Андрей Борисович

Для меня русня это те кто случайно по недоразумению знают русский язык своей национальности не имеют и готовы лопнуть от своей озлобленности!!! кто не согласен?

–7
Ответы
Alex Sher

Ты так вопрос сформулировал, что оскорбил все население России, что возмутились укронацистами. Они называют их озлобленной "русней" Наверно не твое это.... здесь умничать,

Андрей Борисович

а кто то меня понял, ну я привык что не всем дано меня понимать

Андрей Борисович

так что не удивил

Ду
Дульсинея

для меня все люди - люди, просто они находятся на разных ступенях понимания манипуляций ими, глупые на низшей и делят людей на плохих и своих....

Андрей Борисович

а умные?

Ду
Дульсинея

А умные понимают, что всё это мелко и бесполезно, они не месят говно в своей душе, чтобы вылить его на кого придётся. Они заполняют себя добром, о котором никому ни гу гу))

Андрей Борисович

ой а я то так и живу всегда, ну по крайней мере по возможности, мне говно в душе не нужно, я от других его достаточно получил и вот как то особо умником никогда себя не считал

Ду
Дульсинея

ну и молодец, а что ж про русню пишешь, раз такой добрый))

Андрей Борисович

обозвали ответил как умею что то не так?

Ду
Дульсинея

да всё так, прощай идеал человека😀

Андрей Борисович

а в природе кроме капли воды идеального ничего нет

... Рус

Руснёй называют и русских и россиянцев, всех без разбора, украинцы. Хотя, "русский" - это тоже не национальность... Поэтому не знаю...🤷‍♂️😁

Андрей Борисович

не знаешь не говори, а то в просак попадешь! знаешь где это?

... Рус

😁 Не умеете задать правильно вопрос и ещё пытаетесь указывать... В общем понятно, ваша эрудиция на уровне х/ф ,типа "Жмурки". 🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Не совсем поняла вас. А русский это не национальность? А вы какой национальности , если вы не русский?!

Андрей Борисович

русские россияне (люди живущие в России и не только) те кто не ностит например носки "топчу русню" и настроены к России и россиянам враждебно это не русня а вот кто случайно знает русский говорит на нем всякие гадости в адрес России они русофобня то есть и есть русня

~E
~ Eva Lansca ~

Русский язык знают случайно ?! Если его не учить , то и знать не будешь .

Андрей Борисович

в детстве выучили а сейчас их с нами ничего не связывает

~E
~ Eva Lansca ~

А на каком языке с ними общаться?!

Андрей Борисович

а стоит ди вообще общаться с русофобами у которых от злобы крышу снесло?

Борис Кадников

да они 60 лет уверяли нас в братстве ,оказалось гуси -русаки -свиньям не товарищи .из за длинных шей

Андрей Борисович

вот вот переобулись в воздухе

Татьяна Царькова

особенно понравилось - " ...по недоразумению знают русский язык своей национальности..." 👍😃😀🤣

Андрей Борисович

мне запятые ставить лень - после слова язык запятая так то

Татьяна Царькова

а без запятой вышло совсем не плохо.... взгляды ваши разделяю

Андрей Борисович

спасибо!🤝

Ге
Геннадий

Ты запятые то поставь, а то непонятно кто знает язык своей национальности, кто чего не имеет...

Андрей Борисович

все в инете ставят запятые? утко медведко!!!

Ге
Геннадий

Причем здесь инет? В инете можно безграмотно писать?

Андрей Борисович

до свидания

Ма
Маша

А для меня нет такого термина. Хохлы коверкают язык наш, имена. Не хочется им уподобляться

Андрей Борисович

ну на слова да можно просто у виска покрутить а когда по лицу тут уж не до сантиментов

Ма
Маша

Пусть так))

Андрей Борисович

кому как

Ма
Маша

🙄ну да

Ви
Виктория

Принято считать, что слово это ("русня"), произошло от слова "русские".

Андрей Борисович

война? как изменила? мне как то не прилетело чтоб измениться

Эвелина

Может у вас менталитет другой изменила отношение к нам ,считают ,что мы бандеровцы ,только никто Бандеру не видел ..

Андрей Борисович

как было так и осталось к нормальным мирным украинцам но скажу так - у некоторых украинцев к русским ненависть не в 14 году началась и не после вторжения 24 лютого а гораздо раньше - мне 5 лет было когда я с родителями к родственникам в Тернополь приехали и как сейчас помню слова сестры троюродной " ты на улицу один не ходи - узнают что ты маскалик морду набьют" 1973 год

Эвелина

Не могу ничего сказать ,папа строил байконур

Андрей Борисович

станция Тюратам 4 года я ее проезжал туда обратно

Европа Плюс

Как же тебя терпят в Саратове? Ты еврей? А 1000-летняя история Руси?

