Андрей Борисович

Для меня русня это те кто случайно по недоразумению знают русский язык своей национальности не имеют и готовы лопнуть от своей озлобленности!!! кто не согласен?

−7
Ответы
Alex Sher

Ты так вопрос сформулировал, что оскорбил все население России, что возмутились укронацистами. Они называют их озлобленной "русней" Наверно не твое это.... здесь умничать,

Андрей Борисович

а кто то меня понял, ну я привык что не всем дано меня понимать

Ду
Дульсинея

для меня все люди - люди, просто они находятся на разных ступенях понимания манипуляций ими, глупые на низшей и делят людей на плохих и своих....

Ду
Дульсинея

А умные понимают, что всё это мелко и бесполезно, они не месят говно в своей душе, чтобы вылить его на кого придётся. Они заполняют себя добром, о котором никому ни гу гу))

Андрей Борисович

ой а я то так и живу всегда, ну по крайней мере по возможности, мне говно в душе не нужно, я от других его достаточно получил и вот как то особо умником никогда себя не считал

Ду
Дульсинея

ну и молодец, а что ж про русню пишешь, раз такой добрый))

Андрей Борисович

обозвали ответил как умею что то не так?

Ду
Дульсинея

да всё так, прощай идеал человека😀

Андрей Борисович

а в природе кроме капли воды идеального ничего нет

... Рус

Руснёй называют и русских и россиянцев, всех без разбора, украинцы. Хотя, "русский" - это тоже не национальность... Поэтому не знаю...🤷‍♂️😁

Андрей Борисович

не знаешь не говори, а то в просак попадешь! знаешь где это?

... Рус

😁 Не умеете задать правильно вопрос и ещё пытаетесь указывать... В общем понятно, ваша эрудиция на уровне х/ф ,типа "Жмурки". 🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Не совсем поняла вас. А русский это не национальность? А вы какой национальности , если вы не русский?!

Андрей Борисович

русские россияне (люди живущие в России и не только) те кто не ностит например носки "топчу русню" и настроены к России и россиянам враждебно это не русня а вот кто случайно знает русский говорит на нем всякие гадости в адрес России они русофобня то есть и есть русня

~E
~ Eva Lansca ~

Русский язык знают случайно ?! Если его не учить , то и знать не будешь .

Андрей Борисович

в детстве выучили а сейчас их с нами ничего не связывает

~E
~ Eva Lansca ~

А на каком языке с ними общаться?!

Андрей Борисович

а стоит ди вообще общаться с русофобами у которых от злобы крышу снесло?

Борис Кадников

да они 60 лет уверяли нас в братстве ,оказалось гуси -русаки -свиньям не товарищи .из за длинных шей

Андрей Борисович

вот вот переобулись в воздухе

Татьяна Царькова

особенно понравилось - " ...по недоразумению знают русский язык своей национальности..." 👍😃😀🤣

Андрей Борисович

мне запятые ставить лень - после слова язык запятая так то

Татьяна Царькова

а без запятой вышло совсем не плохо.... взгляды ваши разделяю

Ге
Геннадий

Ты запятые то поставь, а то непонятно кто знает язык своей национальности, кто чего не имеет...

Андрей Борисович

все в инете ставят запятые? утко медведко!!!

Ге
Геннадий

Причем здесь инет? В инете можно безграмотно писать?

Маша

А для меня нет такого термина. Хохлы коверкают язык наш, имена. Не хочется им уподобляться

Андрей Борисович

я высказал только свое мнение

Маша

👍я тоже

Андрей Борисович

в ваших словах есть резон ну как быть если это уже не слова а действия подставите вторую щеку?

Маша

Типа, "сам дурак"? Да ну

Андрей Борисович

ну на слова да можно просто у виска покрутить а когда по лицу тут уж не до сантиментов

Маша

Пусть так))

Маша

🙄ну да

Ви
Виктория

Принято считать, что слово это ("русня"), произошло от слова "русские".

Андрей Борисович

война? как изменила? мне как то не прилетело чтоб измениться

Эвелина

Может у вас менталитет другой изменила отношение к нам ,считают ,что мы бандеровцы ,только никто Бандеру не видел ..

