Фл
Флюр

Земля через 225 тыс лет пройдёт через Солнце и ещё через столько же лет,обновившись,вернётся на свою орбиту,пройдя все 14 орбит Планет,которые находятся в нашей Солнечнойй Системе.

Ответы
Любовь Любушкина

Солнышко, солнышко, как хорошо, как тепло с тобою.....Солнце гигантский газовый шарик.... Внешняя поверхность разогрета до 5,8 милл градусов, а температура ядра----могли бы позавидовать черти в аду----15 мил градусов...5 мил лет назад , на месте Солнечной системы ничего не было, кроме сгустков пыли и газа....Строительный мусор притягиваясь уплотнялся.... Твердые элементы образовали планеты, а в центре этого скопления сформировался газовый гигант, который однажды вспыхнул как лампочка, Солнце!!!!! С тех пор выделяет и свет и тепло, протекает термоядерный процесс, в результате ежесекундно сжигаются сотни миллионов тонн водорода...Ноооо, это не будет вечно.....Пройдет миллиард лет, оно активизируется выделять тепло на10%. будет больше, приведет к сильному, но пока не смертельному для Земли нагреванию.... Через 3 миллиарда лет активность увеличится на 40%, тогда Земля превратится в мертвый кусок камня....Еще через 1 миллиард, , звезда начнет пухнуть, увеличившись в несколько раз, попутно" сожрав" Меркурий, превратится в красного гиганта, он просто взорвется и превратится в белого карлика--- маленькую звезду температура которой не превышает 2-3 тыс. градусов......Строительный мусор от бывшего Солнца никуда не денется и в дальнейшем вновь послужит для образования новой, яркой звезды и новых планет типа Земля, но это будет уже другая история......Последние математические расчеты ученых показывают, что при превращении Солнца из гиганта в карлика, последний может стать не тусклой звездочкой, а громаднейшим космическим алмазом, который уже вечно будет блистать на месте бывшей Солнечной системы...."Драгоценные" звезды астрономы в далеком космосе обнаруживают.......

Владимир Строганов

Солнце перемещается вокруг Млечного пути, и делает один оборот за 225—250 мил. лет.

Читать статью полностью по ссылке ---> http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=1999#ixzz5069kFZ4z

Фл
Флюр

Не дам-сожгут!!!

Владимир Строганов

Кому ты нужен...

Владимир Строганов

в 61 год.

Фл
Флюр

Пусть плюхаются по старинке.Так будет лучше.

Галина Капитанова

Я очень рада, что Земля обновиться и желаю ей, чтобы в след.Её жизни нашу Землю населяли более Достойные существа, чем современное человечество!!!.......

Фл
Флюр

тогда это наш пройгрышь не выгодный

Галина Капитанова

Человечество уже так поиздевалосьнад своей планетой, что заслужило наказания.Как Земля всё это ещё терпит?!......

Фл
Флюр

Земля стерпит и обновится.Создатель положит всё на весы.

Галина Капитанова

Может, стерпит, может, и сама сбросит нас в бездну от боли и обиды!..

Фл
Флюр

У Всего своя Задача.

Галина Капитанова

Да.Пока.

Фл
Флюр

ок

Игорь Кондратенко

Ну, Вы и фантазёр! "Земля пройдёт через Солнце" - это кто же её с орбиты сбросит? Уж не Вы ли, Творец всего сущего?

Фл
Флюр

Нет-сюда никто не заглянет из высшего эшелона.

Игорь Кондратенко

Испугались международного признания или разоблачения?

Фл
Флюр

Во первых.Коран-источник.Совершенно ясно-не приму НИКОГДА..Второе-одни журналисты замучают.Мне на старости лет проблем таких не надо.

Игорь Кондратенко

Из-за трактовки писаний - что библии, что корана - люди доходят до смертоубийства и развязывают войны...

Фл
Флюр

И я о том.Ухожу тихо на дно.А тут не поймут и не поверят.

Валентина Перминова /замятина/

Наша душа тоже пройдет несколько стадий и возможно мы вернемся на нашу землю потом в виде динозавра !!!

Валерий Свиридов

Вас точно сожгут на костре . Как Джордано Бруно . Через двести двадцать пять тысяч лет .

Фл
Флюр

Там-на Солнце окажутся великие грешники на автопилоте.И скажут они-был бы я сразу прахом....

Валерий Свиридов

Посмертно .

Фл
Флюр

Нет-после опять возврат,но не каждый станет опять человеком.

Валерий Свиридов

А кем? Реинкарнация ?

Фл
Флюр

Если заслужит-свиньей,обезьяной-эти варианты из лучших.

