Кр
Кристина

Попури песен Советской эстрады. может кому-то напомнит о молодости....И те годы когда отрывались под эти песни.

Ответы
Александр Стряпихин

Как давит темнота на мои веки
И тишина по перепонкам бьёт.
А холод омерзительный за плечи,
Зачем - то неожиданно берёт.
Скажите мне, откройте, люди,
Я кем вот в этой жизни был.
Всплывает картина в памяти,
Ведь я когда- то очень жизнь любил.
Бродил по свету молодой и сильный,
Менял и тех и этих козырей.
И ветер был один попутчик мне в дороге пыльной.
Как там теперь судьба сроднивших корешей.
Ночь, тишина, российская глубинка,
А манит свет неоновых огней.
Зачем сменял я фрак моя судьб инка.
На свет её тех голубых очей.
И водрузив на плечи этот камень,
Его нести под всполохи мечты.
Да был когда - то в этой жизни парень,
Не знавший и не ведавший судьбы.

Василий Комышний

ни под одну из этих песен, кроме, конечно, песни группы "Мираж" мы не отрывались. В МОЁ время эти группы не были популярными. Были популярны "Мираж", "Ласковый май", "Форум", "Динамик", Владимир Кузьмин, Игорь Николаев, "На-на", Женя Белоусов, "Наутилус...", "Кар-Мен". А что бы танцевать под Софию Ротару это нужно было много выпить. Вне зависимости от этого Ротару на дискотеках не крутили))

Валерий Хозин

Недавно записал очередную свою песню, Высылаю ссылку. Если интересно, послушай. и оцени. Над голосом, просьба, не иронизировать, - сам знаю, что не Димаш. https://ru.files.fm/u/hm5ymprjv

Александр Тихонов

А исполнение то современное. Да и песни не так уж далекие. И мы не отрывались, а танцевали. Это сейчас отрываются виляя задом

Кирилл

Помним конечно, но музыка так себе в данном видео, совсем не то восприятие, как изначально было задуманно.

Vитя@Zь

Конечно, разве мы думали в то время про санкции, повышения цен и Ковиды там разные?!)))🌹🌹🌹👍

Насима Костикова

Классс!!! Я танцую😉👍🤝Так здорово,спасибо!!!Вот это танцевальные песни!!!!!!!!! Зажигательно!!!

Юрий Орешкин

Да хорошо Но в оригинале круче.Особо группа ЯЛЛА со своим Хитом 1985 года ((Каракум))

Валера Валера

спасибо.замечательно я скачал.Ух уж эта Света.Сколько приятных воспоминаний.

Аўген Вінаградаў

Большое спасибо! Я родился в 1975 году и прекрасно помню эти песни!

Аўген Вінаградаў

Большое спасибо! Я родился в 1975 году и прекрасно помню эти песни!

К.
Костя ........

Музыка то другая,тогда такой долбёжки ритм машины не было.😉

Егор Сколопендрычъ

Кусок - пост советской эстрады...

Владислав Грецов

не любил советскую эстраду но иногда приятно послушать

Юрий Никулин

да,песни нашей молодости,часто слушаю в их исполнении.

Игорь Николаевич.

было дело. Но больше нравилось зарубежное евродиско.

Романтик Z

Класс! Они мне очень нравятся...Особенно, Согадат!

Любовь Золотарева

Спасибо. Приятно вспомнить наши славные времена.

Дмитрий Мурашкин

спасибо знаем и помним !🙂👍это где Киргизия ?

Дмитрий Мурашкин

это где поют ?

Кр
Кристина

На свадьбе.

Дмитрий Мурашкин

это я понял !

Нурия Шагабиева

Классно поют ! Свою молодость вспомнила ! 😊🌹