†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

Нужна ли смертная казнь человека? помоему в китае это слишком жестоко...ведь отнять чьюто жизнь это не вырянт к исправлению..

Ответы
Евгений Амергалиев

А вот если (ни дай бог конечно)случится с вашими родными Какой то моньяк безумец что то с ними сделает Вы так же будите Талирантен?И он еще за Ваш же счет будит жить?

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

я бы сел в тюрму нашол бы средства все бы продал лижбы добраться до него и сам бы убил его.. а потом обрел бы покой неважно как жизнь пошла бы главное покой

Евгений Амергалиев

Вот Вам и ответ

Евгений Амергалиев

Думаю поступил бы так же

Is

Нуладно когда потеряешь свою дочь из за маньяка посмотрим как ты его простишь

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

я бы сел в одну тюрму в дну клетку добился бы всего все продал бы если надо лижбы пять минут с ним тет на тет

Is

А не лучше его убить?

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

вот и я к этому но ситуацый у всех разные

Is

Все хотят мстить только закон это не понимает

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

закон нечего непонимает

Is

Если у крутых шишек котого убьют они садить не будут )

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

это точно

Лю
Любаша

Иногда нужна но не для всех. Вот серийных маньяков надо бы они не исправятся

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

да согласен

Наталья Шестакова

В Китае и утопающих спасать нельзя. Считаеся вторжение в его судьбу.

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

неможет быть! первый раз такое слышу

Ко
Константин

Бей своих,чтоб чужие боялись..у нас тоже не мешало б..

Назар Норченко

Поставьте себя на место пострадавших.

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

если постродавший мужик то он сам в этом деле разбереться

Назар Норченко

Вот они в Китае и разбираются, требуя смертную казнь...

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

нет там правительство разбираеться .. есть закон и пердык.. есть страна где убил отдают родственикам на растерзания а там они решают жить или

Андрей

У них там и так людей много.

Татьяна Леонтьева

Горбатого могила исправит

Dasha Demchenko

Наука другим, тоже нужна

Dasha Demchenko

Политики украины губят других людей...

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

согласен

Dasha Demchenko

одного двоих в Китай, наука всем

Dasha Demchenko

давно пора

Во
Вовочка

Чтобы другим неповадно

Видмет Лапатыч Бизульо

На кол.

Елена Сергеевна

Нужна.

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

неважно главно добрать ся до человека если нужно все продать добиться попасть к нему в камеру и освободить душу ..покой души важней всего

Dmitry Karmannikov

если бы вас пригласили на казнь официальную этого человека, вы бы так же свою душу и освободили .. так как отомщен человек

Елена Сергеевна

Вот именно. Сдохнут пусть те твари

Dmitry Karmannikov

особенно насильники и наркоторговцы, ну и убийцы ....там даже кастрации мало

Елена Сергеевна

Вот именно. А не гуманностьпроявлять.