Ек
Екатерина

Мир реагирует на наши желания как личность, он ждёт от нас дружелюбия, бескорыстия и любви. Мы сами создаём атмосферу вокруг себя, поэтому мудрец всегда начинает изменения со своего собственного характера, понимая, что проблема находится в самом нашем сердце, а не в окружении, не в соседях, не в сослуживцах, не в супругах. Согласны?

Ответы
Ал
Александр

согласен

Влюбленный В Жизнь)))

Да..

Любовь Золотарева

Да.

Константин

Но сначала надо бояр в думе к ответу призвать :))

Любовь Золотарева

Это в мою компетенцию не входит. Единственное, что я могу сделать, навести порядок около себя, может даже красоту.

Константин

И это правильно.

Любовь Золотарева

Мне нравиться, что Вы меня поддерживаете. И не только в этом вопросе. И спасибо Вам за это. У Вас есть царь в голове и это приятно.