Se
Serg_From_Usa

Российские военные "в качестве шага доброй воли" покинули остров Змеиный в Черном море, сообщает Минобороны России. На самом же деле русские оккупанты просто бежали с острова потому что ночью ракетные и артиллерийские подразделения ВСУ наносили удары по Змеиному, и командованию пришлось поспешно эвакуировал остатки гарнизона двумя скоростными катерами. Вот так вот и Крым вмиг перестанет быть сакральным и будет возвращен в качестве "шага доброй воли". Надо только как следует дать русским по зубам

–7
Ответы
Алина

Только твой господин Зеля смог признать живых мёртвыми🤣🤣🤣 а потом, блин, а они то живые🤣🤣 и так, тебе для справки, чтобы не тупил, Змеиный остров это серая зона , после того, как великую🤣🤣🤣 укр армию выбили оттуда🤣🤣 ты видимо забыл, как гаврики твои получили люлей, когда сунулись вешать свою тряпку в виде флага🤣🤣🤣

Юл
Юлия

Россия не препятствует усилиям ООН для организации гуманитарного коридора по вывозу зерна с Украины, Данное решение не позволит Киеву спекулировать на теме надвигающегося продовольственного кризиса, ссылаясь на невозможность вывоза зерна из-за тотального контроля Россией северо-западной части Черного моря,

Галина Александрова

Ну,ну! Мечтай Емеля. Киевские сначала поскакали..перемога! Потом задумались, что с ним делать? Рядом- то российские корабли. Решили с заселением острова повременить. А по факту наши правильно поступили. Сколько надо,стояли. Сейчас ушли,с актом доброй воли. Иди,лови в море мины,чтобы до острова доплыть!

Yury Panteleev

Тебе то какая выгода. Или ты думаешь Турция Украине Крым отдаст?. Та скоро одна Галичина от Украины и останется, под польским протекторатом. Им с\х работники нужны клубнику собирать. Ой люблять поляки свидомых. Все тогда припомнят и Волынь и за что С.Бандера в польской кутузке сидел.

Андрій. Ми З України!

Российские пропагандистские СМИ начали распространять информацию о том, что остров Змеиный в Черном море до сих пор контролируют российские военные, несмотря на вчерашнее заявление Министерства обороны РФ о "жесте доброй воли".🤣😂

Андрій. Ми З України!

Остров в Чёрном море. Входит в состав Измаильского района Одесской области Украины.
Расположенный на Змеином населённый пункт имеет официальный статус посёлка (посёлок Белое). В посёлке имеются: почта, музей, отделение банка. В 2007 году обсуждалось строительство на острове православного храма.
🖼

Na
Natalia

Международный суд установил точки, ограничивающие экономические зоны Украины и
Румынии в северо-западной части Черного моря.
Расстояние
между границей Украины и Румынии в дельте Дуная до западной оконечности Крыма —
мыса Тарханкут — около 122
миль. Поделили пополам — получили первую точку.
Как
продлить на юг границу экономических зон?
Берем
наиболее выгодный для Украины вариант. Расстояние от мыса Херсонес до Румынии —
около 206 миль.
Делим пополам — получаем вторую точку.
Вот так
принимали решение и в Международном суде.

Na
Natalia

После войны СССР установил новые сухопутные границы с Румынией. Соответственно к ним отошли Придунайский регион и Буковина, а также Молдавская ССР.
Румыния, страна СЭВ, отказалась подписать соглашения с СССР об установлении границы экономической зоны в Черном море на таких условиях. Естественно, Румыния отказалась это сделать и с Украиной как наследницей СССР в территориальном
споре.
Решение вопроса было вынесено на рассмотрение Международного суда. И суд в Гааге
единогласно принял решение об установлении границ экономической зоны в
северо-западной части Черного моря.

Na
Natalia

МИДы Украины и Румынии должны были создать комиссию по подготовке межгосударственного соглашения. В нем надлежит учесть решение Международного суда, а также решить
вопрос о продлении границ экономических зон Украины и Румынии в центральной части Черного моря ориентировочно до точки, где сходятся границы экономических
зон Румынии и Болгарии.

