Ко
Кот

Иерусалимский Патриарх: Вскрытие Гроба Господня...? Скажите зачем это нужно? В 1941 году открыли гробницу Тамерлана как говорят ? А Он великий полководец и началась война?

Ответы
**
*** ***

Потому что если бы людям было ничего не нужно и ничего не интересно то человечество и теперь бы жило в пищере и охотилост на мамонтов!

Светлана Гришина

сам факт вскрытие гроба уже бесчеловечно лежит человек зачем тревожить а господь он с нами и так

Нелли Югай

Да открыли гробницу Тамерлана в 1941 году, началась война, думаю что это совпадение.

Митёк

Не смешивайте. Гробницу Тимура не из за этого открывали. Война уже шла.

Wasfi Alhadid

Исус пророк бога,он не умер а был поднять до неба.

Виктор Тирбах

Но это не гроб ХРИСТА, что и показало вскрытие.