Елена Крючкова

Верите ли вы в чудесное исцеление?

Ответы
Елена Романова

Да верю и только обратившись к Богу

Елена Романова

Лечение проводите .что врачи говорят ?

Елена Крючкова

От этого не лечусь, врачи молчат.

Елена Романова

Почему не лечитесь .ведь кости надо разрабатывать .что врачи прогнозируют вообще .а Вообще могу вам сказать честно с такой высоты упали .значит вы Богу здесь нужны .читайте библию и главное верить в исцеление .если самому не верить не кто не спасет .Библию как настольную книгу читайте в ней вы найдете все ответы .Вам Бог дал шанс используйте его

Елена Крючкова

Я разрабатываю каждый вечер руку и ногу.

Елена Романова

Вот молодца так держать и верить главное в библии написано .человек сомневающийся в своих мыслях .не тверд в своих убеждениях .если вы будете читать Библию много для себя открытий сделаете и главное верить .и говорить я Буду ходить .я верю в это

Яна Жулинская

нет.только Господь творит чудеса.

Иван Чумидин

нет-всему есть своё обьяснение

Михаил Антонов

Литр,,с похмелья,,(шутка,,)

Артур Черепанов

Ну конечно.

Екатерина

конечно...

Константин Михайлов

нет

Evgeniy Vishnickiy

Нет

Любовь Прокофьева

Да