Андрей R@

Почему наша страна живёт меж двух полюсов - очень богатых и очень бедных?

Ответы
Алина Васильева

У каждого своя судьба. работоспособность, сообразительность, наследство от предков, вообщем много факторов. ну и от совести и от удачи зависит И ОТ ТУПОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ТОЖЕ МНОГО ЗАВИСИТ, ВОТ ТАК И ЖИВЁМ ВСЕ ПО РАЗНОМУ. И НЕ НАДО НИКОГО ВИНИТЬ, ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВ? БУДЬ ИМ ДА И СЧАСТЬЕ НЕ ВСЕГДА ОТ БОГАТСТВА ЗАВИСИТ

Irina Bogomolova

Все никак с крепостным правом расстаться не можем,вероятно.т к в нем живем.убрали совдеп и вернулись в крепостное право,т к "разрушить до основания"не поленились,а вот строить то не смогли как полагается.гбубыми мазками—как то так.

Андрей R@

Ок.

Valentina

Мы добровольно приняли другой строй-олигархический капитализм,где правит капитал...социализм у нас уже был,приписки,уравниловка,запреты на предпринимательство и нищета народа...Сейчас как во все времена есть богатые и бедные...

Татьяна Остапец

простым россиянам "нравится" быть рабами. полюсов-то никаких и нету.. в Индии не менее чудовищный разрыв между богатым и бедным.

Андрей R@

На счёт Индии полностью согласен. Да вопрос-то был больше о том - понравилась ли вам клоунада с демократическими выборами?

Татьяна Остапец

печально сознавать что добрая/большая/ часть населения честно голосовала за ВВ. им нужен царь, который все будет решать за них...а клоунада.. ну клоунада и что? я лично к ней не имею отношения и фиг с ней

Любовь Вотинцева

вот бы знать и ведь из поколения в поколение ни чего не меняется хоть все это понимаем

Светлана

Потому что у двух полюсов восприятие разное, и задачи они свят для себя разные.

Андрей R@

Ну можем ведь жить лучше чем в Эмиратах, всё для этого есть.

Светлана

Можем безусловно, только менталитет у нас не созрел.

Андрей R@

Может и так и последние выборы это показали ... печально.

Борис Nikitin

потому что если все были по середине -это была бы не наша страна

Тина Тим

А другие страны живут исключительно на одном богатом полюсе.?

Людмила Столярова

Это не только наша страна так живет,но и весь мир

Андрей R@

Далеко ни весь мир много стран где люди более ровно живун. Швеция, Норвегия тому подтверждение, да и в Греции минимальная пенсия 600 евро.

Ма
Майя

И в Италии пособие по безработице -- 500 . Вы в мире давно бывали?

Людмила Столярова

Но и цены там другие

Ир

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2013/04/mem/vanga_17564291_orig_.jpeg?3hgyy

Ир

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2013/04/mem/vanga_17597588_orig_.jpeg?7nzgp

Андрей R@

Я уже задолбался тебе в рот кончать, ты когда ни будь наешься?

Ир

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2013/08/mem/vanga_27364508_orig_.jpeg?8hokf

Андрей R@

Вы наверное смеётесь над чем вы говорите

Ир

Слушаю, как старуха проклятьями всех крещет..Лешке так вообще досталось больше всех..оттягиваю огонь на себя!😂 😂 😂

Светлана Войцеховская

Наверху могут построить только это.

Надежда Волкова

потому что нищими легче управлять

Галина Мазяркина

Такая у нас политика в стране.

Андрей R@

Политику задаёт президент?

Галина Мазяркина

Я с вами согласна.

Юрий Логинов

Для наглядности заповедей.

Андрей R@

Нет таких заповедей.

Юрий Логинов

У кого их нет - остаётся в одной из крайностей.

Андрей R@

Ни у кого их нет не сочиняйте.

Юрий Логинов

Вам в этом, похоже - предстоит ещё убедиться.

Андрей R@

Имеющий уши да услышит.

Ал
Алик

Во всех странах так живут...

Андрей R@

Далеко не во всех.

Ал
Алик

Например?

Алена Башарова

один южный другой северный

Св
Светлана

чтоб было с чем сравнивать

Андрей R@

Зачем?

Св
Светлана

как напоминание, что середина всегда лучше

Андрей R@

Не всегда.

Св
Светлана

правы, потому что очень бедные всегда хотят отнять у очень богатых все, те, естественно, сопротивляются, а мы как всегда- в роли разнимающего(((

Олег

Потому что страна идиотов

Андрей R@

Может и так.

Такой Один

Вот это есть корень зла..

Андрей R@

Делай то к чему привык - глотай.

Такой Один

Пшелнах чертило))))

Андрей R@

Иди в своё стойло, путушина!

Такой Один

Залезь туда , откуда вылез😂

Андрей R@

Нравится так соси.

Он

Не только в России так.

Андрей R@

У нас это особенно подчёркивается, можем жить лучше чем в Эмиратах, а пенсионеры с голода пухнут.

Он

У меня нет ответа на ваш вопрос.

Андрей R@

Спасибо ... сомневаюсь что такой ответ вообще у кого-то есть.

Он

И я сомневаюсь что есть ответ на ваш вопрос.

Андрей R@

Печально.

Он

Согласен с вами.