С(
Святослав (Лариса)

Вторая ошибка женщин, заключается в круглосуточном общении с мужчиной на первом этапе знакомства. Ходя по всей квартире с ноутбуком и разговаривая с ним часами, они лишаются эмоций и обрекаем себя на их отток в будущем. Эйфория и позитив общения с мужчиной в начале знакомства сменяется негативом на последующих этапах.

Ответы
Надежда Соколова

Вы очень правы!Нельзя круглосуточное общение,это не только в последствии теряется желание и интерес к данной женщине,но и влияет на здоровье общающих,...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Вы правы

Надежда Соколова

Вы потрясающе согласительный со мной человек...Приятно!💐

Надежда Соколова

Спасибо за розы Святослав!🌹 💐 🌹 💐 🌹

Мария Кадыкова

Все зависит от опыта мужчины. Ведь нам часто не хватает заботливого общения!!!

С(
Святослав (Лариса)

Это не опыт. Это состояние, ум, честь и всё доброе. И это понимание, что он Мужчина. Такова уж судьба, миссия, Мужчины в семье: быть защитником ласковым и внимательным и добытчиком умным и щедрым.

Мария Кадыкова

К сожалению, роль в семье все по-разному понимают. И могут быть все равно счастливы. Ведь семья-это удел двоих, их счастье по кирпичикам

С(
Святослав (Лариса)

Понимать то можно эту роль по всякому, как это удобно. Но суть остаётся одна. О ней уже написал.

Мария Кадыкова

это кто как понимает))и видит свою роль)))

С(
Святослав (Лариса)

Наверное

Maria Cheltuitor

🖼

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо большое