Андрей Борисович

что за чушь?

Европа Плюс

Ой, извини, не так поняла. Ещё не проснулась. Вчера с нациком общалась, в чс сунула его.

Андрей Борисович

ааааа чушь отменяется)))))))))))) а вот кто я попробуй определить по отцу прадед поляк прабабка еврейка второй татарин прабабка чувашка по маме один прадед швед и прабабка тоже второй русский и прабабка мордва (мокша)

Европа Плюс

Мля... Да ты винегрет.. 🤣

Андрей Борисович

за то никто меня не обвинит в нацизме

Европа Плюс

Это да

Андрей Борисович

так то ))))

Евгений

ОСуждать народ полностью нельзя из за каких то десятков МРАЗЕЙ

Андрей Борисович

нет нельзя согласен но так я об тех мразях как раз и говорю

Евгений

А те Мрази хоть и считаются русскими так они давно продались Я их не считаю русскими

Андрей Борисович

вот и я тоже🤝

Ан
Анфиса

А для меня хохлы такие...🤣 Научились разговаривать по русски...

Андрей Борисович

не все украинцы хохлы

Ан
Анфиса

Есть хохлы и есть украинцы... не путать...

Андрей Борисович

вот и я о том же

Людмила Канивец

Что это за термин? Не знаю такого и не слышала никогда!

Андрей Борисович

увы появился а значит требует уточнения - напомню один прибалтийский недоумок носил носки "топчу русню" как то так - такие как он русофобы и есть русня

Людмила Канивец

Понятно.

Андрей Борисович

как сказал наш президент - кто обзывается тот........)))))))))

Людмила Канивец

Наш президент всегда прав!)))

Андрей Борисович

в основном но это сейчас не важно - важно победить

Людмила Канивец

Победим обязательно!

Андрей Борисович

правильнее будет сказать добьемся мира а победим братский народ как то не корректно

Светлана Ахмедова

не.....не хочу нацикам отдавать даже первые буквы ...рус

Андрей Борисович

это сокращенное рт русофобня

Светлана Ахмедова

Не...Вы неправильно понимаете. Фобия- это страх. А у них - русня- это ...как они говорят, чуть ли не фашисты

Андрей Борисович

так от страха и верещат

Валерий Егов

Как это "знать язык по недоразумению"?

Андрей Борисович

случайно в детстве выучить а носителей этого языка поливать грязью

Валерий Егов

Сложная мысль.

Андрей Борисович

ну вот прибалты шипящие злобой на русских или бандерлоги отъявленные с детства русских ненавидящие они и есть случайно знающие русский язык или те два таджики которые на полигоне под Белгородом расстреляли наших ребят и прочая мразь русофобская они и есть русня а мы русские и мы россияне

Fenix🇱🇹

А Рф многонациональное государство

Андрей Борисович

мокшакс тоже угорский вот и тюркские тут же рядом

Fenix🇱🇹

Все что вы знаете , только вам плюс

Андрей Борисович

лишним уж точно не станет

Fenix🇱🇹

Возможно

Василий Толстихин

а ты говнокотлета откуда выплыла?

Андрей Борисович

ты фашистюга гейропейская

Василий Толстихин

так ты русский или русня? я вот русский в хрен знает в каком поколении и Россия моя Родина

Андрей Борисович

русский только не разобравшись говном не плююсь

Василий Толстихин

да ладно ,прошли дружественный огонь...вырожопывайся по русски...кто друг,а кто враг должны понимать -ИЗВИНИ

Андрей Борисович

принято! я о том что русня то сокращенное от русофобня и пусть этот ярлык приклеится к нашим врагам а не к нам - а мы русские татары дагестанцы чуваши алтайцы башкорты все жители великой России ее патриоты и любящие свою Родину граждане

Бо
Борис

А ты---БорИсович или БорисОвич???

Андрей Борисович

1 вариант

Надежда Тихонова

А у вас в голове только шелуха ?

Андрей Борисович

еще одна из непонятливых ну ну - идите мимо вам не дано

Ar
Arkadij

А кто так считает - предатели!

Андрей Борисович

в смысле? русня - сокращенно русофобня !!!!

Ar
Arkadij

Хохлы называют русских русней.

Андрей Борисович

ошибаются русня это сокращение от русофобня

Ar
Arkadij

И на штанах у них: "топчу русню".

Андрей Борисович

сами себя по петушиному и топчут!!!!