Роберто Руэда-Маэстро

Умный человек, который не изучал какой-то вопрос, говорит, что он не знает темы и задаёт вопросы. Дебил, не изучая темы всегда наглядно демонстрирует свой дебилизм выводами без знаний. Огромное число дебилов связано с тем, что их родители были в из 90-х, когда большинство девочек заявляло , что хотят быть проститутками, мальчики бандюганами, а отличники презрительно назывались ботаниками. Так ли это ?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Согласен с Вашей первоначальной оценкой. Но "Огромное число дебилов" - это продукт лености мысли, не желания или не умения размышлять и анализировать. Легче жить пользуясь "общепринятым" правилами и оценками. Так легче потреблять не заморачиваясь. Наверно большую роль сыграло отсутствие воспитания не только со стороны родителей, но и со стороны предыдущего поколения (дедушек\бабушек), занятых проблемами выживания в периоды смены системы ценностей общества

Андрей Иванчаев

не совсем. ведь то что в книге ты прочитал до конца ее не проверив значит истины ты не узнал и тебя обмануть сумели. во многих книгах есть сплош враньё. поэтому и ботаны что учились умничая не понимают что их просто наеба..и например всем при коммуне втюхивали марксизм как чисто русское а золото еврейские коммуняки вывезли за бугор.да вся история лож чистой воды.

Руслан Неа

не так. Для выживания индивиды обьединяются в группы. Индивидуум с развитым мышлением в этом не нуждается - достаточно ума для самостоятельных поступков. Поэтому мнение большинства - ОШИБОЧНО, как бы это большинство не доказывало))) А 90-е, проститутки и бандиты здесь не причем.

Людмила Лютова

Не задумывалась по этому поводу. Правда иногда озадачиваюсь вопросом: спрашивают ответы на темы, которые легко можно получить, например, в яндексе? Это что - попытка изобразить умного или претензия на оригинальность?

Алсу Травина

Сейчас это не считается дебилизмом. С появлением ЕГЭ это считается нормой, попасть пальцем в небо. Вдруг прокатит. А вообще причём тут дебилизм и 90-ые? Тем, кто жил и выживал в это время, им не страшен никакой кризис!

Алексей Комаров

люди действительно прошедшие огонь и воду! им некогда было книги читать! но своих детей они стараются оградить от всякой грязи. дать образование ну прочие. не все гладко но потихоньку идет✌️

Наталья

молодец!!!! спасибо...

Виталий

Ты не прав..родители были не причем..это все политика запада, которые хотели разложить СССР из нутри..Какие родители хотят что бы дочь была проститутка или сын бандюган и сидел в тюрьме?

Наталья Шестакова

Мои сыновья родились в 1991 и 1995 выросли достойными людьми. Не бандиты. Не знаю о ком и о чем вы задаете вопрос. Недалеких, глупых, всегда хватает в любые времена.

Роберто Руэда-Маэстро

Нет , это не то поколение

Таlit

А я думаю,что нити тянутся к началу советской власти,когда умных ,образованных людей начали уничтожать или вынудили эмигрировать...

Pablo Manotazo

Нет. Дебилы были, есть и будут всегда - вне зависимости от исторических и социальных факторов. Равно как и адекватные люди.

Роберто Руэда-Маэстро

имеется резкий скачок числа дебилов.

Василий Ступников

Да не заморачивайтесь вопросами. Сказано же - в Россию надо просто верить! Поверьте - и все сразу станет понятно...

Марина Шурина (Шевченко)

А сейчас что-нибудь разве изменилось? Просто "они" уже больше не носят спортивные костюмы, а в остальном...

Роберто Руэда-Маэстро

девушки теперь все с дипломами, все рвутся в ВУЗы, бандюки теперь члены советов директоров и опрос школьников даёт совсем другие результаты.

Марина Шурина (Шевченко)

Все очевидно, жизнь поменяла форму, а суть та же.

Руслан Рахметов

Умный человек, который не изучал какой-то вопрос, говорит, что он не знает темы и задаёт вопросы.???????????

Николай Дубинин

О, мысль. Как ты прекрасна в голове ...и, во что ты превращаешься, выйдя на улицу ...не каждый умный мудр.

Николай Дубинин

...есть у меня подборка притч, исцеляющих Душу. Разбираю их по "косточкам" ...так, на такие глубины "заходишь" ...на поверхности Жизни, всякое плавает ...жемчуг (мудрость) на глубинах ищут...

Ve
Vera

Да,круто

Николай Дубинин

Чем выше находишься, тем глубже видишь...

Ve
Vera

Дальнозоркость

Николай Дубинин

Ясновидение то же...

Елена Алтындаш

Нет не так! 90 -е не причем! Во все времена в России были две проблеммы... и одна из них дураки☺

Ан
Ангелина

да как то я не придаю значение о чем кто говорить и как себя ведет .....я иду свой путь

Ир
Ирина

А, в моём мире нет таких дебилов!!! И, где Вы их нашли!!?? Если у себя, то сочувствую!!

Роберто Руэда-Маэстро

да тут их полно, но видмо вам не дано увидеть. 😂 😂 😂

Qqqq Qqqqq

человек разумный прежде чем задать вопрос, сначала сам должен его изучить

Serjio Gonsalezz

Да, а до девяностых и после них страна рождала только интеллектуалов.

Роберто Руэда-Маэстро

разница очень сильна, но вы видимо её не застали.

Serjio Gonsalezz

Да, я недостаточно глуп просто.

Роберто Руэда-Маэстро

по написанному видно, что наоборот, раз пишите обо всех и т.д. - более чем достаточно глупы и как все глупцы уверены в наличии ума. 😂 😂 😂

Ольга Манько

С девушками всегда так: пристаешь - нахал, не пристаешь - придурок!!!