Мария Клюева

вот тут один дядя сергей говорит,что инженер конструктор не женское дело-чё женщин выгоним

Ответы
Се
Сергей

Он не прав, по мере трудовой деятельности я общался с конструкторами и программистами и отличными инженерами женщинами. Жалко их в какой-то степени, ведь дома нужно ещё и семьёй заниматься...

Елена

Просто так женщин заставляют становиться бизнесвуменами. А что нам хуже что ли?))) Нафиг инженерско-конструкторское дело!

Кулебяк Кулебяков

И женское тоже, надо понимать некоторые вещи, которые не понимают как ярые сексисты так и истеричные феминистки.

Ал
Алла

Ну я,например,инженер,старший электромеханик,мужики о"уевают,когда слышат ответ)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я, могу только опизденивать, хуеют девчонки, так логичней.

Мария Клюева

тут женщина даже заивляет что женщины в этом хуже дура она

Ал
Алла

Обалдеть!)))🙂🤔🙃

Ал
Алла

🙂🤔🤝

Такой Один

Назвать женщину инженером конструктором , это все равно , что мужчину -акушером...

Мария Клюева

очень даже хорошо-и есть

Такой Один

Кощунство какое то....

Мария Клюева

мужчина гениколог он же и окушер на практике

Такой Один

Вот вот ... ужоссс...

Мария Клюева

нет а мужикам да им это не надо

Такой Один

Я техник-электромеханик . Когда учился , половина группы девченок была. Угадайте теперь, хоть одна работает по специальности?.

Татьяна Морозова

... а разве он просится к кому то домой, это его уровень мышления и ему с ним жить..))

Мария Клюева

супер

Дмитрий Васильевич

Эт смотря что конструировать 😉...а то они и сами убегут 🙂

Михаил Гехт

Ну мы же не знаем, для чего ему нужны инженеры-конструкторы 😃

Михаил Цветаев

"Долой предрассудки! Женщина,она тоже-человек!"-(тов.Сухов)

Владимир Н

Оставим для украшения мужского коллектива.

Мария Клюева

самих мужчин

Бабайкин Юрий

Женское.и проектировщик и гидротехник

Nikola Mahkov

-это мужской эгоизм!--не верь!--✌️

Виктор Белов

замолчи женщина? 😉

Виктор Белов

тут даже и добавить то нечего - я понимаю сказать что ассенизатор не женское дело или грузчик ... но если женщина сама хочет - почему нет?

Се
Сергей

сейчас равноправие

Владимир Март

Это не на кульмане?

Сергей Сундеев

да всё запущенно

Просто Кот

Хз,дяди дядино

Валерия Астахова

В медики)))))

Тр
Трофим

да пошел он

Вероника Гузь

👍