Андрей Борисович

как было так и осталось к нормальным мирным украинцам но скажу так - у некоторых украинцев к русским ненависть не в 14 году началась и не после вторжения 24 лютого а гораздо раньше - мне 5 лет было когда я с родителями к родственникам в Тернополь приехали и как сейчас помню слова сестры троюродной " ты на улицу один не ходи - узнают что ты маскалик морду набьют" 1973 год

Эвелина

Не могу ничего сказать ,папа строил байконур

Андрей Борисович

станция Тюратам 4 года я ее проезжал туда обратно

Европа Плюс

Как же тебя терпят в Саратове? Ты еврей? А 1000-летняя история Руси?

Европа Плюс

Ой, извини, не так поняла. Ещё не проснулась. Вчера с нациком общалась, в чс сунула его.

Андрей Борисович

ааааа чушь отменяется)))))))))))) а вот кто я попробуй определить по отцу прадед поляк прабабка еврейка второй татарин прабабка чувашка по маме один прадед швед и прабабка тоже второй русский и прабабка мордва (мокша)

Европа Плюс

Мля... Да ты винегрет.. 🤣

Андрей Борисович

за то никто меня не обвинит в нацизме

Европа Плюс

Это да

Евгений

ОСуждать народ полностью нельзя из за каких то десятков МРАЗЕЙ

Андрей Борисович

нет нельзя согласен но так я об тех мразях как раз и говорю

Евгений

А те Мрази хоть и считаются русскими так они давно продались Я их не считаю русскими

Ан
Анфиса

А для меня хохлы такие...🤣 Научились разговаривать по русски...

Ан
Анфиса

Есть хохлы и есть украинцы... не путать...

Людмила Канивец

Что это за термин? Не знаю такого и не слышала никогда!

Андрей Борисович

увы появился а значит требует уточнения - напомню один прибалтийский недоумок носил носки "топчу русню" как то так - такие как он русофобы и есть русня

Андрей Борисович

как сказал наш президент - кто обзывается тот........)))))))))

Людмила Канивец

Наш президент всегда прав!)))

Андрей Борисович

в основном но это сейчас не важно - важно победить

Андрей Борисович

правильнее будет сказать добьемся мира а победим братский народ как то не корректно

Светлана Ахмедова

не.....не хочу нацикам отдавать даже первые буквы ...рус

Андрей Борисович

это сокращенное рт русофобня

Светлана Ахмедова

Не...Вы неправильно понимаете. Фобия- это страх. А у них - русня- это ...как они говорят, чуть ли не фашисты

Валерий Егов

Как это "знать язык по недоразумению"?

Андрей Борисович

случайно в детстве выучить а носителей этого языка поливать грязью

Андрей Борисович

ну вот прибалты шипящие злобой на русских или бандерлоги отъявленные с детства русских ненавидящие они и есть случайно знающие русский язык или те два таджики которые на полигоне под Белгородом расстреляли наших ребят и прочая мразь русофобская они и есть русня а мы русские и мы россияне

Fenix🇱🇹

А Рф многонациональное государство

Андрей Борисович

вот но я ж с венгерским и мордовским сталкивался

Fenix🇱🇹

Ну венгерский язык это финно- угорская группа языков , поэтому не удивительно что финский пошёл .

Андрей Борисович

мокшакс тоже угорский вот и тюркские тут же рядом

Fenix🇱🇹

Все что вы знаете , только вам плюс

Fenix🇱🇹

Возможно

Василий Толстихин

а ты говнокотлета откуда выплыла?

Василий Толстихин

так ты русский или русня? я вот русский в хрен знает в каком поколении и Россия моя Родина

Андрей Борисович

русский только не разобравшись говном не плююсь

Василий Толстихин

да ладно ,прошли дружественный огонь...вырожопывайся по русски...кто друг,а кто враг должны понимать -ИЗВИНИ

Андрей Борисович

принято! я о том что русня то сокращенное от русофобня и пусть этот ярлык приклеится к нашим врагам а не к нам - а мы русские татары дагестанцы чуваши алтайцы башкорты все жители великой России ее патриоты и любящие свою Родину граждане

Бо
Борис

А ты---БорИсович или БорисОвич???

Надежда Тихонова

А у вас в голове только шелуха ?

Андрей Борисович

еще одна из непонятливых ну ну - идите мимо вам не дано

Ar
Arkadij

А кто так считает - предатели!

Андрей Борисович

в смысле? русня - сокращенно русофобня !!!!

Ar
Arkadij

Хохлы называют русских русней.

Андрей Борисович

ошибаются русня это сокращение от русофобня

Ar
Arkadij

И на штанах у них: "топчу русню".

Андрей Борисович

сами себя по петушиному и топчут!!!!