Sd
Sd_Greex-Fm

Мне сняться кошмары в которых меня бьют очень сильно, когда дома начинают кричать я ухожу в себя и иду в другую комнату. Хоть и мне уже почти 25лет. Я скоро стану пустым прозрачным, Вить внутри меня есть мое же настроение каждый день каждый час и каждую минуту, и часто кричат на меня это ест мою оболочку, она должна быть крепкой как бетон, но на самом деле она сделана из ваты

Ответы
Надежда Гуляеева

раз позволяешь, значит тебе это нравится...25 лет можно плюнуть на всё и уйти

Sd
Sd_Greex-Fm

куда? на тот свет

Надежда Гуляеева

почему на ТОТ, и на этом места много

Кошка На Раскаленной Крыше.

В лоб дать нельзя, родители, что ли?

Sd
Sd_Greex-Fm

мне?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тому, кто кричит на вас.

Sd
Sd_Greex-Fm

я не такой человек чтобы обижать,,меня проще обидеть

Кошка На Раскаленной Крыше.

Берегите нервы.