Petroniy

Что подразумевают женцины, когда идут припудрить носик. Я понимаю такую формулировку от мужчин.

Ответы
Та
Татьяна

Почему-то раньше считалось ( да и сейчас, в общем-то, считается) неприличным, находясь "в обществе", сказать, что тебе нужно в туалет. Даже "Пойду в дамскую комнату" многие стеснялись говорить, поэтому и появилось это "Припудрить носик". Где дама собиралась "пудриться", все, конечно, знали, но помалкивали - для комильфо 😄

Татьяна Кострова

Они идут в дамскую комнату по нескольким причинам: 1. справить свои физиологические нужды; 2. подправить макияж и 3. осмотреть свой внешний вид. Если бы она захотела покурить, то ответила прямым текстом. Да, забыла, поговорить по телефону без свидетелей.

Джонни Бик Пупс

они подразумевают, то что они выйдут в туалет и сообщат всем своим подругам о тебе и просто спос выйти и нормально посмотреться в зеркало, чтоб убедится, что макияж ещё не сошёл, потому что без него она не совсем приятно пок аты к ней не привык

Petroniy

Женщины без макияжа более привлекательны .

Джонни Бик Пупс

хаха, не всегда, ох как не всегда

Petroniy

Для меня практически всегда. Все что естественно, то не безобразно...

Джонни Бик Пупс

ну да...

Александр

что они подразумевают неизвестно, у каждой своя причина, а фраза с давних времён, когда пудра была плохая и приходилось её подновлять именно на носу, как центре лица... сейчас у молодёжи это выражение означает принять наркотик...

Petroniy

Спасибо, очень познавательно.

Баскожаева Арман

"МЫ,ЖЕНЩИНЫ, КОГДА ИДЕМ ПРИПУДРИТЬ НОСИК" УБИВАЕМ ДВУХ ЗАЙЦЕВ:"1) СЛЕГКА ПОДПРАВЛЯЕМ МАКИЖ...2) ПРИПУДРИВАЯ НОСИК, АКТИВНО " ПЕРЕМЫВАЕМ КОСТОЧКИ ВАМ",,, В ИТОГЕ, ДЕЛАЕМ ВЫВОД, ЧТО ЛУЧШЕ НАС НИКОГО НА СВЕТЕ НЕТ...

Petroniy

Вы убили зайцев 10 а не 2. Я так и подозревал. Поэтому женщин на охоту и не берут, вы ж медведя на части разорвете голыми руками с точностью для покроя на шубу и шапку.....

Баскожаева Арман

Эт-точно!😂 Мы же слабый пол, но сильно любим " тепло одеваться"

Баскожаева Арман

Поэтому, нам "мишутку" даже не жалко!

Нина Выборнова

Это что бы справиться с волнением, убедиться, что все хорошо. Очень спокойная не пойдет как и равнодушная, а вот влюбленная побежит посмотреть на себя в зеркало, зависит, от психотипа!

Тамара Сутормина

Женщина же не скажет, что просто хочет в туалет по делам, или ой я помаду съела и перед вами губы начнет красить и многое другое... и поэтому говорит пойду припудрю носик)))

Petroniy

сппсибо

Лина Тимошина

Да неужели? По-моему, мужчины употребляют другие формулировки: "пойду позвонить" или "пойду коня привяжу". А "носик припудрить" - чисто женское изобретение.

Petroniy

Некоторые так пудрят носики, что челюстной лицевая хирургия не помогает...

Валерий Серков

Женщина всегда старается быть самой красивой и чтобы они не говорили про носик попудрить им просто надо немного получить перерыва от общения с мужчиной!

Людмила Димова

А зачем мужчинам пудрить носик, если Вы понимаете такую формулировку от мужчин. А женщины уходят на время, что бы дать мужчине возможность подумать о них.

Светлана Лебеденко

Именно это и подразумевают, а заодно и в туалет сходить. Иногда чтоб смыться от продолжения вечера, продинамить типа, мы так в юности делали с подружками

Лена Люсик

У нас может быть масса причин:макияж поправить,платье,колготочки ,животик подтянуть,тараканов в голове Успокоить!...только не надо заморачиваться!

Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Елена Свиридова

просто она хочет в туалет конечно если это нормальная женщина я бы например так и сказала бы прямо пойду в туалет на фига мужика заморачивать

Ольга Гладкова

они идут сходить по-маленькому ,действительно поправить макияж,помыть руки и возможно позвонить по телефону,чтобы никто этого не видел

Таша Т

идут писать-но им не удобно говорить об этом прямо-вот и говорят что идут поправить макияж...хотя смысл скорей всего говорит о кокаине))

Ольга Шкондина

и носик попудрить и попку и щечки и губки намазать и посплетничать. но это же долго рассказывать. а так примерно и ладно...оно вам надо)

Petroniy

Большинство склоняется к кокоину...

Ольга Шкондина

да ладно....это уже шибко где то элитно.дорого и на дороге не лежит...фу вобщем

Татьяна Тышкевич

Представьте себе, Вы с девушкой в ресторане. Сидите, отдыхаете и она Вам: Извините, я в туалет. А там: Извините, я припудрить носик!😃

Игорь

ну и что

Галчонок Фурман

это означает что женщине нужно вымыть руки, либо посмотреться в зеркало, либо поправить чулки . а на счёт мужчин .... хм ... просветите ?

Petroniy

Конеуренту подтянуть чулки попудрить носик

Галчонок Фурман

конкурент носит чулки ??? по моему это уже не конкурент )))

Petroniy

Да, но если он припудрит нос, тогда самому придется чулки подтягивать

Галчонок Фурман

))))))))))))

Татьяна

Смотря какая женщина,и что подразумевают. Одна действительно идёт носик припудрить,вторая в туалет,третья колготки поправить, т.д