Я Рисую Осень

эстонцы отказываться выставлять в качестве экспоната подбитый танк т-72
. 🖼
информация появилась на сайте эстонского государственного канала err
.
эстонский военный музей в сотрудничестве с украиной привезли в Эстонию в качестве музейного экспоната подбитый танк т-72
.
на данный момент он установлен на Площади Свободы в центре Таллина планируется его демонстрация в других городах страны
.
сразу несколько городов сомневаются что готовы к прибытию резонансного экспоната
.
так мэр Нарвы заявил, что сейчас неправильное время для подобных экспозиций
.
А в городе Реквири сообщили что военную машину не ждут
.
и вот смотрите, даже подбитый российский танк, но всё равно наводит ужас на супостатов
.
А почему только подбитый? а целый слабо поставить, перед своим президентским дворцом, м?
.
а то возят с места на место этот старый, советский танк и гордятся при этом
.
непонятно чем
.
чем гордятся европейцы в данном случае?

Ответы
Ми
Михаил

Украина это лживая власть,которая любую ложь выставляет как истину.В Украине тысячи подбитых танков ,они могли свой танк слегка повреждённый покрасить букву зет и выставить,потому что от и танков ничего в основном не остаётся ,а поломанных таков в Украине не одна сотня.Так что это просто очередной фейк.Ни слова правды Украина не говорит,по причине что Украине за лож платят дороже золота ,точнее сотнями миллиардов долларов.За такие дентги ни один псих правду говорить не будет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За то,сколько гордости у наши чмобиков,гореть на Украине на танках принятых на вооружение более 55 лет назад.Это залупутинские скрепы скрепные. И самый дорогой в мире дворец пыни в Геленжике. Аж гордость берёт за эту недосрану.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты про наших тупых залупутинских рашкованских дебилах на древних Т-72 и их "глубоких модификацих!Вплоть до Т-95М, месяц не более..И сравнишь с Leopard 2A7v.Осталось совсем чуть чуть.🤣🖕🤣🖕🖼

Я Рисую Осень

нужно только поднатужиться

Я Рисую Осень

ещё немножко, вот вот!..

Вл
Владимир.

Тем, что в соседях у них великая и богатая страна, которая не выпрашивает танки у других стран, но и делится с ними своими танками совершенно бескорыстно. Вот и доказательство, что мы не врём - Т-72.

Андрей Берзенин

Маниакальное желание привлечь к себе внимание любым способом характерная черта слабых людей и слабых народностей. Только и мозги у них недоразвиты. Бандар- логи. Поэтому и Бандера у них идол.

Ирина

В данный момент европейцам нечем гордиться-они потеряли всё. Танк в Берлине вызвал обратную реакцию- немцы несли цветы.к нему. Может, у эстонцев еще осталось хоть что-то человеческое...

Ро
Роман

Да нафиг они вам нужны, эстонцы, европейцы... И прочий мусор... Пох.. чего они там друг другу показывают... Это ж шестёрки всё. Без своего мнения. Обращайте внимания на серьёзные страны. )

Na
Natalia

Этот танк подбили в Украине на поле боя. А то что старый и советский - за это россиянам краснеть надо, что вводили в заблуждение весь мир своим величием.

Я Рисую Осень

Немцам это расскажи

Na
Natalia

немцы и сами это прекрасно знают. Вот Леопарды отправляют в Украину против ваших ржавый Т 54. Скоро с постаментов начнете снимать танки и отправлять их в бой. Не могу найти одно видео, показывали украинцы подбитый российский танк. Умора....убитый танкист водил этот танк сидя на обычной деревянной табуретке. Вторая армия мира....бл...

