Ирина

как вы думаете,правительство вернется из отставки......

Ответы · страница 2
Александр Добрый

Да будет та же колода только перетасованная малость. Самое интересное конституцию переделают под путина.

Ирина

а пунк про президента ,чтоб на два срока отменят😁

Александр Добрый

вариантов много. например, парламентское правление и уа ля путя там главный и бессменный

Ирина

президенское сказал президент

Ирина

говорит во всяком случае.проголосовали за мишустина никто не против.41 воздержавшийся

Александр Добрый

Да всё это мура путинская. Под шумок примут конституцию нужную им и править путя будет до скончания века

Ирина

сказал два срока может быть президент.и чтоб 25 лет прожил в россии и гражданство только российское

Александр Добрый

Это для лохов зомбоящиком битых. А парламентское правление где он самым главным будет до скончания века не желаете?

Серый Кот

Часть министров наверняка войдет в новый состав правительства. Лавров, Шойгу, может быть кто - то еще

Ирина

понятно.оставили бы двоих и хватит😁

>Izrail Kogan

а какая разница, тема всё та же в управлении страной останется. вся власть прогнила с низу, до верху.

Михаил Цветаев

Я думаю,как баснописец Крылов-"А вы,друзья,как не садитесь-всё в музыканты не годитесь!"...

Ирина

😅😙🍑🌹

Ва
Валерий

а ОНО уходило?? все рядом с Путиным сидят-число замов выросло и помошников-советников

Ва
Валерий

ОНИ как БРЕЖНЕВ присосались к власти

Ва
Валерий

а так ОНО и выходит--говорят о демократии и смене людей у ВЛАСТИ а сами будут СИДЕТЬ пока не помрут--пример тому ЛАВРОВ

Ирина

бесполезное сотрясение воздуха.разговор о властных структурах

Ва
Валерий

ну да--болтаем время есть на пенсии--привыкли чай уже за последние 100 лет--можно о другом поговорить

Nico Fasulakis

А оно что куда-то уходило? Из одного кресла в другое. И наверное с золотыми парашютами

Зл
Златослава

В смысле, вернется?! Это Отпуск по- вашему? Это Развод, все, из него не возврашаются )))

Ирина

вы думаете все по новому будет...

Зл
Златослава

Все будет по- старому, но с новыми фамилиями. Некотрыми новыми.

Ирина

😗,а зачем меняют все

Зл
Златослава

Чтобы все было по- старому, новые фамилии и будут делать так, как надо старому.

Вадя С Хитровки

Вот кого бы я из них оставил, так это С. Шойгу и С. Лаврова. Остальных под зад коленом.

Во
Ворон

дык уже Фсе возвернулись. никого не забыли. фсем нашли теплое место.🙂🙂

Natali Ник.

несомненно... почистит перышки и как ни в чем не бывало, разойдутся по кабинетам...)))

Константин Михайлов

У нас все возможно,ведь страна чудес,,,,,бедная а миллиардеры плодятся как блохи.

Vитя@Zь

Правительство вернется, но состав должен изменится и даже сократится, я думаю.

Щелин Серёга

какая разница, кто сидит в правительстве... делать они будут то что им скажут....

Щелин Серёга

президент.... а вы что думали?......

Щелин Серёга

а президент все делает для олигархов...... народ он кинул 28 августа 2018 года.....

Дм
Дмитрий

оно неплохо, всё в полном составе, пристроилось в Кремле при Презеденьте.

Ирина

🥝🤭

Владимир Просто

Канешна вернется! И с новыми силами опять будет поднимать нас с колен!😂

Ирина

😗😱😖😢

Ирина Иринина

Нафига? Им всем пододвинули хорошие, мягкие кресла, дали неплохие оклады

Га
Галина

А зачем оно нужно такое правительство?ведь это все специально сделано

Тагир Миркин

Нет))) там уже всё решено. Шойгу останется, может Силуанова оставят.

Ирина

а почему они подали в отставку...

Тагир Миркин

Нужна свежая кровь, люди про которых народ ничего не знает и не может сказать, А-а-аа одних гандонов на других поменяли. Слишком большое недовольство у россиян Путиным, крупные проэкт завершены бабки в казне есть, теперь надо показать что президент о людях думает. Внешняя политика встала на рельсы, её уже не затормозить и не отклонить. Можно и внутренней заняться и он займётся.

Ирина

это хорошо.и на новый срок пойдет...

Тагир Миркин

На новый не пойдёт))) это законом запрещено. Хотя если сделает всё что обещал на послании то я не против.

Тагир Миркин

Да ваще пофиг кто там сидит, лижбы тут было нормально. А надоел так новости не смотри)))

Ирина

не смотрю.редко смотрю и сразу вижу новшества

Ва
Валерий

Странно. Оно вроде ни куда и не уходило. Просто поменялось местами.

Приходящий

Думаю оно не куда и не делось.Смена должностей не о чём не говорит.