Та
Татьяна

Когда вы понимаете, что не хватает жизненных сил для того, чтобы что-то делать? Где берете эту энергию?

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Евгений Бриг-Снежин

Самодостаточная женщина – это уникум ....личность, - с редким чувство собственного достоинства, не зависит ни от кого и ...., не боится остаться без поддержки одна..., не страшится уединения и молчания... и не испытывает рабских привязанностей - .. к месту и людям.. и людям. Сильная и мудрая .... и спокойно относится к критике и похвале.

Отто Фон Штирлиц

В баню сходи, поры откроешь, на свежем воздухе гуляй, голова будет работать...Овощи больше ешь...Витамины пропей... Можешь,поголодай на воде... Общайся с приятными людьми ... Живи с хорошим настроением...верь в себя ...ты все сможешь...

Любовь

В мире греха, действует дьявольская сила. Он первоисточник, всякого зла.
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9] «Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10) Источник чистой энергии, и всякого наслаждения, Всемогущий Бог. 🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Отдыхаю, принимаю, ванну с лепестками роз или молоком и мёдом, смотрю кино, которое наполняет или просто ничего не делаю и тогда появляется много энергии чтобы что то делать))))

Оленка

Просто оставляю мысли...и делаю...делаю...делаю...чтоб не доброжелатели не радовались. А вообще, стараюсь побыть одна. Езда на лыжах, прогулка,ну и дети тоже помогают

Володя Серик

Нужно сложить новый смысл. И появятся силы.

Сергей Аксёнов

Мужчина берёт на это силы у любящей женщины, а женщине любящей силы дает творец. У искренне любящей женщины силы для сюбимого мужчины неиссякаемые поэтому

Наташа Nn

У меня 2 кошки, у 2 собаки, рыбки, куры, гуси и индюки. И все хотят есть. Даже если и болею то все ровно нужно встать и идти к ним. А там и...

Ольга Войцеховская

Убеждаю себя..., женщины могут все... у нас огромный резерв! Если не на кого надеяться, то остается надеяться только на себя...

Ир

Делаю усилие над собой.. главное- уметь правильно расставить приоритеты и организовать своё жизненное пространство..

Serg

Способностями энергетического вампира не обладаю. Похоже что если что то из космоса. Точно не могу сказать

Андрей Климентов

Думаю, про жизненную силу вспоминают на последнем одре... А, Усё - остальное - есть... Только нужно ЗАХОТЕТЬ!...

Любовь

Вспоминаю маму- а КАК ОНА СПРАВИЛАСЬ С НИЩЕТОЙ и смертью мужа?! На руках у неё осталось 6 человек детей!

Да
Давид

В нас энергии, пахать можно. Если сравнить с трудом предков и нашими! так что просто встал и делаю..

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

От берёзок... Подойдешь, обнимишь её родимую... И чувствуешь, как сила Земли Русской в меня входит....

Александра

Когда нет сил, то приходится брать там, где их дают. Искать долго не надо, "Истина где то рядом"🙂

Евгений Антонюк

Разбиваю общую задачу на промежуточные этапы, за достижение которых сулю себе поощрение 🙂

Лю
Людмила

Выключаю компьютер и не смотрю телевизор, дальше хорошие мысли, приятное общение, природа

Наталья

Хороший отдых на природе, душ, кофе. Лично мне только душ и кофе.. от отдыха на природе я устаю.

Ге
Георгий

Она - энергия - сама как то накапливается если дело всё равно надо сделать, такое бывало.

Фадина Елена

Природа,книги,общение,животные,любимое дело,хобби...много того,что нравится Мне!!!)