Расскажите о своём самом запоминающемся времяпрепровождения в ночь на 1 января. Короче какой у вас был самый крутой новый год¿?
Ол
Олеся
Ответы

Ольга
Прошлый нг в психбольнице с бенгальским огнем ситро в пластиковом стаканчике и в окружении недееспособных людей внимательно слушающих речь путина....

Фердинанд Франц Иосифовович
Меня рас подновляй год в университете девчонки с РГФ украли и три дня не выпускали...
Ол
Олеся
Можно подробнее ,очень интересно)

Фердинанд Франц Иосифовович
Подробностей нет, закрытая инфа
Ол
Олеся
Ок
Ел
Елена
Год Свиньи встречали в компании друзей. 1993. Встретили по-свински!)))
Ол
Олеся
))))))

Руслан Хафизов
Когда попал к подруге на день рожденья

Серега Лирик
Меня напоили раздели и изнасиловали
Johann Dickman
dolgaya istoria...
Серега Федоров
в детстве
Ол
Олеся
Это точно ,о детстве лучшие воспоминания