Леди Мила

Кто мне объяснит, зачем детям, кто практически не болеет ковидом, а уж смертность вообще на нуле, колоть вакцину? от которой часто осложнения, тромбоз, снижение иммунитета и много других побочек?

Ответы
De
Deribas

Редько говорит про то, что и птичий грипп и другие опасные инфекции в своё время мы пережили только лишь благодаря детям.
"От-такая - вилочковая железа" это он про детей, помогает им справляться с инфекциями, и потом эти же инфекции ослабленные попадают в организм взрослых и помогают им выживать.
Прививание детей полностью уничтожает механизм их естественного иммунитета...
А, да что это я...
ВОЗ с некоторого времени вообще отрицает существование естественного иммунитета...
Короче - надпись на сигаретах:
"Курение предупреждает - Минздрав опасен для вашего здоровья"...

Леди Мила

Как приятно читать слова умного человека!! Спасибо!

De
Deribas

Вам спасибо!🌹

Алексей Беляев

Отвечу анекдотом. Абрам, когда уже отменят все эти ограничения, постоянное ношение масок? - Мойша, я вас умоляю. Серьёзные люди вложили деньги. Вот когда отобьют и наварят, тогда и отменят.

Леди Мила

они никогда не нажрутся

Алексей Беляев

После ковида придумают что-нибудь ещё.

Леди Мила

🐐☹️

Ва
Валерий

Нужно продолжать оболванивать народ и продавать «вакцину». А дети являются такими же переносчиками болезни. Только переносят заболевание в десятки раз легче. А план по угичтожению

Ва
Валерий

Нужно выполнять.

Леди Мила

Совершенно верно

Ва
Валерий

Это не многие сейчас понимают. А время неумолимо летит. Если сейчас это пустить на самотёк, то дальше уже будет поздно.

Павел Родник.

это не поддается никакой логике. есть знакомые, не болели .укололись и начались, походы в больницы . больничные на работе. и началось все с вакцины.

Леди Мила

В том то и дело! Я могу понять, что стариков заставляют.. А детей зачем?

Александр Борисов

У моих знакомых, праправнучка Будённого, сейчас болеет ковидом -у неё диарея и рвота, очень сильные, так что выбирайте

Леди Мила

А гриппом никогда не болели? Или ротовирусом?

Людмила Мила

А Вы смотрите на эту проблему шире укола..)). А что в нем? Из чего он состоит? Почему? И что будет дальше?

Леди Мила

не поняла?

Людмила Мила

Да неважно, Мила)

Такой Один

Здоровье есть болезнь , которую надо лечить уколами вакцины! ( мнение роспотребнадзора)

Леди Мила

🤦‍♀️

Лю
Людочка

кому то это всё просто выгодно и тем более позакупали этих вакин и надо их использовать

Леди Мила

вот! Вопрос - кому?

Vik I Am

Для стабильности и стадности, общества..это, очевидно.🔥

Vik I Am

Мила, о вакцинации..не компетентен. Сам..ещё) не привит..💫😂🌺

Леди Мила

Может и правильно? Столько осложнений.. а вакцина не защищает.. вот Гаркалин умер, а 3 прививки сделал

Vik I Am

Умышленно..уклоняюсь!) Да и на грипп..не похоже, это.. Грипп, если цепляет! То 37.2 не отделаешься.. А тут, температура.. только вызванными осложнениями..и то, через одного!

Леди Мила

В том то и дело!! смертность от ковида меньше, чем от птичьего гриппа. но тогда никто никаких локдаунов не вводил

Vik I Am

✨🤔

Дмитрий Мурашкин

Леди Мила не болеют ? это безобразие надо прекращать !

Дмитрий Мурашкин

наши же правители поставленные ими и продали нас за кредиты ! это просто вопрос времени ! шас они что-то для нас готовят !

Леди Мила

вообще тревожно

Дмитрий Мурашкин

ага Леди Мила !

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Федя Кукин

Вот это похоже самая большая тайна в нашей стране!!

Леди Мила

🤔🤷‍♀️

Николай

власть..это предатели на содержание госдепа сша ...

Леди Мила

👍🤷‍♀️

/Евгений/ ***

Дибилизм,выводить в ребенка какую то хеиню

Леди Мила

А есть, поддерживают!! Я с одним два дня ругаюсь

Константин Котиков

Кровавый Путин решил детей сократить

Леди Мила

🤦‍♀️ так это во всем мире

Ка-Валерчик Гузенко

Болеют и дети ! И тоже чижоло ...

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! Любофф властей к народу , не имеет никаких границ ! На законодательном уровне ...

Леди Мила

В Японии самоликвидировался штамм "дельта". Об этом заявил профессор Национального института генетики Итуро Иноуэ.
По словам специалиста, постоянные мутации сломали "дельту". После этого снизилась заболеваемость коронавирусом в Японии. Способствовал этому и высокий уровень вакцинации, а также соблюдение мер по защите от инфекции, сообщает Japan Times. Интересно, когда у нас эта зараза сдохнет

Ка-Валерчик Гузенко

Ай ! Верить тому , что они там заявляют , без проверок нельзя ! Брешут счас все !

Леди Мила

я ни думаю, они люди серьезные

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да ! на острова замахиваются

Ге
Геннадий

Хватит уже сплетни разносить.

Леди Мила

Иди в жопу, тупица.. пустое место опять вякает

Ив
Иван

Они знают и за нас решили

Сергей Бочков

а что непонятно

Леди Мила

ничего не понятно.. а вам?

Dimon Dimon

Доя статистики

Леди Мила

вот и у меня.. в феврале год будет, не знаю, что делать.

Dimon Dimon

Проконсультируйтесь, надеюсь найдете чтото, что в Вашей ситуации самое лучшее...как говорят..трех мнения врачей лучше чем одного...

Леди Мила

конечно👍🙋‍♀️🍓

Dimon Dimon

Искренне желаю здоровья и всего хорошего!) PS: выше голову)

Леди Мила

Спасибо!

Dimon Dimon

"Для"