Я Это Екатерина

Критика, Петька, это когда рядовой боец может мне в глаза сказать все что угодно, и ему ничего не будет. — Ничего? — Ничего, Петька! Ни коня нового, ни папахи, ни шашки, ни сбруи... Ни-че- го! anekdotov.net Как вы воспринимаете критику к себе?

Ответы
Ниса Барсова

нормально иногда полезно услышать о себе что то такое Оказывается то что для нас нормально для другого человека обидно или даже больно бывает

Самойлова Катерина

Если со стороны чужих людей,то болезненно и даже агрессивно.Если близкие,то прислушиваюсь..

Валерий Митюшкин

по моему каждый не очень хотя если она справедлива то надо принимать адекватно

Гульзия Мамырбаева

смотря кто и как критикует, сначала я посмотрю на этого человека

Валерий

нормально и конечно переживаю но умею делать правильные выводы

Алина Игоревна

Зависит, от когр критика идет. От посторонних людей не приемлю.

Анатолий Рассудов

нормально если она конструктивна а не просто злопыхательство.

Виталий Гончар

Учитывая что все перечисленное мне не нужно, хай клевещуть.

Дмитрий

Положительно ,мотаю на ус и там уж решаю исправить

Дмитрий

Или не исправить

Casper Awp

нормально введь только с ее помошью мы меняемся

Во
Водяной

Адекватно! Без применения силовых средств!)))

Влад Шнейкин

Со слезами на глазах.....😂 😂 😂 😂 😂 😂

Геннадий Калугин

Наверное так же, как и Василий Иванович!

Я Это Екатерина

😕 Дай лапу, Друг)))

Геннадий Калугин

На, пожалуйста!

Александр Кривцов

не всегда но если по делу воспринимаю

Олег Гребенников

Воспитание - это с момента рождения....

Александр Андреенко

"Критика К себе" -- не очень по-русски

Я Это Екатерина

Докажите.

Александр Андреенко

Я это сделал в первой же своей реплике

Я Это Екатерина

Не поняла. Может устала. Спасибо за ...реплику)))

Александр Андреенко

Тогда слегка перефразирую: "Критика К себе" -- вы уверены, что это по-русски?

Я Это Екатерина

Не будем заострять тему.

Вл
Владимир

Критику объективную-положительно

Далеко Не Идеал...увы(

Стараюсь понять смысл. Не эмоции

Владимир Турулин

Если она обоснована-нормально

Фархад Исмаилов

😁 😂 🤣 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