Aleksandr Starikov

Часто возникает желание - бросить всё к чёрту и уехать к нему на кулички?

Ответы · страница 2
Лариса

Возникает - еду. Я человек дела.)

Aleksandr Starikov

а я поступаю проще... всё время , поборов чёрта в одном городе или стране, еду в другие веси)))желающих жить по-божески немало))) только здоровья не у всех хватает на это)))

Лу
Луна

значит надо бросить, и съездить

Aleksandr Starikov

смотря что именно Вы хотите предпринять)))

Валентина Балашова

неее уезжала и...возвращалась...

Aleksandr Starikov

дааа уж)))

Вера Кобзарь

Туда билеты сильно дорогие.😉

Aleksandr Starikov

это точно...потому ко всем клиентам , что с куличек - езжу за их счёт)))

Галина Мазяркина

Мы же не знаем где эти КУЛИЧКИ.

Aleksandr Starikov

достаточно лишь знать географию))) и историю)))

Галина Мазяркина

Ну что вы хотели сказать этим видео, я на Чукотка жила и работала 30 лет, мне эти КУЛИЧКИ. не подходят.😂

Aleksandr Starikov

хорошо))) тогда...

Галина Мазяркина

Это уже не КУЛИЧКИ, кулички на необитаемом острове.....😂

Aleksandr Starikov

вау... какие познания... тогда остаётся лишь вспомнить о родных местах)))

Ева Адамова

И, Вы знаете, где эти куличики

Aleksandr Starikov

одно из них - о. ольхон на Байкале...лучшие из всех куличек)))

Виталий Тихий

На куличики, Саша, куличики.

Aleksandr Starikov

кому-то хочется на кулички, кому= на куличики...на второе - для слабого пола - заманчивее)))

Гера Г

Вас там не ждут, поверьте!)))

Гера Г

Что вы. Мы с домом и племя у нас есть и щавети

Aleksandr Starikov

тогда можно и полетать)))если от дивана оторвать 5-ю точку)))

Гера Г

У нас нет метлы Бабки ежки!

Aleksandr Starikov

дык...сделать долго что ли? смешать в одном теле четверть самогону с дозой и пошло)))

Гера Г

Нее мы не знаем заветых слов))

Любовь Алексеева

Уехать -да....но не к нему)))))

Aleksandr Starikov

ну приезжайте в Ату,пока бабье лето держится)))

Aleksandr Starikov

а когда бывает просто?))) у меня , к примеру, было самое простое, когда вылетела спина в 2004-м...на год... и пошла жизнь без копья, крыши и ...здоровья)))Тогда только, когда выкарабкался, стало ясно...всех денег-то не заработаешь)))

Aleksandr Starikov

Так он и дал...терпения))) а через год уже пришлось включить мозг и выползти))) самому))) чтобы теперь другим помогать выползать)))

Любовь Алексеева

Вы большой молодец. Сразу становится хорошо от того, что есть такие люди. Благодарю Вас за то что Вы есть)))))

Aleksandr Starikov

а я Вас! За то , что опять убеждаюсь - мне всю жизнь везёт на гораздо большее количестве хороших людей! и везёт. почему-то. больше, чем другим)))Может ...Потому, что, и благодаря мне, увеличивается число адекватных людей)))?Ведь не у всех есть желание быть терпимее , смешливее после инсультов, инфарктов, переломов)))

Любовь Алексеева

Держитесь, жизнь есть благодаря таким людям))))

На
Натали

Часто. И скоро так и будет

Aleksandr Starikov

дааа...нервы совсем ни к чёрту?)))

На
Натали

Нет. Спокойная как удав..))

Он
Она

Меня с собою прихватите?

Он
Она

Стёртый позвоночник не восстановить.потому не питаю иллюзий

Aleksandr Starikov

ну и у меня стёртый ...ничего ...живу... не питаю иллюзии...просто живу!)))полноценно, как никогда...благодаря своей спецгимнастике...

Он
Она

Мне тоже выдали картинки в помощь...но не верю я в эту благодать.спортсмены становятся инвалидами, а всю жизнь спортом занимаются.суставы должны быть натренированы, а они стираются

Aleksandr Starikov

корооче...сейчас я открыл своё спецкомплекс в ютубе... пару лет держал взаперти...просто не ко всем же смогу приехать и сам помочь... а эта спецгимнастика помогла не только мне в 2004-м...уже 14 лет тащит кучу народа... если хочешь более подробные объяснения - скинь почту...закину вордовские файлы

Он
Она

Стащила в почту.посмотрю позже

Ин
Инга.

