Ольга

КРАСНОЯРСК, 19 янв — РИА Новости. При атаке на школу в Бурятии пострадали пять человек, сообщил РИА Новости источник, близкий к правительству региона.По предварительным данным, три человека устроили нападение на школу, войдя в нее под видом учеников. Проникнув в учебное заведение, они надели маски, после чего открыли дверь в кабинет, где шел урок, бросили туда зажигательную смесь и начали наносить удары тем, кто выбегал из кабинета.😱 😱 😱

Ответы
Павел Гурович

Вот они, - двойные стандарты. Где сейчас родители Одинцовского Стрелка и их чадо? Почему нельзя никак узнать про родителей головорезов из Перми? Пожизненная конфискация всего, что у них есть и что будет - учительнице горло перерезать на ее уроке, а потом проситься под "домашний арест", и отмыться подешевле. Где и кем работали эти родители, воспитавшие фашистов?

Nikas Vaičaitis

Что-то происходит в школах непонятное и ужасное. В Бурятии подонки напали на учеников с топором, отрубили девочке палец. В другом месте резали детей в классе, нанесли учительнице 17 ударов ножом, в третьем месте ученики дрались с ножами. Что творится? Эпидемия злобы и ненависти?

Сергей Щелчков

охренеть у нас в перми порезали в школе 4 класс 9 человек и учительницу, что творится

Ольга

да дети просто озверели ...за нож хватаются запросто ...

Егор

куда силовики глядят, рожи поотъедали, к выборам готовятся

Егор

правильно делаешь

Чингизхан

А то что вы говорите про силовиков это не правильно

Егор

ничего с годами поймешь

Чингизхан

Вы не правы

Егор

поживем увидишь

Виталий

Ввести смертную казнь для террористов...

Виталий

Делать надо как в Китае..расстрел при людно..может быть задумались бы..это было бы самым хорошим наглядным пособием..

Геннадий Попов

15 января резня в Перми, теперь в Бурятии. Это что, эпидемия какая-то

Виталий

Законы гуманные..

Геннадий Попов

Законы для людей, а этих бешеных собак надо отстреливать

Виталий

Согласен..

Людмила Ваулина

Доброго тебе дня Оля!!!! Ужас!

Ольга

Здравствуйте Людочка ! Дети убивать стали ..., что дальше ?

Людмила Ваулина

Ничего хорошего!

Константин Карлов

Год начался ужасно

Nikola Mahkov

поймают--накажут!..

Роман Агаев

Дикость какая то!

Ракиб Расулов

привет страшно

Ал
Алик

Это сегодня?

Ольга

да

Ал
Алик

Вот это да! Что же происходит в школах? Ужас!

Насима Костикова

Какой ужас!

Александр Мамедов

А они люди?

Ольга

Кто ?

Александр Мамедов

три человека устроили нападение на школу

Ольга

судя по поведению НЕТ ...((

Viktor!Просто Viktor..

...дожили....

Сергей Мокин

Уроды!....

Надежда Тарасенко

Уроды !!!

Юрич

Блядво

Игорь Росляков

Уроды.

Наталья

ужас!