Michael Myers

Зачем усираться по три часа в зале? Что вы там качаете любители спорт залов? Заповедную мышцу? Есть турничок, отжимания и пресс с утречка и все отлично. Можно брусья если у кого во дворе есть. Полчаса, сорок минут в день. Можно и поприседать для любителей орехов.

Ответы · страница 3
Ра
Рам

У каждого человека есть свои предпочтения.

Марина Пасичник

А можно лопату или тяпку в руки и вперед!

Ната

Дома не совсем то, всё что-то мешает...

Ко
Константин

а можно 50 тоже тоже с утреца и ... весь день свободен 😉

Ната

😄👍🏻 Не, у нас здоровый образ жизни!

Ко
Константин

то что для женщин здоровый образ жизни, для мужчин - смерть ))) (к вопросу кстати о доли шутки)

Ната

😊😄😄 Да есть и женщины, предпочитающие вовсе не здоровый образ жизни...

Ко
Константин

не я про то что у мужчин есть лишние шестеренки, они только водкой и смазываются чтоб не скрипели (((

Ната

Я так и поняла ...

Па
Партизанка***

А повыпендриваться перед кем??

Michael Myers

Эго почесать, лучше скажите

Michael Myers

У кого он и эго, мне неведомо

Юл
Юлиана

Ну а зимой как?,летом возможно

Michael Myers

Турник дома сложно что ли повесить? Бегать можно и зимой. Было б желание способ найдется. Зачем выкидывать деньги в некуда... Чужому дяди, который на тебе зарабатывает

Лева Правая

🤗 🤝 сам так делаешь?

Лева Правая

и то и другое

Michael Myers

Привычка уже, лучше чем пиво на пузе

Лева Правая

угу и меня ругает за лень

Michael Myers

У меня есть знакомые. Семья взрослые люди. Обоим за сорок. Там все наобарот. Жена штанги пресс итд. Муж пивасик)

Лева Правая

и так бывает

Игорь Фолимонов

Не спасибо.Турники не люблю

Mary Bastet

Вы противник бодибилдинга?

Michael Myers

Вы не любите машины? Нет я люблю феррари. Ваш вопрос из той же категории.

Mary Bastet

Но все же Вам не нравятся люди, которые прводят в зале много времени?

Michael Myers

Они мне не не нравится, я их не очень понимаю. Почти все мои знакомые ходят в спорт зал, лишь потому что, жопу лень с дивана поднять, а в спорт зале деньги заплатил и не маленькие. Приходится ходить.

Mary Bastet

А Вы сами дома занимаетесь?

Mary Bastet

Круто... Я вот не могу дома. Мне нужна смена обстановки...

Michael Myers

Как говорил мой знакомый, у каждого Абрама, своя программа. Но лично мне жалко денег

Татьяна Алексеева

я просто гири

Michael Myers

Тоже хорошо, главное спорт

Леди-Ю

Там общение

Michael Myers

Там те кому не жалко денег, а мне жалко денег на то, что я могу сделать дома. Общения может быть. Но либо ты общаешься либо занимаешься

Леди-Ю

Там все вместе релакс клевый

Michael Myers

Релакс это бассейн массаж и йога

Ма
Мария

Люблю йогу

Michael Myers

Там надо Кабаевой быть, чтоб постичь все искусство йоги)

Michael Myers

Начальный уровень, считаю потянут все

Ма
Мария

Я хожу туда для того,чтобы расслабиться!Духовно и физически

Michael Myers

Здоровье, берегите здоровье 🙂 скажу я вам