Вот и сейчас бы поехала)

Aleksandr Starikov

да... в ютубе только клипы...сейчас вот с 29 июля по сегодня написал около 20 вещей...последнюю - перед вечерним сеансом... кстати...пара вещеё вышла в итоговом сборнике на Стихах.ру за прошлый год "Поэт года"готовлю сборник,но...надо пахать ради этого))) но тратить свои горбовые деньги на книжку... труд-то мануалиста каторжный))) жалко)))

Ин
Инга.

Кстати. На Стихах.ру бываю. И читаю. Поищу вас и прочту.) Санс вы тоже там?

Aleksandr Starikov

там я САНС-61...из стихов написанных в этот приезд в Казахстан, пока ничего не загрузил...но там достаточно вещей ,которые могут привлечь внимание...правда...мр-3 формате и клипах ощущения от моих стихов совсем другие))) и есть вещи , написанные на чужие стихи)))

Ин
Инга.

Теперь точно найду. Любопытна ибо без меры))

Aleksandr Starikov

любопытство не порок)))даже в...сексе)))

Lubasha ~~~

а кулички это далеко😁

Aleksandr Starikov

смотря как ...мечтать)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не часто, но бывает😏

Елена Куликова(Фёдорова)

Очень часто возникает

Aleksandr Starikov

нервы, видимо, уже давно вразнос)))?

Елена Куликова(Фёдорова)

Да нервы у всех вразнос А просто хочется тишины никого невидеть и неслышать

Елена Кушнирук

Если черт свободный)))

Aleksandr Starikov

нууу... увидев такую девчонку он должен освободиться)))

Елена Кушнирук

Так хдеж его взять? Вот бы с ним наворотили дел

Aleksandr Starikov

эт каких?))) люблю интриги))) может ...присоединиться)))

Aleksandr Starikov

ничё...с моим кремом всё будет без дыма...только огонь)))

Aleksandr Starikov

да не))) у меня 14 лет своя мафия))) сейчас вот рассылаю остатки последней партии крема из алматы, заканчиваю курс чертовщины с последними клиентами в родной деревне под южной столицей и опять в РФ)))

Aleksandr Starikov

увы...бывает, что забываю. потом руки не выдерживают работы с аптечными мазилками....

Альмида Полякова

....знаешь дорогу....

Альмида Полякова

...я думаю эту тему нужно обсуждать при непосредственной встрече, просто хотела узнать ваше отношение к этой теме...

Aleksandr Starikov

моё - резко против...всё начинается с того, что ребёнка тащат к бабкам заговаривать грыжу, недержание, бессонницу, крикливость...а потом человек легко становится жертвой любой цыганки)))

Альмида Полякова

...да я тоже считаю, что все проблемы ребенка убираются коррекцией отношений в семье между родителями ...

Aleksandr Starikov

ой , молодец! простой пример...заика 7 лет... всё сваливают на страшный сон в 2 года...всё это гонки...ребёнок видит насилие , избиение матерей в семье...вот отсюда потом все проблемы...мне столько лапши навешать пытались в разных городах и странах... уши должны отвалиться...но я ещё и музыку пишу и 2 года умудрился классно отслужить радистом)))

Альмида Полякова

напиши эл.адрес этот сайт не серьезный...

Наталья Самойленко

👍 👍 👍

Aleksandr Starikov

😉 родственников нет в Кемерово?

Наталья Самойленко

Сама родом,с Кемеровской области!

Aleksandr Starikov

ясно...может я с Вашим братом несколько месяцев бок о бок тёрся в одном из клубов Кемерово, пока занимался с детьми?)))

Наталья Самойленко

Нет у меня братьев.Я,в девичестве Головинова.Работала в Детском мире и в Автотуристе!

Наталья Самойленко

Но приятно пообщаться с земляком!

Aleksandr Starikov

увы...я не земляк())) просто люблю кузбасс---4,5 месяца назад вернулся оттуда...скоро опять обратно))) народу без меня плохо)))и с красноярцами поработал))) когда ехал из иркутска в кемерово)))

Антонина Улановская

👌 🤝 ☺️

Aleksandr Starikov

нууу...с таким позитивом всё по фиг)))черти - тоже)))

Aleksandr Starikov

Теперь ясно))) В Испанию не идёт промозглая осень))) а жар костей не ломит)))

Антонина Улановская

хаххах идет осень!!! не промозглая...это правда....отдыхающие разьехались уже!!!...грусть наступает!!!!

Aleksandr Starikov

нууу. раз грусть приходит...подкину дровишки из грустной поленницы)))

Ada Bezenzuk

Это куды?Это где?

Aleksandr Starikov

я пока не встречал, т.к.куда бы не приезжал - -везде мне жизнь в кайф))) как и сейчас на Кузбассе)))