Иван Колганов

Главу Сбербанка скоро сменят. Вопрос нескольких месяцев или даже недель.?

Ответы
Вадя С Хитровки

То ись, Грефа скоро пинком под зад? Правда, что ль? Откуда инфа? Я бы его, вообще, на виселицу отправил. Из-за него, гниды, в Крыму и Севастополе до сих пор ни одного ни отделения, ни банкомата Сбербанка до сих пор нет.

Иван Колганов

там. в Крыму, как раз и заморочка. С одной стороны ему говорят не пускать крупнейший банк страны, а то и мира, в Россию же (как страну), а с другой кричат - какого бабуина мы до сих пор не в Крыму. Тема Крыма для меня и не открывалась. Поэтому вопрос. Почему сбера нет в Крыму? Этот момент уже реально надоел. И вопрос бы решён в стиле известного всем провокатора любителей есть галстуки..

Вальдемар Никольский

вопрос нескольких десятилетий. Греф или не Греф? вот в чем вопрос.

Иван Колганов

Там есть еще один персонаж, которого уберут аккуратно. Но Греф уже не то, что назрел, а уже и вызревать начал. Он проиграл.

Вальдемар Никольский

аккуратно, но больно

Иван Колганов

Уже перебор с ним. Даже любимый всеми рыжий так не достал, как Греф

Валерий Киселев

К сожалению, не думаю, что это нам как-нибудь поможет.

Иван Колганов

Поможет. Сбер станет сбером. Кем и был всегда.

Эдуард Щиголев

На другого главу сбербанка

Иван Колганов

Варианты есть?

Ольга Жужгова

что снимать деньги

Иван Колганов

зачем? Это же все равно крупнейший банк страны. Иной раз кажется, что и мира. Репутация страны важнее немца.

Алла Аткарская

Это Грефа, что ли?

Иван Колганов

Есть два варианта прочтения того, что вы написали. С точки зрения меня, и с точки зрения Малашенко. Вам какой ближе

Алла Аткарская

А Малашенко - это кто ?

Иван Колганов

Создатель НТВ. Переизбиратель Ельцина.И глава избирательного штаба Оксаны Собчак. А так же покупатель ручек для простого письма.

Алла Аткарская

Ну, ежели создатель НТВ и переизбиратель Ельцина, а также глава избирательного штаба Собчак- тогда ВСЕ ясно. Видимо, тогда следует остановиться на Малашенко- коль он вдобавок еще и переизбиратель.

Иван Колганов

Малашенко пре валовым внутренним продуктом провинился не меньше.

Елена Гуральник

Не слышала!

Лариса

Зачем?

Иван Колганов

Не уловил.... Устал наверное. При чем тут казахи? Они вообще где,чтобы о них думать?

Лариса

Нат там россиян в руководстве банков. Делать будут как им удобно.

Иван Колганов

Лариса. В нашей стране уже давно ничего не делается под влиянием руководства чего бы то ни было. Уже лет 17, если не чуть больше - у нас нет владельцев банков или страховых компаний или автозаводов...... У нас сейчас один владелец.

Лариса

Да это у вас везде. Один владелец почти у каждой бывшей республики. Особенно азиатской.))))

Иван Колганов

Судя по КАМАЗУ в Узбекистане. и у нас и у них один владелец страны.