Зоя Овосиенко

Как вы понимаете термин "пренебрежимое старение"?

Ответы
Лилия Безфамилии

обозначает темп старения, который трудно статистически отличить от нуля в масштабах данной выборки, а также «нестарение» — нулевую корреляцию между возрастом и вероятностью смерти. Другими словами, речь идет о случаях потенциального бессмертия для видов, особи которых демонстрируют огромную максимальную продолжительность жизни , ввиду чего невозможно визуально наблюдать признаки их старения.

Олег Николенко

Не следить за собой, самый простой ответ. А самое, что я делаю, иметь маленький участочек за городом и всё там делать для души, для себя, просто, что вам нравится, то и творите, движение это жизнь, а старение-это неизбежный факт, главное, что душой молодой

Зоя Овосиенко

"Не следить за собой" - как раз - кардинально неправильный ответ. "П.С." - научный термин, обозначающий время, когда в организме человека перестают происходить качественные изменения. связанные со старением. Обычно, ЭТО происходит в 90 лет, но наука добивается (а некоторое индивидуумы и на практике "получают"), чтобы этот эффект начал работать лет с 30-40.

Александр

Вроде не шашнадцать... жизнь стирает лица!
Просят тараканы мозг угомониться!
Да вот шило в заднице, стержень всех проблем;
отвечает радостно: - А ВОТ ХРЕН ВАМ ВСЕМ!!!
вот как-то так...

Зоя Овосиенко

Точно!
...Это, когда организм выходит на определённый уровень и его функции перестают зависеть от возраста.

Алексей Николаевич

Друзья приглашаю всех посетить наш магазин http://www.mebelmagazin.ru/
Акция до 1 августа на все виды товаров!Москва доставка бесплатно!
Доставка во все регионы России!

Тиран Муад- Диб

..ищи двоих учителей .... валерий синельников -правильное самопрограммирование мозга .....борис болотов -химическое равновесие тела ,цымус -царская водка...

Зоя Овосиенко

Вот "третье", на мой взгляд, что-то "не из той оперы"...)))

Тиран Муад- Диб

цымус-сутьвещей .....царская водка-пищевая смеськислот

Зоя Овосиенко

НЕ пищевая.

*tатьяна *

старость она конечно неизбежна...но ее можно отодвинуть подальше....и не важно сколько тебе лет....важно на сколько лет ты сам себя чувствуешь

Зоя Овосиенко

Почти близко.Это, когда организм выходит на определённый уровень и его функции перестают зависеть от возраста.

Виолетта Jk

старения нет, форма в которой вы живете, изнашивается как платье, но мы пришли нищими в мир и в нищем ходим перед уходом и что такого то?

Зоя Овосиенко

Да ничего. Вы - прекрасный философ и в чём-то, несомненно, правы.

Виолетта Jk

Я путешественница по астралу, очень хорошо знакома с законами развития планеты и всего что на ней. Я бываю в своем тонком телеи и на других планетах, и знаете, прекрасно видно что за комедия происходит тут на земле, какая программа работает и как люди действуют согласно ей. Как мало сюдей осознают сами себя!! Утонув в этом мире иллюзий

Зоя Овосиенко

Увы...Я тоже 2 раза выходила в астрал, но не очень удачно и прекратила эти опыты, решив отложить их на потом, когда умру.

Виолетта Jk

Напрасно. Будущее человечества в соединение двух миров, тогда исчезает понятие --смерть. Люди просто будут переходить и всегда быть вместе с родственниками, да и само понятие родни , исчезнет , потомк ака мы все едины и играем тут свои роли.

Зоя Овосиенко

Я знаю. Но, пока играть и ОБЫЧНЫЕ роли мне не надоело, хотя , конечно, интерес к ГЛОБАЛЬНЫМ знаниям начинает существенно перевешивать...

Татьяна Федорова

Человек совсем не следит за своей внешностью, не ухаживает, всё пустил на самотёк. Это моё мнение, могу, конечно, ошибаться...

Зоя Овосиенко

Нет. Это научный термин.

Владимир Забродин

Я уже писал только что ответ, что человек есть самовосстанавливающаяся. регенерирующаяся биохимическая лаборатория!"

Владимир Забродин

Нормально!

Зоя Овосиенко

Это, когда организм выходит на определённый уровень и его функции перестают зависеть от возраста.

Владимир Забродин

Если интересно, можете и дальше утверждать. но науке известно. что наступает в организме момент. когда в клетки подаётся сигнал старения. Фсё!

Зоя Овосиенко

Естественно. Я в курсе. Существуют разные стандарты, и наука сейчас работает над снижением возрастного порога "П.С.".

Владимир Забродин

Уф! Спасибо!

Аликпер Агакишиев

я думаю это те особенности увядания нашего тела и духа...которыми можно пренебречь ...

