Ангел L

Боже, как хочется жить… Все прекратить поединки… В памяти ровно сложить Добрые светлые снимки… Хочется верить в тепло Солнца лучей на рассвете… И малодушное зло Больше нежданно не встретить… Боже, как хочется знать, Что у родных всё в порядке… Чтобы любовь отдавать Искренне и без остатка…🙏 😇

Ответы
Анатолий Кутузов

Боже, как хочется жить…
Все прекратить поединки…
В памяти ровно сложить
Добрые светлые снимки…

Хочется верить в тепло
Солнца лучей на рассвете…
И малодушное зло
Больше нежданно не встретить…

Боже, как хочется знать,
Что у родных всё в порядке…
Чтобы любовь отдавать
Искренне и без остатка…

Люди в гостях на земле…
Жизнь коротка и холмиста…
Хочется света во мгле…
Чувств настоящих и чистых…

Боже, как хочется быть
Миром для сердца чьего-то…
Верить, взаимно любить…
Переложить жизнь на ноты…

Чтобы услышать хоть раз
Музыку сердца родного
Без надоедливых фраз,
Не обронив даже слова…

Совести не одолжить,
Если грехи наши тяжки…
Боже, как хочется жить
С тёплой душой нараспашку…

Алексей Соловьёв

Мой друг, Гена Селезнёв поёт так-Ты знаешь, так хочется жить в ту минуту что роковая.
Всё плохое забыть, всех простить, лишь прощение - спасение, я знаю.
Ты знаешь, так хочется жить в зимнем саду спящей вишне.
Чтоб по весне расцвести деревом для новой жизни.
Жизнь-прекрасна, и нам ещё много чего предстоит.

Va
Vasily

" Тогда Бог отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».(Откр. 21:4)

Валерий Бессонов

Что вам мешает ? Живите ! Ноль внимания на тех кто вам уже не интересен ! В остальном на ваше усмотрение !

Хаерзаман Хуснияров

Вы точно АНГЕЛ! Меня тоже мать учила -уметь прощать того, кто тебе сделал плохо -дорого стоит... .

Хаерзаман Хуснияров

Вы точно АНГЕЛ! Меня тоже мать учила -уметь прощать того, кто тебе сделал плохо -дорого стоит... .

Хаерзаман Хуснияров

Вы точно АНГЕЛ! Меня тоже мать учила -уметь прощать того, кто тебе сделал плохо -дорого стоит... .

Хаерзаман Хуснияров

Вы точно АНГЕЛ! Меня мать тоже учила прощать дорого стоит того, кто делает тебе плохо.

Михаил Скворцов

Я так понимаю что эти строки взяты из стихотворения, живите и наслаждайтесь жизнью.

Алексей Шель

Малодушное зло это божье благословение которое и заставляет вас рости духовно.

Александр Мищук

Привет! И что.....?В этом грязном мире надо выжить,девочка...обязательно выжить!

Сафронов Вячеслав

да это правильно любовь надо отдавать , мы живём один раз в этом мире !

Игорь Лютиков

прекрасные стихи! а чьего пера будут??? кто аватар? не подскажете?

Азамат Мулдашев

Жизнь прекрасно и надо прожит что было спомнит и не желет

Виктор Александров

Хорошие стихи, но грустные ... Взгрустнулось?

Ангел L

🤗

Виктор Александров

Смайлик обозначает объятия? )

Ангел L

да....😇

Виктор Александров

Тогда 🤗 ! )))

Игорь

КАК ТО ТАК,,СЛИШКОМ ОДНООБРАЗНО -ЧЕРТ ПОБЕРИ

Алексей Сташкив

Хорошо написано,присоединяюсь.👍 🌹

Алексей Корниенко

Привет Ангел мне тоже хочеться жить

Валентин Богданов

Хотите быть счастливой, будьте ей.

Алексей Александрович

Красиво.. и со смыслом).👍 💐