??????????? ???????????

«Три причины являются основой любого греха, бойтесь и избегайте их.
Остерегайтесь высокомерия, воистину, именно оно толкнуло иблиса не подчиниться воле Господа и отказаться совершить земной поклон Адаму (мир ему).
Остерегайтесь искушения, воистину, именно оно побудило Адама (мир ему) вкусить плод с запретного дерева в Раю.
Остерегайтесь зависти, воистину, один из сыновей Адама (мир ему) Кабиль (Каин) из-за зависти убил своего брата Хабиля (Авеля)».

Ответы
Николай Скороходов

ЗАПОВЕДИ НЕ ПРОХОДЯЩИ В ТЫСМЯЧАЛЕТИЯХ..