Максим Jw

Что по-вашему такое магия?

Ответы
Valentina

Магия и магнетизм произошли от воздействия электро-магнитного поля Земли..воздействуя на психику ,они ее подчиняют своим законам...Каждая женщина по сути обладает этой способностью...эта энергия идет через глаза...однако и предметы могут ее принимать в словесной форме...

Максим Jw

Я про магов, гадалок, медиумов...

Valentina

У них у всех есть магнетизм...

Максим Jw

Валентина, хотелось поделиться с вами информацией. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Библия же показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Максим Jw

Валентина, хотелось поделиться с вами информацией. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Библия же показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Valentina

Информация знакома,спасибо.

Владислав Будко

способ познания , использующий инструментарии и науки и религии - знание и веру - очень мощный эффективный и потому столь опасный( для тех , для кого " твердая пища")

Максим Jw

Владислав, это всё не важно и меркнет из-за того, что кто стоит за этими знаниями... Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Библия же показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Владислав Будко

И то что мы называем религией и наукой ну и то, что обозначили сейчас магией в вылугарной форме - вызывает отвращение и отвержение. Канечная высока цель во всех этих областях - реализация громадного потенциала человека. Я не адепт магии и чего либо ещё, но когда обьединяешь два инструментария с одной целью - побить перфоратором стену невежества эффективность вырастает. Но это сей час не принято и адепты и религии и науки - против - хлеб нужен всем , минимальными усилиями желательно

Ирина Нечаева

Это сила природы разбуженная и действующая определённым набором мантр(заговоров)

Максим Jw

Ирина, как вам такое мнение? Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Ирина Нечаева

Одно другого не отрицает, но тут есть одна опасность. Подченить и заставить нельзя. Всё наказуемо и идёт большая отдача. Человек слаб и чщедушен, по своим силам он может лишь соприкоснуться, но не более, хотя и этого вполне достаточно, что бы потерять душу

Максим Jw

Соглашусь с вами. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Даль Светлая

способы энергетического воздействия на человека... чаще черного воздействия...

Максим Jw

Как вы думаете, а как к этому относится Творец Жизнедатель?

Даль Светлая

это надо у НЕГО спрашивать..

Максим Jw

Он раскрывает нам своё мнение и отношение через Библию. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Библия же показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Всем Мира

Это,когда у тебя была куча денег,а потом бац!и нет-вот что такое магия)

Максим Jw

А по сути, что такое магия?

Та
Татьяна

Механизм воздействия на человека посредством ритуальных действий.

Максим Jw

А кто стоит за этими механизмами? Кто тот закулисный правитель этого мира, который как искусный кукловод, манипулирует людьми?

Владимир Селезнев

Процессы, протекающие по законам, которые ещё не открыла наука.

Максим Jw

Это так. Но у этих процессов и законов есть основатель. Кто же он?

Владимир Селезнев

Думаете есть?

Максим Jw

Уверен, что есть. Библия в свою очередь показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам, гадателям...

Ximera Mif

Это то во, что не все верят. Но они просто с ней не сталкивались.

Максим Jw

Ну а какое объяснение вы находите этому явлению? 🙂

Ма
Майя

использование законов природы , не известных большинству .

Максим Jw

А кто даёт или кто стоит за этими знаниями?

Ма
Майя

хитрый какой ))) за всем в этом мире стоит Б- г. Кроме Него вообще ничего нет.

Максим Jw

Библия показывает нам, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Колючка-Это Я)))

привлечение энергий низшего мира для исполнения желаний

Максим Jw

Света солнца? Это не так 🙂 если очень коротко...

Колючка-Это Я)))

А Вы откуда это знаете?не из них ли будете?😁

Максим Jw

Достоверным Первоисточником информации об ангелах и демонах служит Библия

Колючка-Это Я)))

А конкретно главы можете подсказать,я столько комментариев перечитала Щедровицкого,,сейчас вот Штейнзальца читаю"Вечгный мир",но про демонов не встречала

Максим Jw

Я вам ответил в лс

Гефест Bear

Непознанная наука. Как электричество для папуасов.

Максим Jw

Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Библия же показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Гефест Bear

У вас кроме шаблонных ответов есть ещё аргументы?

Максим Jw

Что значит шаблонных?

Гефест Bear

Гугл в помощь раб божий.

Максим Jw

С вами не приятно беседовать, извините...

Гефест Bear

Взаимно

Галина Коровина

Это волшебство и не обязательно положительное.

Максим Jw

Галина, добрый день 🙂. Развёрнутый ответ такой 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Библия же показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Аринка

как показала практика,библии верить нельзя..

Галина Коровина

Так Библию-то писали обыкновенные люди, я рассматриваю её как какой-то исторический постулат плюс фантазии автора.

Максим Jw

Галина, добрый день 🙂. Я вам ответил в личные сообщения...

Аринка

Галин,полностью согласна с вами!!!

Светлана Султанова

кто верит ,лично я не верю все в божьих руках

Максим Jw

Светлана, добрый день. Как вам такая позиция? Магия это, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Библия, как и коран, показывают, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Светлана Султанова

я думаю медиумы,колдуны действуют через демонов и шайтанов , Я верю Коран!

Оксана Лаzaрева

Волшебство, пока не поддающееся объяснению.

Максим Jw

Оксана, я вам ответил в лс

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

то же что и религия ) опиум для народа 😁

Максим Jw

Религия это форма поклонения Богу 🙂. Она бывает истинной и ложной... Как отличить одну от другой?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не поклоняюсь богам 😁

Телефонист Вася.а

Ловкость рук и никакого мошенничества.

Максим Jw

Это фокусы 😉... Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе. Кто источник этих сил?

Телефонист Вася.а

Нет никаких сверх' естественных сил и следовательно нет источника.Природные подчиняют люди от науки.Не всегда удачно,но работают над этим.

Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ИСКУССТВО РАБОТЫ С ТОНКИМИ ЭНЕРГИЯМИ

Агат

Управление не объяснёнными силами

Максим Jw

Вы правы. Это, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Библия же показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Агат

Ой, не надо этих сказок. В 10 веке вас бы сожгли, увидев у вас в руках зажигалку, мобильный телефон или лазерную указку. Магия- не более чем недостаточно изученная форма энергии.

Максим Jw

Вот поэтому машину времени невозможно создать 🙂

Агат

Ой ли?! А если рпзогнать физический объект выше скорости света? Да и скажите это кваркам, они вообще живут в том времени, в котором хотят

Brown Sparrow

ловкость рук и небольшой гипноз...

Максим Jw

Это хорошо?

Brown Sparrow

всегда во всем можно найти и хорошего и плохого. для меня магия лишь обман, хоть и с благими целями иногда..

Максим Jw

Хочу поделиться с вами информацией. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам 🙂

Solomon Gruzmarg

Не знаю. Что то не естественное.

Максим Jw

Доброго дня, Соломон. Да, это именно так. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Библия же показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Solomon Gruzmarg

Добрый день Максим. Согласен с Вами. О том как действует Бог это другой разговор. Но то что Бог запрещает заниматься этими вещами, сказано им в Библии. ☝️📖