Ольга Макеева

Гигиену соблюдать, это такое обременительное занятие. Лучше б я поросёнком родилась. А вас не напрягает мыться, бриться, чистить зубы и другая фигня?

Ответы
Робот Вертер

Напрягает. Молюсь раз в 10 дней и зубы чищу, и бреюсь тоже, и носки меняю строго раз в 10 дней на протяжении всей взрослой жизни

Ольга Макеева

Врунишка. От тебя бы все шарахались

Робот Вертер

От меня все и шарахаются, поэтому я через интернет

Александр Гусев

Поросёнки очень чистолюбивые. А в грязи валяются - от паразитов избавляются так. А дикие ещё и от перегрева в жару.🙂

Ольга Макеева

Хорошо. Буду знать как от перегрева спасаться

Ла
Лариса

Уже многолетняя привычка.Не сделаешь,чувствуешь себя не комфортно

Ольга Макеева

Хорошо-же вас надрессировали.

Ла
Лариса

Даааа!

Виктор Орлов

Надо ухаживать за телом. Вот кошки всегда чисты когда сыты.

Ольга Макеева

Значит, вначале надо поесть?

Виктор Орлов

А потом поспать. Мы такие.

Ольга Макеева

Хорошая рекомендация.

Чио-Чио-Сан

Это уже до того вошло в привычку, что всё делается атоматом

Ольга Макеева

Биоробот

Чио-Чио-Сан

точно

Эмма Коноплицкая

Так вам к Авдотье Лыковой, в тайгу, чтобы не смердило...

Конь Впальто

но свиньи одни из самых чистоплотных животных

Ольга Макеева

Нет. Я видела в свинарнике у бабушки, они в корытце с едой прям ногами лезут, и сами по уши в говне, а им хорошо, счастливо похрюкивают.

Конь Впальто

а ты видела в каком помещении они живут? 2*2 метра в лучшем случае. И то они делят это на туалет и чистую часть.
А ты видела как жрут кони, коровы, кроли, куры? Они не то что ногами в еде , они срут в еду, чего свинья себе никогда не позволит

Ов
Овер.

🖼Вот и будь ей...
Никаких проблем.

Ольга Макеева

Красотень

Ов
Овер.

🖼В гости жди...

Татьяна Морозова

за много лет это стало моей дисциплиной...))

Ольга Макеева

Да, некоторые люди умеют во всём себя дисциплинировать.

~E
~ Eva Lansca ~

О , Слава Богу , мне не надо бриться!

Ольга Макеева

Почему?

~E
~ Eva Lansca ~

Так я же женщина.

Ольга Макеева

А подмышками?

~E
~ Eva Lansca ~

Не растут.

Ольга Макеева

Счастливая

Дмитрий Каракозиди

Кстати свиньи очень чистоплотные.

Ольга Макеева

Кстати, только на воле, а не в тесном свинарнике.

Дмитрий Каракозиди

В тесном свинарнике свинья ест в одном углИ у,а в туалет ходит в самый дальний от кормушке угол. И попробуй изменить расстояние?

Ольга Макеева

У моей бабушки она в говне лежала и с ногми в корытце с едой забиралась

Дмитрий Каракозиди

У вас наверное была ЛГБТ свинья.

Владимир Забродин

НЕТ. ЭТО УЖЕ ВОШЛО В ПРИВЫЧКУ

Ольга Макеева

Когда мужчина дисциплинирован, то это большой плюс.

Владимир Забродин

К ДИСЦИПЛИНЕ В НАШЕ ВРЕМЯ ПРИУЧАЛИ В УЧ. ЗАВЕДЕНИЯХ И В АРМИИ И В ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВАХ

Alex Dark 🇷🇺

нет, если не опаздываешь

Семен Отмахов

И не подмываешься?!!!

Ольга Макеева

Хороший вопрос.

Луиза

честно, напрягает...

Ольга Макеева

Ох. А ведь через "не хочу" преодолеваем и делаем...

Луиза

больше всего напрягает чистить зубы

Ольга Макеева

Ну, женщине, иногда всё простительно. Это у мужчин дисциплина должна быть и сила воли.

Бабайкин Юрий

Нет,не напрягает

Ольга Макеева

Железный человек

Elena Lenok

🖼

Ольга Макеева

Ну, прям, так на похвалу и нарываешься.... Умница.

Сергей Лисовский

Когда как

Ольга Макеева

По-необходимости? В добровольно-принудительном порядке?

Сергей Лисовский

В первом случае

Адам Адамов

Неееее

Ольга Макеева

Хороший.

Адам Адамов

Спасибо!🤝

Европа Плюс

Нет

Европа Плюс

Может и мыться не обязательно?

Ольга Макеева

Если честно, я знакома с одной женщиной, которая никогда не моется нигде горячей водой, но каждое утро обливается холодной, уже на протяжении нескольких лет. А голову, я не помню как моет, но точно не используя шампуни.

Европа Плюс

Я тоже уже третий год каждое утро обливаюсь холодной водой и в проруби купаемся.

Ольга Макеева

Редкостная умница. А я Дама Настроения. Если захочу что-то делать, то делаю, а если нет, то-нет.

Европа Плюс

В личку покажу