Ахим Ноел

А вы собираетесь делать себе прививку от covida? 🤔

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

подумаем ...подумаем, а потом задрав юбчонку...))))

Татьяна Морозова

сначала на прививку...)))))

Светлана Войцеховская

Нет,никто не видел прививку в последствии......

Qqqq Qqqqq

конечно если нет мозгов, то тут без вариантов

Артур Пирожкоff

Тебе что ли нужно? Могу свою тебе отослать.

Михаил Гехт

я себе?! нет уж, пусть МНЕ врачи делают😷🤑

Владислав Кравцов

В мае, после проверки на антитела.

Владислав Кравцов

Ну, не всем же быть антипрививочниками) ну, или хохлопитеками - пользоваться только политически правильными препаратами)

Эл
Элен

Вопрос конечно интересный...🤔🥴

Эл
Элен

Сколько людей.. столько и мнений..Кто то За..а кто категорически против..👆Я против!

Эл
Элен

Прививок именно от этого вируса..

Эл
Элен

Благодарю за внимание! Приятного общения вам желаю!🤝☺️

Звезда Очей Твоих

🙄 собиралась, но отказали 😒

Звезда Очей Твоих

😁 ох, дилетанты... А прививки вам экономически выгодны?

Елена

нам то выгодны)государству тоже.бюджет тратится на лечение населения)а вот на анализы конечно не выгодно

Ахим Ноел

Надо пополнять карманы фармацевтов

Елена

О них пока речи нет. Но можно и не пополнять,это ж дело личное.)

☀️ Леди Солнце ☀️

Сделала, полгода назад

☀️ Леди Солнце ☀️

Муж ревакцинацию сделал, рука болела, а потом сердечко прихватило. А полгода назад без симптомно. А у меня только рука немного болела

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

ревакцинация это повторная прививка ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, через полгода

☀️ Леди Солнце ☀️

Военных и медиков принудительно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ) у меня иммунитет )

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

до смерти я думаю ) как и у всех 😂

Леди Мила

завтра пойду делать

Леди Мила

надо самому думать. Сначала врач посмотрела, распросила, предупредила, и только потом направила на прививку. на антитела я сама сдавала.

Ахим Ноел

Дак к врачу то не попасть, да и не верю я им совершенно, только в гроб могут загнать...

Леди Мила

Нет, врач принимал по записи. А вообще в Твери особых проблем нет. сейчас с подозрением на ковид принимают в отдельных центрах, а всех остальных в старых поликлиниках. В этой ситуации наш губернатор грамотно себя повел. И не было жесткого карантина, только маски в магазине и на транспорте.

Ахим Ноел

А у нас полная жопа. И властям по х...!

Леди Мила

Да, что то у вас бардак.. люди жалуются. У нас даже рестораны работают, и болеют люди.. но не так, что бы катастрофа.

На
Наталия

Хочется ещё пожить.

Ахим Ноел

Живите, долго и счастливо!🤝🌹

На
Наталия

Спасибо. Надеюсь проживу , если не буду делать прививку, а я её точно делать не буду.

На
Наталия

Каким образом могут заставить?

Ростислав Туманский

Привет! Нет не буду.

Ростислав Туманский

Почитал: если есть некие заболевания (у меня давление) то опасно для жизни.

Ахим Ноел

Любая прививка опасна для жизни. Разжижай кровь, и ни какая зараза будет не страшна. 🤝

Ахим Ноел

Ксарелто 10мг. в сутки. Продлишь себе жизнь еще лет на 10

Та
Татьяна

По доброй воле нет.

Та
Татьяна

Это да. Уже ходит слух, что выехать куда-то летом можно будет только при наличии справки о прививке.

Ахим Ноел

А я ни куда не собираюсь...

Fenix🇱🇹

Уже 3 достаточно

**
***

а куда денешься

Ахим Ноел

Хорошо! Береги себя и мамочку!🌹

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ И НЕ ДУМИАЮ

Свет - Мария Стрижевская

УКОЛЫ ВСЕМ РАЗНЫЕ ПОСПОРТА НОМЕРА КАЖДОМУ КАК НЕМЦЫ НОМЕРА СТАВИЛИ КТО В ПЛЕНУ ЭТО КТО С НАМИ ДЕЛАЮТ ??

Ali Na W

Не хотелось бы

Ali Na W

Но заставить могут элементарно

Ахим Ноел

Могут. Но надо держатся до последнего

Ali Na W

Бум!

Соболев Валерий

обязательно.

Николай Скороходов

..уже привит..