Алёна

В наше время все что-то переделывают:губы, нос, груди и т.п. Как относитесь к разным роду вмешательствам ?

Ответы
Руслан Кулеев

Лучше не вмешиваться в это. В свое тело. Можно сделать только хуже. Все эти ботексные люди выглядят на лет 20-30 старше, когда стареют, кожа у них как раскатанное тесто. Это же делают для того чтобы выделиться. Нужно выделяться умом, а т.к он есть не у всех, то некоторые прибегают ко всяким изоощрениям) Если прибегаешь к изменениям(именно к таким) значит есть какие-то комплексы, значит себя не любишь. Да и вообще это...мода какая-то что ли. Все хотят выглядеть лучше, красивее(как им кажется) . Нужно быть собой.

Алёна

я тоже считаю, что лучше быть собой, какая есть

Борис Щекалев

Не утерпел, хотя и рассердился все---таки отвечу. Все дурью маются, и ты тоже? У тебя отичный красивый нос, и не мучайся комплексами Я же тебе посоветовал,уходи в Контакты потому что там я еще не встречал псов--джеков или недопустимо похабных человекоподобных перевертышей. С уважением, ===Б,Г,Щ,

Алёна

у меня комплексов нет, мне все в себе нравится и ничего переделывать не собираюсь

Борис Щекалев

Сдаюсь сдаюсь перед Аленой и ее железной логикой! И вообще , в моих правилах уступать всем умным симпатичным женщинам! К Татьяне и затем к Галочке я даже подползал на коленях как добровольный раб, но каждый раз они не позволяли так себя вести, потому что были умницами.

Алёна

😉 😉

Королевич Принц

☺️чтоб не переделывать не надо мешатся черт знает с кем. потому раньше и выбирали мужа-или жену только из рода славян красивое с красивым получается красиво. мы перерождаемся по линии рода. а если смешаемся то и родимся смешанными а это уже считай как повезет

Микото Суо 🇺🇦

Только если это жизненно необходимо. Я имею в виду, пластические операции после аварий, чрезвычайных ситуаций, нападений людей и животных и прочее. А пластические операции за просто так, потому что "хочу" – отрицательно.

Анатолий Мюллер

Отрицательно. И сразу вспомнилось. На приёме у врача пластического хирурга. .- Доктор, а какие в моде сейчас груди?- Маленькие.- А у меня большие, но я очень стеснена в средствах. Что же мне делать? - Донашивать.😏

Наталья Соколова

я никак, но подружка ровесница делает, у неё с детсва были ушки как у обезьянки- теперь у неё все как у модели и выглядит лет на 20. да ещё- у неё муж богатый может себе позволить это все- колоссальные деньги

Сергей Леонтьев

Все? У меня нет ни одного знакомого мужчины,который бы хотел хоть что-то поменять в своей внешности.А те,которые есть,предпочитают делать это в спортзале с помощью упражнений.

Дмитрий Королёв

Средне отношусь. Есть те кто явно перекачивает грудь, губы и тд. И это смотрится ужасно - девушка с гигантскими шарами и с губами как у верблюда...Фууу жудь...

J Migachova

Добрый день! у меня для вас деловое предложение. Удаленная работа, работа на дому. Интересует дополнительный/основной доход? Если интересует пишите в ЛС

Лена

Я боюсь наших коновалов. А для хорошего хирурга денег у простых людей нет. А вообще, почему бы и не улучшить что-то, если это будет эстетично и корректно.

Вадим Осипов

Делай, как знаешь!

Лена

Wanderer ******* Спасибо!

Вадим Осипов

Всё прочитал!

Лена

🌞

Вадим Осипов

Береги себя!

Павел Григорьевич

Этим женщины зачастую злоупотребляют... Причем такие, как ни странно, больше всех орут фразы типа: "А где же настоящие мужчины?"...

Natali Ник.

сколько жертв пластики и желающих только прибывает... неужели народ настолько отупел, что не видят как это некрасиво?

Котэда

некрасиво? а поржать?

Natali Ник.

да!!! если только, да еще со знанием сколько это стоило "шутнику!!!"

Котэда

ну- сл богу- поржать бесплатно))))

Да
Дарья

Если человеку это необходимо по стечению обстоятельст, авария например то нормально. А если ради моды плохо.

Анастасия

Нормально, но должна быть в этом "преображении" необходимость, а не навязанная мода на все искусственное.

Вадя С Хитровки

Мне больше нравится в женщине её естественная красота. И неважно, какого размера у неё грудь и попа

Алёна

вы молодец! 🙂

Денис И Катя Тихая

Смотря до какой степени вмешаються!А если в целом то отрицательно если без каких либо показаний

Александр Белокуров

Каждый по своему красив. И кто что то пытается изменить значит у него комплекс не полноценности.

Е'kat'ерина Vitolden

Если человеку это мешает жить,чувствовать уверенность в себе-почему бы не сделать пластику?

Алёна

я про то, что сделали что-то по необходимости и потом начинают все подряд

Е'kat'ерина Vitolden

Перебор конечно,но это уже психологические проблемы.

Алёна

🙂 🙂

Влад Боровиков

если переделано все , и в интим можно спокойно думать что ты не человека ебешь , а свои деньги

Марина Матвиенко

Я знаю, что наркоз - отнимает жизнь, пусть они подсчитают - сколько времини отняли у себя.