Na
Natalia

https://lenta.ru/articles/2009/02/04/island/

Сх
Схимонах

где то перевернулся в гробу Андерсен даже у него сказки были более правдоподобные....да что там Андерсон сама Люся Арестович на днях заявила что это не реальный сценарий но упоротые Хохлы все передергивают на это......браво😂👏

Se
Serg_From_Usa

давайте чуть подождем... где то мес

Михаил Гехт

8 лет мечтают)))
- Мне вот там хотели дать по морде.
- Почему вы так решили?
- Не хотели бы - не дали.
Вот и хохлы (от ВСУ до всех проправительственных партий и банд) 8 лет «хотят»

Se
Serg_From_Usa

Да вроде неплохо у ВСУ получается Один Крейсер Москва чего стоит

Михаил Гехт

Согласен, «сами не плаваем, и другим не дадим».
Очень эффективная переработка ВСУ в металлолом советской и современной ей техники изо всех стран.

Иван Дьяков

Так остров змеиный ваш? Флаг с вертолета сбросили и решили, что освободили? Освободители ☺️. Херсон тоже свободен от российских войск? ХЕРОИ.

Se
Serg_From_Usa

пока еще нет Вопрос времени

Иван Дьяков

А времени то у них и нету. Это у вас времени много, у жополизов

Se
Serg_From_Usa

я понимаю, тема попы тебя болнует более всего Но попробуй ыспокоится немного

Александр

Ты на самом придурок веришь что это возможно? Как ты думаешь почему США не нападает на Россию? Если конечно есть чем думать....в чем сомневаюсь.

Se
Serg_From_Usa

ето уже происходит как бы ты не бесился

Андрій. Ми З України!

Россияне более четырех месяцев находились на острове Змеиный и потратили на это более 900 млн долларов.🤦‍♂️🤷‍♂️

Se
Serg_From_Usa

а сколько людей?

Андрій. Ми З України!

Около сотни, точно не известно.

Se
Serg_From_Usa

надеюсь болше

Андрій. Ми З України!

"Руководство вооруженных сил России не придерживается даже своих заявлений, декларирующих жест доброй воли. Сегодня около 18:00 с аэродрома Бильбек пара самолетов Су-30 ВКС ВС РФ дважды нанесла авиационный удар фосфорными бомбами по острову Змеиный, где якобы "завершили выполнение задач". Всем, кто говорит о договоренностях с Россией, следует знать эти факты"

Юрий Пономарёв

Крым всегда был Российским.. и это недоразумение.. что Хрущ.. присоединил к округу украина....украины не будет ...

Юрий Пономарёв

украины не будет.. искусственное не живёт...

Se
Serg_From_Usa

ок Вижу откуда ветер дует

Юрий Пономарёв

от науки...

Se
Serg_From_Usa

ok Вата ето не лечится

Юрий Пономарёв

время покажет..

Татьяна Тышкевич

Успели часть того, что осталось, эвакуировать. Зато описал Кремль это, как жест доброй воли! ☝️

Se
Serg_From_Usa

так они лжецы коненые

Андрей Заруба

Согласен по зубам русским надо дать. Малоросам так дать что бы на Россию не думали тявкать

Se
Serg_From_Usa

но как то не получается, правда?

Андрей Заруба

Согласен по зубам русским надо дать. Малоросам так дать что бы на Россию не думали тявкать

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так иди и дай. Выши козлы визит в сортир только могут нанести. Больше нихрена

Se
Serg_From_Usa

ну судя по последним данным не только

Vася С Мыльнаvа Zаводу

По любым данным как сосали так и продолжают.

Имя Фамилия

Нет, Крым уже не вернётся, хорошо будет если эти области вернутся.

Se
Serg_From_Usa

да? А кого?

Имя Фамилия

Выходит больше некого слушать ?

Se
Serg_From_Usa

ну мне то что кого вы там слушаете

Имя Фамилия

Мне тоже до одного места что ты пишешь.

Se
Serg_From_Usa

ок

Ка-Валерчик Гузенко

Кто мешает ? Отсутствие ёпытного хирурга с таким жеж ёпытом ?

Александр Мамедов

остатки гарнизона? Так ни одна ракета не упала на остров

Se
Serg_From_Usa

заем же Вы лжете?

Александр Мамедов

Нет.А сколько упало.Каких?

Se
Serg_From_Usa

неактуально А что сечас в Крыму? 🙂

сх
сергей ханьжин

Не говори-Гоп!!!Там воюет,всего 15 процентов нашей армии.

Se
Serg_From_Usa

ето правда. Осталные 85 уже стали удобрением для полей Украины

сх
сергей ханьжин

Остальные там и не появлялись.Авот у вас проводиться всеобщая могилизация.

Se
Serg_From_Usa

у кого у нас?

сх
сергей ханьжин

На Украине!!!ты же за них топишь???

Se
Serg_From_Usa

я за Украинцев ,разумеется!

..

Это пытались сделать каждые сто лет. Потом отползали.