Я Это Екатерина

К чему приводит неосторожность? Когда-то неосторожно раздел женщину, и теперь 40 лет подряд вынужден ее одевать.

Ответы
Игорь Благовестов

Это да .сейчас в ходу новая поговорка прежде чем женщину после ужина приглашать домой нужно зайти к нотариусу и составить договор где должно быть прописано где как и по чем.

Я Это Екатерина

Не обязательно. Простая форма договора тоже законна. Заключите в простой письменной форме и обговорите последствия предстоящей ночи)))

Игорь Благовестов

Спасибо .а то менты мне жалуются что у них на меня тысяча заявлений от женщин которых я якобы развратил и изнасиловал . Которых я даже в глаза не когда не видел .в этом списке закона я жена котора я так ужралась что забыла что мы расписаны и на утро стала орать дай денег не то посажу за изнасилование .так что мне весело живётся скучать не дают.

Михаил Гагарин

Да .. с таким серьёзным делом нужно быть очень осторожным. Смотря какая попадёт!

Роберт Ташкалов

Пока ждешь своего мужчину на всю жизнь, можно отлучаться замуж)

Алексей Шустин

И такое бывает. 🖼

Алексей Боровик

Она сама одевается и обувается только за мои деньги.

Лев Дувидович Перкис

«Одно неверное движение и ты отец» М.М. Жванецкий.

Nikola Mahkov

--одно неловкое движение-и ты отец...........!☝️

Скорпион Иванович

К возможным алиментам! Случаются промахи!

Георгий Хайдаров

Ну и замечательно! Участь мужская такая!

Валентин Волошин

Через десять лет золотое кольцо купит.

Я Это Екатерина

И будет скряга Властелином)))

Валентин Волошин

Как повезет

Александр Чайка

женщина сама должна раздеватся --вывод

Сергей Дмитриевич

Превращение в оленя вислоухого !

Владимир Антоновский

😀 😃 😃 😄 😄 😁

Рауан Бердиев

Да, ещё банду наследников

Игорь Реус

пока ему это не надоест.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Вячеслав Ульянов

🤣 🐇 🥕 💋 👅

На
Наблюдатель

у нас столько не живут

Я Это Екатерина

А у нас не у вас)))

Анатолий Валюх

Думал не той головой.

Виктор Бондарев

и не чего страшного