Татьяна

а вам нравится экстремальный отдых?палатки,костер,комары?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

У меня до сих пор есть польская палатка на металлических трубках трехместная.Складной стол и 4 складных стула.Печка на 2 конфорки от паяльной лампы. надувные матрасы на которых можно спать и плавать,складная двухместная лодка.

Даль Светлая

это не экстремальный, это активный отдых... А экстремальный - это альпинизм, горнолыжный отдых, спуск по порогам на байдарках и пр...

Pavel Novikov

Я так всю жизнь отдыхал и не знаю лучше отдыха, Озеро, река, уха или шулюм после удачной охоты! Мне Мальдивы не нужны

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

палатки, костер, комары и это Вы называете экстримом? это отдых на природе и только.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

экстремальный отдых я люблю, но это на Эльбрус сходит "крест", прыгнуть с парашютом, погрузиться в ребризере на тримиксе на метров 120 ))) вот это да, а комары и костёр у меня каждый день почти

Михаил Шлыков

палатка и костёр это комфорт , вот под открытым небом и когда негде просушиться....

Maurice Lukas

Нет, надо беречь свою жизнь и адреналин можно другим способом испытать.

Maurice Lukas

Особенно большая высота, большая скорость и прочий экстрим.

Розалия Файзуллина

Нет....это было в детстве....а сейчас только море отель и сервис

Андрей Мацнев

Отдых нормальный, только экстрима в нём минимум))

Андрей Мацнев

Так а в чём экстрим-то? Если конечно палатки не в джунглях с людоедами))

Аксакал-Хан-Паша

...уже нет...и давно...на войне накушались этого...

Алексей Малахов

Плавание в ледянной воде, секс на гальке...

Алексей Малахов

Гонки на моте, полёт на парашуте за катером....

А守
Александр 守る

да вот этот отдых по мне))))))))))))))

Nikola Mahkov

нет...мы просто в походы ходим!..

Леночка Черешнева

шикарное разнообразие👍

Ку
Кукулькан

это разве экстремальный?

Ку
Кукулькан

😁 это просто жопу греть!

Быченко Александр

Только такой и нравится.

Татьяна

у меня аллергия на насекомых

Пан Философф...

нравится... да не с кем ...

Александр Чайка

вся жизнь такой " отдых"

Александр Чайка

очень много было полевых работ

Александр Чайка

отводы.Посадки.Приемки работ.Пожары.Изыскания. Охота по договору

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

😀 комары особенно

Владимир Инкогнито

Клещи есть энцефалитные. Привиться можно. Вроде помогает.....

Шагарьян Хайретдинов

вся молодость там

Светлая

Без комаров 👻