Елена Ш.

Кто-нибудь просыпается осенью-зимой в 4:30 утра бодрым, энергичным? Я вот себя чувствую разбитым корытом и сплю на ходу первую половину дня.

Ответы
Ст
Станислав

Попробуйте режим сделать. Все фазы сна проходят за полтора часа, если спать кратное этому времени то будете высыпаться. Попробуйте ложиться в одно и то же время и вставать по будильнику через 6-7.5 часов. Через 3-4 дня будите бодрячком. Проеренно

Ст
Станислав

у собаки туалет можно сдвинуть, это меньшая проблема.

Елена Ш.

Не можно. Я с работы раньше приехать не могу😄Замкнутый круг.

Ст
Станислав

Тогда пробуйте радикальный способ 50гр коньячку перед сном. Это поможет во сне лучше расслабиться и отдохнуть.

Елена Ш.

Женский алкоголизм не излечить. Лучше рисковать не буду

Ст
Станислав

оу, извините не подумал о побочных последствиях

Ен
Енир

Я часто поднимаюсь в 4.00, мне это нравится, говорят, что с 4.00 до 7.00 время самое лучшее для общения с высоким духом

Кот Макси

Я проснулся в 6.20, сгонял за ставридкой, искупался в море, нажарил рыбы... Вот сижу, общаюсь... 😜

Елена Ш.

В 6:20 и я бы встала более бодрая.

Бо
Бока

кошка, сволочь, будит.

Елена Ш.

Меня не кошка будит. А работа

Бо
Бока

какая чуйствительная!

Елена Ш.

с чего же?

Рыжая Я

Лена, я такая же как и ты😁😁😁. Только с той разницей, что я ложусь в три-четыре, а встаю в 7.30😄😄😄

Елена Ш.

Так как? Врач выписал глицинчик и всё. Да не помогает он мне. Сколько можно его жрать.

Рыжая Я

Пей чай с мелиссой, лавандой перед сном, или теплое молоко.

Елена Ш.

Пью. Без молока я вообще жить не могу.

Рыжая Я

Вот на ночь и пей подогретое😉

Елена Ш.

Так и пью. С мёдом.

V-Враг Незалёжности - Z

завтра в 5 утра надо подниматься.в Анапу поеду)))вот точно не высыпаюсь,на обратном пути рубит в сон

Елена Ш.

ну хотя бы затем, что другой нет. Может, у вас в городе работы навалом, а унас все производства стоят, работы мало и малооплачиваемая. Наша область почти самая нищая считается.

V-Враг Незалёжности - Z

я не в городе живу слава богу

Елена Ш.

из деревень на работу едут также в город - только им еще дальше

V-Враг Незалёжности - Z

я и не в деревне живу,у нас нет деревень

Елена Ш.

Ну я рада за вас

Ва
Валерий

Не знаю, утром нормально, а вот после 16 в сон клонит. Постоянно зеваю.

Владимир Лисицкий

Лена! тебе просто нужно выспаться!и успокоиться.....все будет ХОРОШО!

Елена Ш.

Выспимся на том свете. Там и успокоимся.

Владимир Лисицкий

давай не будем спешить!

Елена Ш.

Я на тот свет и не спешу

Владимир Лисицкий

и правильно!💋

Генрих Золотарёв

Наш организм так устроен, зимой частично он впадает в спячку.

Елена Ш.

у моего, по ходу, эта часть где-то 70% составляет...

Генрих Золотарёв

Зато весной и летом будете бодры и веселы.

Елена Ш.

если доживу

Генрих Золотарёв

Храни вас Господь.

Елена Ш.

спасибо. И Вас.

Генрих Золотарёв

Благодарю.

Анна

Думаю таких бодрых мало. Но зачем вставать в такое время?

Анна

да это понятно. Вот только насчет жизни...

Елена Ш.

Я не могу себе этого позволить

Анна

тогда вас надо пожалеть!!! удачи вам и пусть жизнь измениться к лучшему. Чтобы хоть высыпаться можно было

Елена Ш.

Спасибо! Вам тоже удачи и всего самого доброго🥀 🥀 🥀

Анна

спасибо

Галина Мазяркина

Я просыпаюсь рано, но днем обязательно посплю.

Константин Лисицын

Четверо суток юессонницы.И ,вроде ничего...)))

Елена Ш.

ну это не постоянно же?

Константин Лисицын

Почти,Елена....

Елена Ш.

такого не может быть. Плохой сон - мало, но есть. А без сна максимум трое суток человек может прожить. В юности этим страдала, даже лечить врачи пытались. ))

Константин Лисицын

Четверо.И меня уже не вылечить....Слушаю,как реенок сопит.))))

Елена Ш.

Так и меня не вылечили. Точнее, плевала я на их назначения. Само прошло. Теперь вот с годами выспаться не могу. И сон всегда чуткий, каждый час-полтора вскакиваю, сама не знаю зачем.

Константин Лисицын

Так и на работу выйду -тоже ночами не спать...)))

Юлия По

Просыпаюсь в 3.26...или в 4.34. Бодра И весела

__
_________

Я в любое время могу уснуть.....И могу сутками не спать...

Елена Ш.

Прямо таки сутками? Я максимум 1.5 суток могу.

__
_________

3 рекорд...

Елена Ш.

Ого

__
_________

Ага...сам в шоке...

Тагир Tagir

выдать увас была буррррная ночь!😂 🌹

Елена Ш.

Я вообще то говорю не про конкретный день, а про весь осенне-зимний период.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эт потому что не бодришь себя с утра

Елена Ш.

Какое на фиг бодришь. Я до обеда не понимаю где я и кто я

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эт от недопивания

Елена Ш.

Недопивания чего?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Того что даеть бодрость с утра ..сто гр.коньяка запитого стаканом водки ..как рафаэло и пусть потом весь мир подождет

Елена Ш.

Фуу...я такое не пью.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Капризная прям какая то от этогу фуу и сонная ходите не зная кто вы что фы где фы

Ан
Анна

Я ранний жаворонок,мне что 4.30 что 7.30

Елена Ш.

везет вам

Ан
Анна

Не то слово везет

Александр Владимирович

мужика тебе надо и все пройдет

Елена Ш.

ага. и работа пройдёт. ну её, с мужиком-то🤣 🤣 🤣

Ки
Кисуля

А зачем так рано просыпаться ?

Елена Ш.

На работу

Ки
Кисуля

Ужас..

Елена Ш.

А что делать

Дмитрий Брехов

Да нет! Вроде нормально встаю)

Елена Ш.

везёт

Дмитрий Брехов

Привычка!

Ольга Усольцева

У меня режим .сон с 22-6утра

Елена Ш.

так и у меня вынужденный режим. Сон с 22:30 до 4:30 утра

Ольга Усольцева

Ну вот ещё пару часиков вам сна

Елена Ш.

Где бы их взять

Ольга Усольцева

Это точно!

Кс
Ксения

я так всегда просыпаюсь

Елена Ш.

Бодро или как я, как амеба?

Кс
Ксения

бодро-я жаворонок

Елена Ш.

Завидую