Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а преподы били вас линейкой?

Ответы
Михаил Тымчук

Не били. Мы, дети войны, могли и сдачи дать. В моём классе было много переростков, они учили нас не робеть. Я начинал учёбу в начальной школе, где было только 4 класса. В каждом бывало училось несколько родных братьев, разного возраста. Порой это была ОПГ... Нашу школу прозвали школа мужества...

Александрiелена Шабунин

))))) не поверите, указку об голову учительница пения поломала, хотя я тенор и конкурс городской про цып цыплятки вытянул в 6 классе и выиграли мы его, и кстати даже необидно было, ну шарахнула сгоряча когда со всем классом дурачились, сам виноват )))

Александрiелена Шабунин

У Вас фото профиля артиста Евгения Миронова. И что бы не отвечали и не задавали Вам люди , щедро приправлено позитивным , юмором и скепсисом его улыбки.

Александрiелена Шабунин

Да мы , девушка ?

V-Враг Незалёжности - Z

да. в школе.Это было нормально.Никто не жаловался.Сейчас вспоминаем со смехом,блять нас тогда убить было мало

V-Враг Незалёжности - Z

Недавно был у соседа отмечали днюху, тоже вспоминали учителей которые нас пиздили за дело.Вспоминали хорошими словами)))

Sekach Dev

Нет... Пускай бы только попробовали... я и в харю мог заехать, не смотря на разные возрастные категории... )🥀

Бо
Бока

клюшкой географ. его толкнул ученик, пробегая, а я рядом был. вот и получил за того хулигана

Al
Ali

.. но и дроны, в виде мела и тряпок мокрых в ход …шли , лишь бы , хорошо учились

Ольга

ещё чего! Меня любили так как я была примерной девочкой- отличницей.

Иван Дьяков

Указкой деревянной. Много указок поломали. Не только об меня.

Serg

Ага в первом классе переучивали писать правой рукой. Нахера?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

и меня переучивали...

Св
Светлана_Светлана

Меня нет, но случаи знаю такие , увольняют потом их

Св
Светлана_Светлана

Не в сссре , да

Св
Светлана_Светлана

Понятно. Слава богу не застал меня ссср. По рассказам родителей там в школах был ужас ужас. Ещё в пионерии все на линейки ходили как дрессированные.

Вася Васильков

Жа.Не отличался умом и сообразительностью.Грубил

Елена Премудрая

Да в первом классе только не линейкой, а указкой.

Жа
Жанна

Указкой по пальцам преподаватель сольфеджио

Оксана

было дело. ответку получили от родителей

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а от моих нет.... мне было стыдно жаловацо....

Оксана

у меня синяки на руках были. мама увидела

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

моя мама не зырила....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да били -- кидались мелом и ботинком !!

L*
L*****

В основном воздействовали морально

Не
Нелли

Нет конечно , я не была хулиганкой.

Не
Нелли

А отдельно жить ?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

говорю же тибе - маме 89 лет....

Не
Нелли

Мой маме 83 ,она одна живёт. Мы каждый день ездим навещаем ее.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

мне ездить не начем....

Не
Нелли

Понятно.

Ty
Tycя

Учительница географии пыталась)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гадина какая

Ty
Tycя

Истеричная женщина)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гнать ее

Ty
Tycя

Не, она долго работала

Наталья Юхвидова (Багута)

Нет, у нас хорошие были учителя.

Fenix🇱🇹

Да учительница музыки по рукам