Наташа Nn

В чём выражается стервозность женщины?

Ответы · страница 2
Константин Воронин

В соответствующем поведении. Когда ей одной хорошо, а остальным всем - плохо.

Генрих Золотарёв

В импульсивных действиях не соответствующих окружающей действительности.

Наташа Nn

Может быть

Марина Хмара

в любви к самой себе, как ни странно, и умении взять от жизни все что хочется

Татьяна Шумилкина

Посади её за руль. Сам сядь рядом. На дороге начни указывать. Тогда узнаешь.

Наташа Nn

Ха, мой молчит. Видимо дар речи теряет от моего вождения

Татьяна Шумилкина

Потому и молчит, что опасно. Видимо, учёный.

Наташа Nn

Не мы дружтм

Татьяна Шумилкина

Как здорово! Еще, изображая стерву, можно ехидно подкалывать... Неужели я все-таки стерва?

Юра Лук

Согласно русскому словарю стерва—падаль, мертвечина. Так что, не понятно

Наташа Nn

Уже сообщили

Morozof Alexandr

Стервозность – это, в некоторой степени, обратная сторона комплексов

Наташа Nn

Это мы докопадись в этой теме слишком

Morozof Alexandr

Ну вы спросили....мы ответили😍

Наташа Nn

Отлично

Наташа Nn

Спасибо

Тарасов Сергей

В несоответствии реальной ситуации,к её запросам ,капризам и эмоциям.

Андрюха Zaya

В желании пленить мужчин своей красотой, но потом обламывать отказом

Акулина

Уметь отвечать правильно на все вопросы и делать всё наоборот😂

Наташа Nn

Как вариант

Ernesto

длинном языке , причем удлиняется до тех пор- пока не укоротишь!

Марта

муж в ссоре с женой говорит я от тебя ухожу , а она в ответ : иди

Александр Беляев

в килоблядских калориях на один квадратный жопасантиметр...)))

Перепончатый Жуж

Строить из себя недотрогу, постоянно "держать мужика за яйца"

Наташа Nn

😊ок

Алина N

с милый улыбкой и тихим голосом вынесет мозг и свернет кровь

Наташа Nn

Было бы что выносить

Алина N

как часть тела мозг есть у каждого

Наташа Nn

Но как часть то мы и не выносим. Иначе сиделиб уже все

Day Walker

В ее поведении а вот причина стервой гости это второй вопрос

Наталья Касьянова

мне кажется , что в наглости и глупости, но может я и не права

Альфред Гайнуллин

в том, что она женщина и с этим надо мириться и больше любить

Юрий

Трудно обьяснить,что такое стерва,но легко почувствовать))

Галина

ЭГОИСТКА испытывает своею стервозностью любовь близких ,

Александр Б

Девочки стервозность выражается в постоянстве тостатка.

Наташа Nn

Ойли