Иван Иванов

Нпзовите известную всем женщину - худочницу или скульптора ? ( кроме Мухиной)

Ответы
Наталия Максимова

Зинаида Серебрякова, Надежда Рушева, Надежда Леже, Наталья Гончарова авангардистка.., Елена Поленова , Башкирцева, Любовь Попова

Muza

Надя Рушева, Зинаида Серебрякова, мадам Тюссо, А здесь тоже не все. https://brjunetka.ru/top-10-izvestnyih-vo-vsem-mire-hudozhnits/ Ещё есть

Ff
Ffffff

Анна Семёновна Голубкина родилась в городе Зарайске Рязанской губернии (ныне Московская область)

Ин
Инга.

Извините. Худочниц точно не ведаю. А так...Фрида Кало. Нравятся ее картины.

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 🤣 Спасибо, Сашенька, за высокую оценку!🤣 🤣 🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне нравитца твой стиль, твои слова простые и объемные как валуны, когда катятся вниз с горы

Ин
Инга.

Это если стоять вдалеке и созерцать сей камнепад в ..безопасном месте. А если перед камнепадом...то жди беды неминучей🤣 🤣 🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Кто вызывает камне пад как раз и созерцает с высоты, а путников он застаёт врасплох и тут пощады уж не жди

Ин
Инга.

Как тонко подмечено! Мужская логика она така! Что в лоб, что по лбу. Результат ..так предсказуем🤣 🤣 🤣

Збигнев Августинович

Сьездите в Зарайск в Подмосковье там есть музей женщины скульптора

Дядя Миша

За два дня - 11 ответов.
Значит не очень известная женщина ............

Любовь Яворская

Белашова,Лебедева,Мануйлова (работ,правда, не знаю)

Это Я, Читатель.

Я бы попросил назвать женщину-маркшейдера....

Z-Мимокрокодил-V

Кто такая "худочница"?😜

Никифоров Валерий

Мне нравится Зинаида Серебрякова.

Анна

Зинаида Евгеньевна Серебрякова

Лев Дувидович Перкис

Серебрякова, Гончарова

Николай Семенюта

Зинаида Серебрякова...

Ол
Ольга

Зинаида Серебрякова

Любовь Егорова

Зинаида Серебрякова

Галина Мителкина

Зинаида Серебрякова

Fo
Fox

Галина Серебрякова

Ис
Искандер-Бобо

Мария Башкирцева

День Сурка

Камилла Клодель

Foxy Фокс

вам тока наших