Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....разве это не бездушные людишки, что устроили этот поединок? ...

Ответы
Михаил Киранов

Когда-то читал "Конец детства". А.Кларка. Там на Землю прилетели инопланетяне, раса которых достигла предела. Так они, посмотрев корриду, заявили: "Вы можете убивать животных ради добычи еды или для защиты, но если вы будете их убивать ради развлечения, то поплатитесь за это."

Екатерина

да...мы все будем страдать за скотское отношение к ПРИРОДЕ...начиная от её грабежа, её эксплуатации, её загрязнения и главное -издевательства над другими живыми существами...

Михаил Киранов

Только те, что это устраивает, считают, что это их не коснётся

Екатерина

потому что сегодня во властьдержащие хлынули недоразвитые люди...

Михаил Киранов

Увы 😞

Иван

это не людишки, это закон воздаяния... потому кто не знает этот закон причины и следствия Христос дал просто веру "не судите...

Екатерина

не совсем поняла...

Марат

В Ташкенте, соседи для охраны дома использовали барана. Однажды к ним залезли, травмы от барана были как от КамАЗ а.

Екатерина

да..бедный Лёва...

Владимир Забродин

Но такое часто бывает и в природе. так устроена пищевая цепочка.

Екатерина

так не бывает..

Владимир Забродин

А видел такое и в природе.

Екатерина

в исключительных случаях..

Владимир Забродин

Возможно хищники учатся на таких примерах.

Екатерина

их свели для убийства...забавы ради....а они дерутся только когда вынуждены...

Владимир Забродин

Но животные об этом не знают и бьются за выживание.

Антон

надо просто организатора тож в эту клетку отправить))

Екатерина

верно...

Solomon Gruzmarg

Таких надо к зверям сажать.. Не люди.

Екатерина

верно...туже его к ним, в клетку...

Solomon Gruzmarg

Такие же,, звери "скажут не полюдски.

Boris Skopenkov

Людишки...по другому не скажешь...

Люда Генералова

адреналина не хватает людям

Николай Шляхов

Совершенно бездушные!

Игорь Барсуков

Да дебилы вообще!

Екатерина

у бедных этих животных нет другого выхода, кроме как убить друг друга...

Игорь Барсуков

Да, к сожалению.

Господин Дроссельмейер

Суки, Катя.

Т@
Т@Ня

Сволочи

Ел
Елена

Ужасс(((

Марина

😢