Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

страна абсурда 😎 😂

Ответы
Elvis Costello

я за него голосовал...не хочу 90-х с березовскими...а это херня...вон сколько смешного про всех...байден вообще в маразме и что....в борьбе кто будет править-варяги или хазары я каштаны для прозападных политиков таскать не обязан-все эти блоххеры и креаклы

Наталья Малышева

Каждый,конечно,прогибается,как на то мозги позволяют. Но по мне Путин ,действительно,молодец. Ничего смешного не вижу

Наталья Малышева

Скажите короче,долг отдан?))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я же уже написал - внешний долг РФ примерно 470 лярдов баксов )

Наталья Малышева

Внешний долг есть у каждой страны. Это система такая мировая. Основные долги у нас выплачены. Какой долг у Америки в курсе?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

приехали )) да мне всё равно какой внешний долг у других стран )) я в России живу )

Наталья Малышева

Это хорошо, наверное. Америка это к слову.

..

Хорошо, что люди ещё помнят, как жили в 90 годы, когда десять лет с америкой в засос целовались от "большой любви",

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

какую историю кто пишет то ? ) я сам жил в 90-е ) после развала СССР американская гуманитарка везде была. просто с учётом нашего менталитета её продавали , и стали повсеместно открываться секенд хенды с джинсами от янки ) кому то в уши ссать ? ) все пугают 90-ми ) а глаза протереть ума не хватает , что бы понять что они так и идут . декорации только сменились ) бараны )))👋

..

Голод - ЭТО КОГДА ЕСТЬ НЕЧЕГО. Я разговор закончил.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а я нет ) хроническое недоедание , обмороки , как это называется одним словом ? )

..

Пиздобольство

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну я догадывался что ты с головой не шибко дружишь ))👋

Александра

Вашими стараниями скоро народ придет к пониманию необходимости возведения на трон царя! Спасибо товарищч)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в комментах ответ )))

Александра

Что такое, я не правильно ответила?😂 Мой ответ здеся!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы комментарии под вопросами иногда просматриваете ? ) вам не интересно что другие люди думают ? )

Александра

Нет не интересно, если мой ответ правильный, да и ответов у вас мало.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

самонадеянно )))

Эл
Эльвира

Когда получше узнаёшь реалии, как живут во многих других странах, то понимаешь, что у нас ещё норм.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) примерно как в Нигерии )

Эл
Эльвира

Я не знаю, как в Нигерии, но нищие есть везде. И вижу, что если мужик работать хочет, то заработает.
Женщинам посложнее. Физические силы не те. Но выжить можно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну раз можно , выживайте )))

Эл
Эльвира

Выживаем. А за границей бы я не выжила.

Алексей Калиниченко

В чем, собственно, абсурд? В том, что потенциальные предатели обвиняют в предательстве Путина?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в том что это его паства ) вот такие певцы 😎

Алексей Калиниченко

Так это его политика не обращать ни на что внимания, а идти к цели, о которой он и сам не догадывается, в силу своей ограниченности.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чья политика ? певца ?

Алексей Калиниченко

Какая у певца политика? Они у нас поют все, лишь бы за это платили. Путин не знает куда идти. 😁😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а он вообще куда шёл то ?

Алексей Калиниченко

Да этого никто, в том числе и он, не знает. 😜😁😉

Alisa Warshavsky

А чего это не кланяются, сволочи?! Офигеть! Как это, не предал?! Если уже запрещен гимн и флаг?!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😁

Alisa Warshavsky

Я, тоже тебе рада!... Что за побасенки?!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что такое побасенки ? ))ъ

Alisa Warshavsky

Смешные рассказики о герое Путине...

Офицер Флота Российского

Владимир Путин молодец Что именно не нравится пану в валенкахх на босу лапу ?В чем абсурд ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

попей валерьянки . и успокойся . нах ты кому нужен со своим Крымом👋

Офицер Флота Российского

Ты еще не ушел тварь не русская?Вали валленок укропский Советю сдохнуть в этом году

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

болен ты . при чём серьёзно . по меньше теле смотри )))

Офицер Флота Российского

Сиди в своем дерьме подонок Нашел гнида тему укропская тварь Придушил бы Свали

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пургена на ночь ))) и снотворного ) таких как ты только так и лечат 👋 в общем надоел ты гундосить )))в ЧС )

Ма
Марина🍁🍁🍁

А меня вчера видео с его строящимся дворцом впечатлило....бедный мальчик в детстве был.

Ина Ева

Ничего смешного не вижу. Моя страна, мой президент. Завидуйте и беситесь}.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

проверь зрение )))

Ина Ева

Сходи к психотерапевту).

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

им тоже сходить ? )))

Николай И. М.

Да... современные цифровые средства позволяют ещё круче абсурд лепить..😒

Сергей Владимирович

А почему абсурда? Свита как и положено играет короля. Всё нормально

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну дохрена просто свиты , дэбилов говорю много слишком на такое небольшое население такой огромной страны

Сергей Владимирович

Технология осуществления власти...

М Я

самое плохое, что лезут в эту страну со своим мнением все идиоты

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это кто лезет и откуда ? )))

М Я

ото всюду

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

например ?

М Я

да вот и ваш выход например))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну во первых я здесь живу , это моя страна , и если я вижу что что то не в порядке я могу сказать об этом , язык в жопе держать не приучен)))так в чём проблема то у вас ? ))

Пч
Пчелка

Чтобы не говорили про Путина,но только с ним мы стали ДЕРЖАВОЙ!

Пч
Пчелка

Зря смеетесь. Только в сравнении можно понять... А я видела всякую жизнь...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ДА .. МЫ ТО СЛЕПЫЕ )

Пч
Пчелка

Да нет я так не говорю,что вы слепые

Виктор Дёмин

Да уж ! 20 лет прошло, а воз и ныне там..! За то Китай расцвел !

Эл
Элексей

что за хрень посмотрите кто рядом с ельциным и кто теперь

Эл
Элексей

и не надо значит . миллионы так живут не видят не слышат и не понимают

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да уж ) повествование вообще не ваше , вы рисовать не пробовали ?😂

Эл
Элексей

рисовал в школьные годы своя выставка даже была 20 кртин по литературной теме и природа

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ясно )))

Эл
Элексей

дети учились у них ярмарки устраивали туда я рисунки на стекле делал и им отдавал . но на выставке ни одну картину не видел . видно учителя сами забирали . это просто . стекло красишь краской . высохнет рисуешь и ножичком выцарапываешь . потом белую бумагу и в рамку

Гр
Григорий

Вот так пропаганда делает из воров и предателей - героев .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

при чём сами люди и делают ))

Гр
Григорий

Увы , люди доверчивы до глупости

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да )) думать не хотят . как сказал академик Павлов у русского человека на ряду с его добродушием и стойкостью к трудностям есть черта негодная для жизни - полное отсутствие понимания причин и следствий ))

Handyman

вор, бандит и государственныи преступник со своей шоблой

Дмитрий Гусельников

Страна абсурда..за океаном..а у нас сказочная страна!!😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в Норвегии то ? может быть и сказочно . )))

Алексей Бологов

я когда смотрел , думал щас запоют - боже царя храни ...