Я Рисую Осень

ну видимо по этому они сгоревший русский танк цветами засыпали

Na
Natalia

ну да, путин тоже обещал своим солдатам, что в Украине российские танки будут встречать с цветами. А видишь как получилось...цветы были, только на могилу солдат, которым посчастливилось вернуться в России в гробах. Не удивлюсь, если обломки подбитого танка, который выставили в Таллине, русские ватники засыпали цветами. Такова уж судьба всего русского - цветы получать в мире ином. В балтийских странах, как впрочем и в бывших республиках совка много русских ватников имеется. Как же эстонцы отказываются выставлять это чудо, если оно уже стоит на главной плоади Таллина?

Я Рисую Осень

да всё я вижу. как со знаменем победы бабушка встречать вышла, ка отняли у старой слепой бабки это знамя и топтали его) вижу, всё вижу 😉

Na
Natalia

Конечно топтали. И что тебе не нравится? Все правильно. А вот правда про бабушку.

Ни
Николай

Возят старый танк, т.к. новых нету, всё разворовали, который на параде показывали, сломался. Рукожопые делали, нормальные спецы уехали.

Я Рисую Осень

ну. скоро абрамсы застучат траками по красной площади

Ни
Николай

Похоже, так и будет!

Я Рисую Осень

Да точно точно. Это же не какой то гитлер с наполеоном, как ни как сам Байден пинками гонит шумеров за свою гигемонию

Кратон Архейский

Нам вот точно нечем гордиться. Россия не втянула англосаксов в братоубийственную войну, продавая им при этом старый оружейный хлам

Do
Donatas

Гордиться должны ,что современное европейское оружие в состоянии вывести из строя старую советскую технику. Всё же ясно.

Сергей Иванов

Они не гордятся. Они пытаются не бояться. Русофоб и антисоветчик, это кстати близнецы и братья. Вот и изгаляются.

Александр Максимов

Они не гордятся, а монотонно исполняют волю дьявола - пытаются рассоривать народы между собой!!

Я Рисую Осень

значит им писец

Александр Максимов

Это Бог решит! Возможно они еще и покается и будут просить прощение у Бога!

Я Рисую Осень

они верят в деньги

Александр Максимов

Вы их адвокат? Или вы их прокурор? Мы с вами не можем это доказать, да и стоит ли? Можно лишь обличить их действия!

Я Рисую Осень

а они и не скрывают

Александр Максимов

Сковывают!? Еще как скрывают!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И как всегда титульные обосрались. https://rus.err.ee/1608903818/rejn-vejdemann-podbityj-rossijskij-tank-ne-nado-bylo-vezti-v-tallinn

Галина Александрова

Прибалты обратили внимание,как встретили наш раненый танк в Германии. С цветами!!

Галина Смирнова

Европейцы не гордятся,а испытывают зависть и ненависть к России,хотя бывшая ГДР показала,что Россия не враг Европе.

С К.

Повышают патриотический дух у народа. Хотели одно, а получается совсем другое....

Nikola Mahkov

-как всегда!--

С К.

Они не дальновидные. Не умеют просчитать наперёд.

Nikola Mahkov

-это верно! и зря!--😱

Alex Dark 🇷🇺

после 34-85 только уралец принимал участие в боевых дейтвиях под флагом России

Кот И К

и кто сказал что он российский..?..у хохлов тоже немало было т-72,наряду с т-64

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Он как раз и подбитый русскими. Народ уже просек, комплектация натовская. А для титульных главное, что им сказали

Милый Котик

как чем тем что подбили танк который сами же Украине это хлам и вручили

Ир
Ирина*Z

Правительство живет на другой планете, родной..
(цитата КИН ДЗА ДЗА)
😁

Ир
Ирина*Z

Жаль что эту мысль он не донес до современных экспертов. 😁

Я Рисую Осень

она им просто не нужна

Ир
Ирина*Z

Это маркетинг.. 🤣🤣

Я Рисую Осень

это шедевр, не смотря на истинное значение

Ир
Ирина*Z

Китайская подделка. 🤷‍♀️😄

Юрий Юрий

Весь мир видел танки в 3-х странах а может и больше Несут цветы.