Валентина Рязанова

Всю зиму звали меня племянник с женой в гости , приехала , а у них дома сыночек маленький 28 лет . Не работает , не помогает , только есть да спит да видно во сне себя ищет после Армии. Спросила, почему такой бугай на шее у родителей сидит ? Зря спросила , выставили мой чемодан на крыльцо . Правильно, в чужой монастырь со своим уставом не входят ? 🤔🤷‍♀️👵🌷

Ответы
Виталий

Разные ситуации бывают, может он серьезно болен..., вы во всех не были.. и потому судить лишь от своей колокольни - чистый эгоизм и отсутствие мышления... Насмотрелся я на таких как вы, сующих нос в чужие дела, и понятия не имеющих что жизнь это не та прямая линия, что у вас под носом..

Валентина Рязанова

Он здоров , как бык

Виталий

Еще раз повторю, ситуации разные бывают, есть и психические расстройства... много чего, вы вообще видимо мало что в жизни видели...

mk
maik kunin

Помните песню про Розочку......Как у нас в садочке у соседа дочка розочкай цвела. Эта детка кончив 7 летку все на иждевении у родных живет.На уме у Розы не стихи не проза.А букеты роз. Шел нашей розочки-маленькой козочке 21 год......

Инна Приходько

Оскорбились.. 😬 да пусть живут как хотят.. на меня тоже стали друзья обижаться.. мнение наше слишком глаза колет 😬

Валентина Рязанова

Оскорбились , уже 4 года не общаются со мной.

Инна Приходько

Да и бог с ними)

Инна Приходько

Не от большого ума это..😬

Володя

У моего знакомого сын такой-не работает , не учится....только с ноутбуком бегает , а уже за дватцать.😐

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается. Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз!

Вера Ерошенко

Женщина недалеко от меня живёт. Внуку тоже 28.Она сказала-покп Я жива, он работать не будет!

Валентина Рязанова

Что творится . Мой внук с 14 лет работает , учился в школе Юных железнодорожников и летом работал на детской железной дороге. Теперь студент медицинского колледжа.

Вера Ерошенко

Сейчас родители готовы костьми лечь, лишь бы дитятко не утруждалось

Фердыщенко.

А я вообще в гости не хожу.. чужом квартире особо не расслабишься как у себя дома

Барон Де Гофмансталь

Все правильно, Вас в гости пригласили, а не критиковать чужой уклад жизни)))

Владимир Забродин

Не ходят! у тебя простое любопытство а для них больная незаживающая рана.

Не
Несмеяна

😱и , кстати, у многих сынки на шее сидят по своей наглости . Но не дочки!

Ульяна Малахова

Да, чужая семья потемки.... Лучше не встречать и не спрашивать лишнего

Звезда Очей Твоих

😁 именно. И жизнь разуму научит в конце концов. 🙄 Может быть... 😂

Семен Отмахов

это ж сколько тебе лет,что сыну племянника уже как пенсионеру?!!!

Валентина Рязанова

Племяннику 60 лет , его сыну уже 32 года. Мне 72 г.

Дм
Дмитрий....

таких хватает....а причины в основном...алкоголь...

Валентина Рязанова

Редко пьют по праздникам и то чисто символически.

Дм
Дмитрий....

они то может и редко...а за него не стали распростроняться....сор из избы выносить

Га
Галина

Правильно! Нравится им бугая содержать, их дело!

Подрыв Устоев

Ну да, прям с ходу на больную мозоль наступили.

Вадим Матов

Совершенно верно. Это личное дело их семьи.

Ку
Кукулькан

Любите по чужим монастырям ездить? ☺️

Валентина Рязанова

НЕТ ! Так уговаривали . Знаю, что ехать надо не с пустыми руками и с деньгами , всю зиму копила , дочь 15 тысяч дала на поездку . Вернулась с пустой карточкой и пустым кошельком.

Ку
Кукулькан

А смысл ездить?

Валентина Рязанова

Теперь понимаю зря поехала. А чтобы я никуда не ездила , дочь купила дачу, сказала никаких грядок , привезёт рулонный газон и садовую мебель. Всё равно для своих рук я найду дело .

Ку
Кукулькан

Вам дома нечем заняться?

Валентина Рязанова

С осени до весны ищу занятия , а потом лучше на природу выехать.

Ку
Кукулькан

Зачем?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ууууууууууууууууууу..... тунеядец ...))))

Нурия Шагабиева

Жаль ,зря только деньги потратили.

Нурия Шагабиева

Не знаю ,как у вас ,у нас у татаров ,все остается сыну . Дочерям хрен .

Валентина Рязанова

А у нас в деревне так было , кто остаётся с родителями до конца их жизни , тому и остаётся всё и неважно сын или дочь.

Нурия Шагабиева

Так и должно быть по идее.