Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Торжествующе: ну, что я говорил? А говорил я, что как только несколько дней подержится погода в районе 21 градуса тепла, как тут же раздадутся стоны и вопли: мы плавимся, варимся, жаримся, паримся, так больше невозможно.
И вот, когда в тени при ветерке жарко только пингвинам и белым медведям, мы читаем в прогнозе, что жара наконец-то пойдет на спад. Типа дождались: ура, станет попрохдаднее.

Ответы
Павел Бобров

Оно, конечно, бы ничего, если бы, что. А коли что случись, вот тебе и пожалуйста.

Нурия Шагабиева

Нам , людям никогда не угодить. 😁

Нурия Шагабиева

Наверное , они нытики.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нытики-не мужики. Мужики там, на фронте, придут разберутся с этими.

Нурия Шагабиева

Да , я восхищаюсь настоящими мужиками.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да. Я тоже. Уверен-вернутся зачистят все это дерьмо.

Нурия Шагабиева

Конечно ,все так и будет .

Сэр Ёжик

+34 вчера днём. Жара выносимая.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ливень ливень.

Гас Самурай

21 градус и плавимся?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы понимаете что и о чем написано? Дело не в градусах, а в том, что бабье все время стонет и визжит.

Юрий Ласковец

браат!!!!!!!!!!!

Ва
Василий

.