С Э М

Неземная любовь... Потрясающие моменты жизни, космические переживания и озера счастья. Хотите?
Берегите ее с самых первых минут взаимного притяжения.
Это все вместе - дружба, но не соперничество.... спор, но не ссора.... уважение, но не стеб... проснуться вместе, но не с разными целями.
По отдельности мелочи, но они составляют целостность и высоту отношений.
Ваши мнения, возражения, осуждения?))

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю хочу ли... как важна взаимность и взгляд в одну сторону! Почему именно этот мужчина? Потому что других не существует, они как тени бестелесные, и только он , тот самый, с глазами- озерами занимает мысли и чувства

С Э М

Почему же в одну. Именно взаимно... Иначе это беда(

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Видимо, вы запятую не поставили?

С Э М

Никаких запятых)) Полным ходом в космос😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оденьтесь потеплее, ракета до обеда на Землю не вернется

Яна Ясная

Любовь 100% крепче , чем дружба и глубже чем уважение! Неземная любовь это чувство когда любят со всеми недостатками ... она знакома не многим ...люди предпочитают любить за достоинства!

С Э М

Полностью согласен, но с одним комментарием - самая крепкая любовь вырастает из дружбы.

Яна Ясная

Не могу утверждать у меня такого опыта нет ...я не особо верю в дружбу между мужчиной и женщиной ...это всегда сексуальный подтекст ,даже если скрывают ....ну не будет мужчина дружить с женщиной, которая его не заводит 😏

С Э М

Дружба - это начало. Никаких тайн и подтекстов, чумовой юмор и авантюризм, ты знаешь суть человека. Она (дружба) не пропадает, она продолжается в уважении и быте.

Яна Ясная

У меня другой взглад на этот вопрос ...вот к примеру муж и жена . Они друзья или нет ?

С Э М

Обязаны быть друзьями. Посмотрите по сторонам, погуляйте, обратите внимание на пары.... вы все поймете. Где есть дружба, там все настоящее - улыбка, поддержка и любовь. Это видно даже слепому))

Яна Ясная

Я считаю, партнерство в чистом виде или просто не встречала...

Владимир Шур

вы не знаете что есть любовь земная а замахнулись на космическую - что есть космос даже вообразить не можете и кто вы после этого? фантазёр?

С Э М

Испытатель)

Владимир Шур

космонафт🤣

Летняя

Нет возражений, всё так и есть. Только любовь эта Земная, она хрупкая и уязвимая. Беречь её нужно, не расплескать по капле в течение времени.

С Э М

Я об этом же. Это надо беречь сразу же, как только люди влюбляются

Са
Сара

Я верю, неодолимая любовь, очень редко, вы правы, надо ценить, беречь, пусть мучаться иногда, любить вечно

Марго Беккер

Женщинам-хотя бы с Земноой-то - повезло-бы-хоть раз в жизни...🤷‍♂️

С Э М

Есть же везучие, я читал))

Марго Беккер

К сожалению, по-твоей версии-только Единицам...🤦‍♂️

С Э М

Значит существует. Остается порадоваться за них, или в единичных случаях с ними)))

Марго Беккер

Мне до чужакоф-пофигу..*Своя рубаха-ближеей к телу*!

Ty
Tycя

Если она неземная, то на этой земле не встретишь

Ty
Tycя

🖼 только так умею))

С Э М

Второй пилот?)) Инопланетный он какой то)))

Ty
Tycя

Уже оттуда)))

С Э М

Веселенький прилетел))) Правильный курс держим😜

Ty
Tycя

На альдебаран)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мелочи составляют нашу жизнь)) звенья счастья

Тася Гаврик

Эк вас торкнуло сегодня!)))🤣🤣🥰

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает) привет, девочка

Тася Гаврик

Привет, рыбка моя!))

Alisa Warshavsky

Одно но! Может все таки, именно земная любовь?!

С Э М

Именно тогда, вначале, ощущаешь ее, как нечто неземное. Гротеск присутствует, конечно, он для красоты момента.

Любовь Золотарева

Согласна. Это букварь семейной жизни.

Excl Usive

Красиво конечно, но так не бывает))

С Э М

Хочется верить, что где то существует

Excl Usive

Видимо в космосе и существует)))

С Э М

Иногда оттуда к нам прилетает)

Excl Usive

Прилетает))) Любовь живет царицей на земле.
Ютиться в детях, в старости глубокой.
Бывает ищем даже в темной мгле,
В другой душе, такой же одинокой ...
И, вдруг, соприкоснувшись хоть на миг,
Взлетаем ввысь и во Вселенной,
Сияет новый солнечный родник,
Ее Любовь, источник сокровенный.
Во всех живых созданьях и мирах,
Огнём негаснущим всегда пылает.
Звездой на небе, на земле в цветах,
Рассказами, стихами вдохновляет.
А все живое благодарно ей,
Счастливым сделает любого.
Танцуя жизни танец веселей,
пЫлать в любви научит снова.
Простит любовь обиды, боли, страх.
Она свободна от любых законов.
Когда наполнит до краев сердца
О возрасте забыть придется снова.
Раскрасит мир в чудесные цвета
Надеждой душу озаряя
пЫтаясь стать ключом от рая.

С Э М

Красиво очень! Спасибо!

Excl Usive

Будьте счастливы 😊🍰☕

С Э М

Благодарю🌞😊

Иногда-Никогда

Может лучше земной заняться? 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это вы скромные))))

Иногда-Никогда

А вы не? 🧐

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неа

Not An Angel...

Красиво,но почти неосуществимо

Эвелина

романтик,но тем не мене это так

С Э М

Без романтики, как без специй)) Пресно и однообразно..

Эвелина

таки да

Александр Галактионов

где хоть Вы эти стихи берете?

С Э М

Сам творю)

Ми
Мила

На земле нет неземной любви)

Ми
Мила

Но я согласна с вашими утверждениями.

С Э М

Это, конечно, своеобразная аллегория. Когда чистая и всепоглощающая любовь, другими словами не назовешь))

Зинаида Бадяева

А это возможно ли наяву ?

С Э М

Эх вы)) Неужели по началу не было такого?

Зинаида Бадяева

Это только так казалось- а истина вылазит совсем иная - и оказывается ее и нет вовсе такой любви !

С Э М

Только казалось?) ....интересно. Ни трепета, ни волнения, ни сердцебиения не было? Истина похоже и вправду другая(

Зинаида Бадяева

Так это оказалось при пройденном отрезке жизни !

Геннадий Чеботарёв

Саня Чекунов

авпрпаппаиааа

Ал
Алина

🖼