Лёха!!!

Интересно, в тот момент, когда повар жарит мясо, смотришь на это и у тебя полный рот слюни. А у вегетарианцев тоже так, когда кто-то рядом газон косит?

Ответы
Irina Bogomolova

На какое то время я была вегетарианцем.просто мутило от вида и запаха мяса.особо жирного.

Владимир

Они же не траву едят, а вот когда яблоки видят и бананы, то да.

Лев Дувидович Перкис

Только полный рот пыли. Впрочем и у не вегетарианцев, тоже.

Solar. System

Смешно. Параллель проведена интересная

Барон Де Гофмансталь

Они же вегетарианцы, а не коровы)))

Татьяна Михайловна Быковец

"Сложная мысль"Газон и слюни????????

Евгений Жизнев

у них всегда слюни

Лёха!!!

👍

Ль
Львица

😄😄😄👍

Светлана Агламазова

🤢

Ольга

Наверно

Илья

так же.

Халиса Халиса

))))))))))

Ирина Солнышко

нет

Лёха!!!

Вы знаете????Да????

Ирина Солнышко

я вегетарианка

Лёха!!!

Ну и как ощущение глядя на газон?????

Ирина Солнышко

А какими должны быть мои ощущения? У меня скорее слюни потекут, когда я чувствую когда режут овощи, когда пахнет овощами или фруктами, а не свеще скошенной травой...))

Лёха!!!

Да уж....