Зоя Овосиенко

Это, когда организм выходит на определённый уровень и его функции перестают зависеть от возраста.

Аликпер Агакишиев

т.е. я правильно ответил, но своими словами...! окей

Зоя Овосиенко

Почти. Физиология перестаёт изменяться с возрастом.

Аликпер Агакишиев

или меняется , но в пределах допускаемой погрешности...

Зоя Овосиенко

От 90 до 120 НЕ меняется. Но сейчас многие уже и на более "ранние рубежи" выходят. Идеал - "останавливаться" на 30-40-летнем возрасте...

Аликпер Агакишиев

интересно...

Юрий Чичканов

Зачем его понимать, просто не стареть и душой, и телом ,и физически,и химически

Олег Лебедев

внутренняя независимость от данного факта и понимание того, что времени нет

Зоя Овосиенко

Не совсем, но работает в ТОМ же направлении...

Олег Лебедев

Кто или что работает?

Зоя Овосиенко

Ваша "внутренняя независимость"..)))

Олег Лебедев

Вы уже знаете что работает или что не работает у меня? Кажись тема явно не обо мне.

Зоя Овосиенко

...всего лишь ЛОГИЧНО отвечаю на Ваши вопросы. А Вы с нею (логикой) не дружите?))))

Олег Лебедев

Нет, не дружу, логика, если её хоть попытаться понять. всегда чьё то или твоё собственное прошлое, которое никогда не может соответствовать настоящему.

Natali Shelkovica

да тетки лет под 60.....типа катаются на горных лыжах.....прыгают с парашютом...

Natali Shelkovica

нет уж увольте...каждому возрасту свои занятия)))

Зоя Овосиенко

Так Вы катаетесь или нет (на горных лыжах-то)?)))) Судя по ответам, нет? Техника катания на горных лыжах (как и на велосипеде) не зависит от возраста и не пропадает от перерывов.)))

Natali Shelkovica

вот я и говорю...чувство самосохранения при деменции стираются...

Зоя Овосиенко

У Вас - УЖЕ деменция? Сочувствую...

Natali Shelkovica

да нет..я слишком осторожна)

Александр Кадацкий

Хороший термин --- живи всегда на .... но под неким контролем ---- люби себя..

Зоя Овосиенко

Наверное, почти в точку!)))

Александр Кадацкий

Береги себя....

Зоя Овосиенко

...а КАК Вы себя "бережёте"?

Александр Кадацкий

С утра стакан водки и 3 км --- до вечера отхожу -- с утра ...

Александр Кадацкий

Каждому свое..

Ильяс Каратаев

По моему это для тех кто молод душою, и им по барабану внешнее ...

Зоя Овосиенко

Почти. Но и на физическом уровне это отражается.

Ильяс Каратаев

Королева Елизавета: сколько ей? А все мотается по странам...чего и вам желаю

Зоя Овосиенко

Она - организованная от природы и не обременена сильно домашними хлопотами.

Ильяс Каратаев

а вот это зависит от вашей половины

Александр Кравцов

Зоенька, первый раз такой термин слышу, что-то квазинаучное?

Зоя Овосиенко

Вполне научный термин. Это, когда организм выходит на определённый уровень и его функции перестают зависеть от возраста.

Александр Кравцов

Я еще до такого уровня не дошел ....

Михаил Шлыков

беда когда в наш язык , пиндосовские термины вводят .....

Михаил Шлыков

оооо Принца и Нищего читала)))))

Зоя Овосиенко

Рада, что ты - тоже в курсе))))

Михаил Шлыков

почему я запомнил эту книгу...мне её подарили в 73 году , а там было написано 74 год)))) План перевыполнили

Зоя Овосиенко

))) Опечатка, скорее.

Михаил Шлыков

нет ! В конце книги , где написана , тираж , артикул , издательство итд... стоял другой год )))))

Михаил Руденко

Старение в голове .Я знал одного в 18 уже был старым

Зоя Овосиенко

Бывает...

Алиса Шелихова

Как ни пренебрегай, а никуда от него не денешься!

Зоя Овосиенко

А зарядку?

Алиса Шелихова

Обязательно 15 минут утром и вышагивание по скверу.

Зоя Овосиенко

👍 Попробуйте "Око Возрождения" (есть в инете).

Алиса Шелихова

Спасибо за совет!

Геннадий Фадеев

А мы так живём - не обращаем внимание на возраст.

Зоя Овосиенко

У меня Дженни была...Может, знаете...

Геннадий Фадеев

Не сл

Зоя Овосиенко

Она - дочь одного из настоятелей монастыря по этим практикам.

Геннадий Фадеев

Дело в вашей готовности и потенциала, а не в крутизне учителя

Зоя Овосиенко

Совершенно верно.