Мировой Пельмень

А вы знали, что Путину не всегда удаётся искупаться во время командировок в Сочи? Как вам такая сногсшибательная новость от господина Пескова?

–2
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Хо хо. С электроатом заигивает. Людишки все норовят то в море то в речку залезть. Жизни радуются. Одна я сижу на берегу и думаю: куда лезете дурни, там же дна нет!!!!! 🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Этот усатый таракан уже тоже в дурку пациент. Прям Путину там купаться вздумалось. Дворец в Геленджике с бассейном.

Вэндель Странник

Где там купаться та?!Море дерьмом воняет,я думаю вон собя уважает!)😂🥴

На
Наблюдатель

больше не до чего доебацца??. не надоело идиотами смотрецца??

Владимир

Так он боится всего на свете.А вдруг воду отравят для него?

Звезда Очей Твоих

Обычная новость. Что ты в ней сногсшибательного увидел?

Мировой Пельмень

Естественно, я стебусь. Просто в Яндексе как одну из главных напечатали

Оксана Алферова

Так и ходит некупаный? Беда-беда, горе-горькое

Сергей Остёрский

Я бы его искупал в серной кислоте🥶

Оксана Алферова

В смоле горячей и дусте кубинском. Но это другая история

Не
Нелли

Меньше всего мы хотели знать об этом

Людмила Канивец

Да никак! Что в этом странного?!

Мировой Пельмень

Странен не факт, странно позиционирование его как одной из главных новостей на Яндекс. По формулировке можно догадаться об ироническом посыле вопроса

Имя Фамилия

Плохо! Как бы помочь ему в этом?

Бо
Бока

Он туда не купаться ездит

Вл
Владимир

вСочи у него бассейн есть

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тебе то что за беда?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Искупаться в море.

Wlad Korn

Чтобы ему просто искупаться в море, надо задействовать катер береговой охраны и около 100 человек из ФСО. Включая аквалангистов.

Wlad Korn

Гр
Григорий

На@рать на обоих

Толя Попов

😲................😩

Михаил Гехт

«И чё?»

Маша

И чо

Анна

😁

Максим Jw

...