Елена Татаринова

Проспала на работу потому ,что приснилось ,что учусь в училище-решила не ходить на первую пару?У Вас было что нибудь подобное?Расскажите!

Ответы
Станислав Карасёв

Школа всегда снится как кошмар. По этому просыпаюсь моментально. А училище вообще не снится. Наверное по тому что закончил с отличием)))))) Не проснуться после гудка моего будильника, практически невозможно. Подозреваю что соседи с низу и с верху, тоже по нему встают)))))))

Елена Татаринова

им повезло с соседом😁 👍

Оксана Шункиева

Постоянно снится, что не сдала экзамен по физике в универе, потом просыпаюсь и думаю, как же я на работу пойду без диплома..жесть...

Оксана Шункиева

Аха, потом вспоминаю, что диплом-то я все-таки получила...ха-ха...🤣 🤣 🤣

Слава Федоров

опоздал на работу решив, приснился субботний пикник, а просыпаться так неохота, особенно, если шашлык недоеден

Слава Федоров

но начальник понял и посмеялись вместе

Елена Татаринова

я писала объяснительную-решила правду написать-смеялись долго -не наказали и перевели понедельник на субботу

Слава Федоров

тоже с пониманием, радует

Он

Вспомнилась объяснительная,"-Я Иванова на пришла 10 июля на работу потому что думала что пришла на работу."

Он

Т9,хорошо что поняли что я написал не пришла на работу...Хорошего дня.

Он

🙂

Чесноков Василий

Было я восне да работы доехал и блин шеф звонком разбудил я долко не мок понять что происходит...)))

Алексей Долганов

Было по другому . Зима на часах 7 пришел на работу время 8 не кого нету окозалось был вечер .

Жемис Зайтова

аха было и думала во сне что не могу найти свой кабинет где идут пары

Александр Подволоцкий

Постоянно учусь во сне, через рас, ловлю рыбу хороший знак!!!

Эдуард Шефер

Снилось, что проспал. В результате встал на три часа раньше

Рома Роман.

А я вышел на работу в выходной день )

Малина Вареньевна

до сих пор экзамены пытаюсь сдать))

Александр Кривцов

то что бывало просыпал это да

Марат

Нет...

Да
Данил

Неа.