Валерий Свиридов

Да свиньи и обезьяны хоть друг друга не убивают , как люди .

Фл
Флюр

Да.У них выбора нет как у людей.Они помнят свою предыдущую жизнь полностью.Но их могут скушать и люди и животный мир.

Es
Estrella

Кто это нафантазировал? Ученые? А кто проверит? И, будут ли свидетели?! ☺💅

Фл
Флюр

От Создателя.Наука не потянет-не успеет.

Пётр Касьян

Пройдет через СОЛНЦЕ??? Фантасты до этого не додумались, Вы первый!🤓

Фл
Флюр

Я знаю-но всё Это не моё.

Пётр Касьян

А если не ваше. зачем выкладываете, Это называется плагиат, то есть воровство идеи.😈 👺

Фл
Флюр

и вы можете взять

Пётр Касьян

Кто не может создать, тот крадет.😡

Фл
Флюр

Можете создать и вы своё писание.Я нет.Только читаю Творение Создателя и соблюдаю.Что открывается пытаюсь Вам дать.

Пётр Касьян

Я не Христос и не Апостол, поэтому не имею права указывать🤓 "

Фл
Флюр

вы сказали и указали всё что можно

Олег

Крутой предстоит пляжный сезон. Крем для загара из рук будут рвать..))

Нелли Янголь

Неужели от Земли что-то останется, когда она пройдёт через Солнце?!

Фл
Флюр

Дойдя до Плутона войдёт составом Плутона.

Нелли Янголь

То есть это будет уже не Земля, а Плутон?

Фл
Флюр

Нет Земля на орбите Плутона.

Нелли Янголь

Вы же пишите, что вернётся на свою орбиту (если будет, чему вернуться после Солнца)

Фл
Флюр

Все Планеты прошли и проходят.Каждая Планета задерживается на орбитах по 30 тыс лет.

Нина Чичинова

Простите, я не сильна в философско-астрономических вопросах....

Фл
Флюр

Ок

Нина Чичинова

Спасибо за понимание..

Эдуард Кайгород

вообщето там есть двойник земли разве что поменяемся местами

Фл
Флюр

Амер спутники в режиме онлайн шныряют Солнце.Давно бы заметили.

Эдуард Кайгород

нато все контролирует

Фл
Флюр

Нет.Они -Амеры видят всё-понять ума нет.

Эдуард Кайгород

амеры это струны по другому это долго обьяснять

Фл
Флюр

Гегемон достал!

Владимир Алексеевич

Луна ежегодно удаляется от нас на 4 см , а мы падаем на солнце

Фл
Флюр

И мы от Солнца уходим.

Александр Волк

Это же классно!!! Вот уж заживём на обновлённой планете😆

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

во как кто-то придумал....!!! значит _ пропиариться хочет...!!!???

Фл
Флюр

На этой Земле мы пятые-последние.Следующие очередные пять на Венере.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

может и такое быть...Но - вряд ли...РАСПЛАВИМСЯ сразу...!!

Фл
Флюр

Нет.Всё сгорит и поднимится новая Жизнь из праха.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ооооо...проповеди - не люблю...я - учёный..!!!

Фл
Флюр

Ок

Георгий Гузиев

тут не знаешь что будет завтра ,а вы...................225000 лет.🤣

Это Я, Читатель.

Вообще-то, если Плутон посчитать за планету, то девять...

Фл
Флюр

15: Вера,Виктория,Россия,Казахия,Вулкан,Меркурий,Венера,Земля,Марс,Фаэто… Планеты нашей Солнечной Системы.

Это Я, Читатель.

Вы какой то определённый сорт чая курите?

Фл
Флюр

Стартом всего большого клубка стала разгадка мной предложения из трёх слов из Писания.Понял смысл после шести лет обдумывания.И это было 20 лет назад.

Лидия Иваненко

Ну слава Богу! Значит в перспективе будет всё хорошо!

Никита Козлов 78Rus

Подобного бреда давно не читал! Спасибо, повеселили!

Фл
Флюр

Пропускайте-не для вас-оч сложно.

Никита Козлов 78Rus

Ну. ну! Грамотный Вы наш!

Николай Гилка

мечты иногда сбывается но не в данном действии

Фл
Флюр

Да. Согласен.Жизнь будет продолжаться и без нас.Но,если мы не выполним установку Создателя,Он заменит нас другими людьми и они не будут похожими на нас.И это будет полным провалом для нашего Человечества.

Николай Гилка

откуда у вас эти мысли

Фл
Флюр

От Создателя,моего тут нет.

Николай Гилка

спасибо

Фл
Флюр

Пжл.