Ро
Роксана

Вопрос женщинам: а вы пустите за руль своей машины любимого мужчину, хотя знаете, что он долбоеб?

Ответы
Павел Шихалев

А теперь Вы, милые дамы, сами себе противоречите - разве может быть у ЛЮБОЙ девушки мужчина-долбоеб?!? Она к выбору подходила как - с перископом в жопе что ли? Чтобы типа лучше рассмотреть его...

Ро
Роксана

всякое случается...

Павел Шихалев

Случается что?!? Ведь долбоебом, как таковым, им не становятся по жизни! Ему если суждено было таким родиться - то хер ты тут что изменишь... 🤣🤣🤣

Ро
Роксана

любовь-то зла🤣🤣🤣

Павел Шихалев

Роксана. Вы меня своим вопросом и таким ответом просто немного убили!!! 🌹

Ро
Роксана

так вопрос-то для женщин был... типа женская логика и все такое... не надо принимать все так близко к сердцу🍺

Павел Шихалев

да я это видел. и тем не менее...

Ро
Роксана

Хорошо, что я редко задаю вопросы🤭

Гр
Григорий

Моя сестра не пускает меня за руль своей машины даже не зная что я долбоёб... 😜

Языческий Кот

надо обладать странным мировоззрением чтобы иметь в любимых - талпайопа...

Га
Гангадзе

В мире хватает адегваных,.общайся с долбоебами - с ними интересней !

Пётр Ермаков

Иметь такого мужа - верный признак, что и жена такая же...

Ир
Ирина

любимый мужчина не может быть вот этим самым)

Ро
Роксана

лично знаю мужчину, который абсолютно не совместим с вождением авто, ему даже платный инструктор сказал, что лучше ему этим не заниматься

Ир
Ирина

смешно)

Ро
Роксана

особенно его жене было, когда он задом в витрину въехал

Ир
Ирина

ну перепутал человек педали))

Ро
Роксана

и передачу))

Андрей Владимирович

Фууу, Роксана! Как можно любить долбоёба? 😳

Ро
Роксана

во-первых, вопрос не про меня, а во-вторых, он для женщин

Андрей Владимирович

Да я просто не смог пройти мимо и не вставить свои 5 коп.! Резануло по глазам! А, впрочем, конечно... беседуйте о своём, о женском... Удаляюсь... 🥴

Анна Гро

Я за руль своей машины никого не пущу ))))

Анна Гро

Забавная ))))
Но самая сильная... не сказала бы )

Сергей Остёрский

Да вообще весь фильм сильный, мне по душе эта сцена, наверное. Как они Кутузова обошли со всех сторон и он разрешил Шурочке служить.

Анна Гро

Вообще - весь фильм - прелесть )

Сергей Остёрский

И текст стихами воспринимается нормально, как ни странно.

Анна Гро

Да ))))

Оленка

Нет. Пусть свою в этом случае покупает

Подрыв Устоев

Любовь долбайобов это так интересно...

Семен Отмахов

что за экстим,высосанный из пальца?

Кот И К

если он долбо..б,то справится..))😉

Лариса

Я за долбоеба замуж бы не вышла.

Ро
Роксана

бывают же мужчины с автокретинизмом🤷‍♀️

Лариса

Не встречала.

Ро
Роксана

а я одного знаю...

Ур
Уралочка

свою машину я вожу только сама

Ро
Роксана

я тоже 🤝🌷

Эвелина

Нет в свою машину - никого

Ро
Роксана

Я тоже🤝🌷

Эвелина

🤝🌹☕

Ка
Катя

В квартире же прижился)

..

Долбоеб не аглоеб )

Алексей

Вопрос женщинам!

Алексей

Не признаю смайлы.

Алексей

Не признаю смайлы.

Алексей

Не признаю смайлы.

Не
Нелли

Нет наверное.

Не
Нелли

Спасибо 😊🌹

Ве
Вероника

Низачто ))