Во
Вовочка

МНОГО ЕСТЬ ВЕЩЕЙ , КОТОРЫМИ МЫ пользуемся, не понимая как они работают.
Например женщина за рулём не представляет что там под капотом.
Или программисты для поворота объектов в пространстве пользуются кваторнионами , не понимая как они устроены. (Есть конечно и более продвинутые)

Ответы
Виталина

у меня права трех категорий. имею в собственности грузовичок. Так что устройство автомобиля знаю. покупаю сама запчасти и например в субботу ездила на СТО, где меня все знают 15 лет за колодками

Св
Светлана_Светлана

Электропечкой и пылесосом все пользуются, не только женщины. А у меня сестра даже телевизор чинила и радио, а коллега розетки, хотя и женщины. Так что не все женщины идиотки

Во
Вовочка

Бывает конечно всё😁

Галинка Живилова

как Вы о женщинах за рулем!!!!я кое что под капотом знаю,а вот сосед по гаражу колесо не может поменять,что уж о другом говорить?! Но он же МУЖЧИНА за рулем! Ха!

Наталья Самойленко

А кто,Вам ,сказал,что все женщины садясь за руль,не могут отличить тормозной диск от карбюратора?Иногда мужчины бывают тупее,нас,женщин!

Виктор Васильевич Емелин

Что под капотом машины я знаю,а вот почему сенсорная панель перестала реагировать на курсор,не знаю,а на мышку реагирует нормально.?

Во
Вовочка

Я тоже в работу сенс панели не вникал. Погуглить надо

Во
Вовочка

А мышкой удобнее

Мика Нлн Школа Дэир

это как всегда -любопытные дети, им всегда интересно, ну как же там устроена вещица, из чего состоит, нужно разобрать(ся)

Валерий Дружинин

Надо выстроить отношения с Богом. Как это сделать - в личной переписке по почте: 7448694@bk.ru Священник, отец Валерий

Во
Вовочка

Это для чего ? К делу не относится

Валерий Дружинин

Как раз к делу! Когда Энштейн занимался наукой и у него ничего не получалось вначале, он обратился к Богу и вся теория относительности выстроилась перед его взором. То же самое случилось и с Чижевским и многими другими учеными и искателями первооснов материи, кварков, лептонов и т.п., первоосновы материи и любых видов энергий, смысл человеческого бытия, первопричины всего сущего. Хоть я и Священник, но в миру военный ученый, офицер Генштаба, изучающий тонкие энергии и многомерное пространство, побывавший в Тибете, Мекке, Иерусалиме, Академик Российской Инженерной Академии. А вся квантовая наука описана и обоснована миллионы лет назад в Шримад Бхагаватам... Пишите, звоните; (925)744-86-94

L*
L*****

Каждый должен понимать в своём деле - повар в приготовлении еды, автомеханик - в строении автомобиля и тд

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем нам забивать голову ненужной информацией , мне все равно , что внутри компьютера ?

Во
Вовочка

И под капотом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже все равно , заглохнет машина , вызову эвакуатор

Любка Котелок

И,что?чтобы стирать на автомате или пылесосить,тоже надо знать как? И что? Устроено

Виктор Ш

Самое интересное, что мы пользуемся головой(ум) , нон знаем как это работает!

Полувековая Дама

Ну и что. Я вот понимаю как работает автомобиль. Мне от этого никакой пользы.

Людмила

Да мы друг друга то с трудом понимаем,хотя устроены одинаково...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....кушаю плов....а как его жена приготовила - мне по барабану...

Любовь Золотарева

Пользователи интернета тоже не знают операционной системы.

Татьяна

Да уж...то, что под капотом ни раз приходилось колупать.

Андрей

Все понять невозможно , но многое понимаю и делаю

Людмила Козина ( Агеева )

Лишь,бы работали а чинить ,другие есть .....🤣

Леди Мила

элементарно: компьютеры и смартфоны

Natali Ник.

многие про электричество имеют с мутное представление)))

Анжела Никулина

А это так важно?