Нерасторопная Женщина

Сотрудница опоздала на работу, объяснив это тем, что водитель автобуса на остановке вышел из-за руля и стал молиться намаз. Ждали 40 минут. Сотрудница получила выговор. За что, кто виноват?

Ответы
Александр Мамедов

Папа Римский призвал россиян не отказываться от наследия великой империи.
«Никогда не забывайте о наследии, – заявил понтифик в онлайн-обращении. – Вы наследники великой России. Великой России святых, правителей. Большой России Петра I, Екатерины II, той империи – великой, просвещенной, страны большой культуры и большой человечности».

Романтик Z

Еду в троллейбусе. Мороз -30 градусов. Все троллейбусы впереди встали. Сижу жду. Идти пешком, приду на работу к обеду. Опоздал часа на полтора. Половина завода опоздали также как и я. всё равно вызвали в начальнику цеха и тот матом отругал за опоздание. Ненавижу заводы. Проработал на них 30 лет.

Нерасторопная Женщина

Не справедливо.

Александр Гусев

Виновата та, которая опоздала. Водитель молится, или автобус сломался, или дерево поперёк дороги упало. И что? Эта маршрутка единственный в городе транспорт? Больше не на чем добраться? Ерунда. Такси есть везде. И другие автобусы, троллейбусы тоже есть.

Бы
Бывает!

Херасе

Андрей Заруба

Женщина за ложь?! В момент выполнения работы и на войне Аллах разрешает не выполнять намаз. Хотя раз бы Коран открыла или с муллой пообщалась. Просто не верю что встретила идейного. Такого бы на работу не взяли.

Валерий Рудаков

Начальник Автобазы-чего тут не ясно-завтра Монгол выйдет из за руля и скажет МНЕ надо Будде помолится а послезавтра НАШ придурок выйдет и скажет я Вспомнил ИИИСУСА после 70 лет ССССР

Михаил Гехт

Она может подать иск работодателю шофёра автобуса. А её работодатель прав - проблемы с транспортом (поломка, намаз, запой водителя) не относятся к официальным форс-мажорам

Пётр Ермаков

Виноваты: 1) Руководитель АТП, принявший на работу этого правоверного муслима. 2) руководитель этой сотрудницы, не умеющий работать с людьми....

Нерасторопная Женщина

Понятно. Спасибо.

Жомарт

Немножко не правда, я хоть не верующий, но утвердительно могу сказать, что намаз не длится больше десяти минут..

Нерасторопная Женщина

Врёт, стало быть?

Жомарт

Оправдание не имеет место..

Нерасторопная Женщина

По делу выговор схлопотала?

Жомарт

Согласитесь, сейчас двадцать первый век, возможность позвонить довести до сведения много возможностей..

Константин Котиков

Врёт — не стали бы пассажиры ждать столько, вышли бы и ловили попутки уже минут через 5

Нерасторопная Женщина

Ок. Понятно.

Raf Kanyukaev

намаз по 40 минут не длится, это какой то праздничный намаз, но он исполняется в мечети

Сергей Николаевич

Гнать надо гастрабайтеров таких нахрен..пусть у себя дома порядки устанавливают

Ma
Maria

я бы не стала выговаривать сотруднице. не первый это случай уже

Не
Нелли

Дурдом какой то. У нас тоже закрывают магазин на время намаза.

Павел Бобров

Намазовец виноват. Пусть у себя на родине живёт и намазывает.

Вечность

Ей надо купить верблюда он не молиться а довезет с ветерком

Светлана Ахмедова

Я не поверю, что водитель читал намаз во время работы...

Нерасторопная Женщина

Врёт, думаете?

Светлана Ахмедова

Да

Елена Щупак

Водитель виноват. Это не справедливо.

Law Abiding Сitizen

не ехать он не мог ,он же на работе, у него график, а вот чуть позже сделав свою работу, да!

Елена Щупак

значит, виноват

Law Abiding Сitizen

пусть будет так, товарищ прокурор

Елена Щупак

🙂

Law Abiding Сitizen

😁🌹

Владимир Васяк

Ни за что, отменить его пара пустяков)

Василий Пяточкин

могла пересесть в другой транспорт

Ma
Max

Ложь!!! Не бывает намаза в 40 минут

Ma
Max

Тогда чего разаряешься ?

Нерасторопная Женщина

Нельзя?

Ma
Max

Отстань от неё

Нерасторопная Женщина

Слушаюсь и повинуюсь, мой господин.

Ma
Max

😘😘😘😘