Ол
Олеся

Расскажите о своём самом запоминающемся времяпрепровождения в ночь на 1 января. Короче какой у вас был самый крутой новый год¿?

Ответы
Ольга

Прошлый нг в психбольнице 😂 с бенгальским огнем ситро в пластиковом стаканчике и в окружении недееспособных людей внимательно слушающих речь путина....

Фердинанд Франц Иосифовович

Меня рас подновляй год в университете девчонки с РГФ украли и три дня не выпускали...

Ол
Олеся

Можно подробнее ,очень интересно)

Фердинанд Франц Иосифовович

Подробностей нет, закрытая инфа

Ел
Елена

Год Свиньи встречали в компании друзей. 1993. Встретили по-свински!)))

Руслан Хафизов

Когда попал к подруге на день рожденья

Руслан Хафизов

Цигане были воощем круто повеселились

Серега Лирик

Меня напоили раздели и изнасиловали

Серега Лирик

Женщины))))

Серега Федоров

в детстве

Ол
Олеся

Это точно ,о детстве лучшие воспоминания