Жанна Иванова

У кого есть опыт... Есть ли смысл устанавливать газовый счетчик?

Ответы
Мульт Мульт

Есть смысл,вы столько не нажгете-сколько они вам выставляют.Стала сама передавать показания за холодную и горячую воду.Почти год им не плачу,у них программа стоит столько то на человека положено.Это надо круглосуточно ее лить родимую.Так и с газом положено одно,а на самом деле нагорает 1 куб (или еще там что то )на человека

Валерий

есть и большой. зимой платишь конечно не мало. но меньше чем без счетчика. за то с апреля по сентябрь копейки. получается большая экономия

Ол
Олег

Я не желаю принципиально посчитал он окупится годамчерез два а через три надо ставить новый нет уж спасибо мне и так не плохо

Жанна Иванова

спасибо)

Eduard Kashaev

Конечно,платить будете только по факту.без лишних надписок и берите иностранный типаNPM-G4 на десять лет и работает тихо....

Жанна Иванова

Спасибо большое)

Сергей Гирба

Астественно есть...По счётчику вы платите за то что потребили,а без,на вас вешают все потери...🙂

Жанна Иванова

спасибо)

Сергей Гирба

Не за что...🙂

Victor. By

100 % есть смысл, проверил на себе...если самогон не гнать, если прописано 4 , а живут 2, то смысл на лицо

Жанна Иванова

у меня прописано 4, живут трое, но еще и газовая колонка. Она меня смущает

Victor. By

надо считать, но у меня оплата за газ уменьшилась в трое

Жанна Иванова

Спасибо)

Бабайкин Юрий

Да не особо.Когда отопление не греет можно газом топиться,а на автономку по любому поставят

Жанна Иванова

это если свой дом

Бабайкин Юрий

Да.В квартире не особо бьет по карману без счетчика

Жанна Иванова

Спасибо)

Игорь Росляков

Смотря сколько расходуете,если у Вас ,к примеру,отопление на газе,то пожалуй ре стоит.

Оculus Inferno

Есть опыт, лучше бы мы не устанавливали, без счетчика меньше платили чем с ним

Жанна Иванова

у меня птицеед. Но с ней проблемы((( Хочу пристроить в хорошие руки

Оculus Inferno

А у меня сейчас 4 попугая, неееееееееееееееет, сожрет, птицеед все таки...

Жанна Иванова

а у меня кроме птицееда собака, две кошки и два эублефара)))

Оculus Inferno

Круто!

Ольга

Есть!! Платим в 2 раза меньше.Но это выгодно,когда не готовите с утра до вечера.

Жанна Иванова

не готовим с утра до вечера. С утра до вечера все на работе))))

Ольга

Тогда ставте,но хороший,закадите на сайте,вам вышлют и газовики ваши установят.Окупится за год.

Жанна Иванова

спасибо)

Ник Ник

конечно есть еще сразу купите неодимовый магнит для него и будете в шоколаде

Жанна Иванова

спасибо)

Эдуард Есин

Обязательно,если он хорошего качества.И смотря сколько человек проживает.

ОК
Ольга Курганова

если только на одну точку-газовую плиту то нет.если отопление то да

Жанна Иванова

У меня отопление центральное, но есть газовая колонка)

ОК
Ольга Курганова

у вас нет центральной горячей воды так

Михаил Мних

а что у вас их до сих пор нет ? у нас уже лет 20 как стоят !!!(латвия )

Жанна Иванова

У кого-то есть, а у меня только водяной стоит. Муж категорически против газового

Михаил Мних

ну а к примеру куда либо уедете ...или на дачу на лето ? зачем платить ?

Жанна Иванова

мы никуда не уезжаем)))

Михаил Мних

ну а мы привыкли платить за то что потребляем !

Жанна Иванова

Спасибо за совет, я обязательно учту)

Нина Воронина

Конечно есть ...ставьте не раздумывая.....Я поставила сразу.....

Жанна Иванова

спасибо)

Бо
Бока

без счётчика насчитают, не расплатишься. без штанов будешь

Юр
Юрий

Есть.Моя знакомая поставила.Плата сильно упала.

Жанна Иванова

у нее горячая вода или колонка газовая?

Юр
Юрий

Нет,для газовой плиты.

Жанна Иванова

а у меня еще и газовая колонка

Юр
Юрий

А счётчик-один.

Юр
Юрий

Вот и ставьте.

Ан
Анна

Есть если большая семья и есть газовая калонка

Ан
Андрей

Поменяйте колонку и ставте счетчик, он быстро окупится

Ан
Анна

Извените

Жанна Иванова

какую колонку посоветуете?

Ан
Андрей

наша отечественная на сайте Гефест или Газовик посмотрите, там по цене можно подобрать хорошую

Жанна Иванова

спасибо)

Паша Герасин

А у меня и газа нету. И вообще что такое - газ.

А*
Александр ***

Зачем,газ и так дешевый,жги хоть весь день))