Aleksandr

У всех женщин на уме одно,буд то у всех мужчин одно на уме?

Ответы
Leonid Tsigelnitski

Мужчина спросил у мудреца:
- Почему у женщин так часто болит голова?
На что мудрец ответил:
- Голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится!

Елена Мокрушина

слава боже если у мужчин на уме с женщиной!!!!!!!!!, а не с мужиком и с ребенком. У пусть это у него всегда будет не только на уме но и в деле!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Ромина

У мужчин на уме:Сейчас бы молочка с булочкой,да на печку с дурочкой,А у женщин:Сейчас бы кофе с коньячком,да в Египет с дурачком.Все хороши!

Николай Терёшин

Александр - денег мешок и хрен до кишок - предел женской мечты . мы всё таки гораздо разнообразнее . девочки грубее и практичнее мужчин .

Aleksandr

Здесь я с Вами абсолютно согласен

Николай Терёшин

спасибо .

Сергей Бойков

- У всех с похмелья такие мысли? " Блин что было вчера? Как же вспомнить, как вспомнить? А, вспомнил. Блин как же забыть, как забыть?..

Хасимиков Арби

И у тех и у других одно и тоже! Это неотъемлемая часть отношений мужчины и женщины! И притом весьма прекрасная!

Fuad **

ну не у всех скорее всего, а у вульгарно привлекательных ) потому как с ними ум оболванивается )))

Андрей Корнеев

Мужик - охотник. Женщина- дичь. Если охотник покорил дичь, она станет его добычей.....

Джек Воробей

Всё зависит от того что на уме у Вас. Женщины не любят тех кто жаждет лишь секса.

Джек Воробей

Мне 33 и я только начинаю понимать сколько я ещё не попробовал в этой жизни. Например, прыжок с парашютом, езда на лошади, плавание под парусом, воспитание детей. Поэтому я учусь ценить время.

Aleksandr

Вот Вы говорите,не пробовали того,того...А кто то,не пробовал просто общаться,общаться буквально ни о чем,причем не видя людей,кто просто не понимал всей прелести разностороннего общения.Я прошу прощения,конечно,а почему? Почему к 33 Вы столько пропустили?

Джек Воробей

Самооценка и нелюбовь к себе. Разного рода зависимости, кроме наркоты. Раньше о такой "болезни" и не знали. "Самооценка", "нелюбовь к себе", раньше это назвали бы просто ленью и семуляцией... В итоге работая на лучшей в мире работе я не имею даже прожиточный минимум, не говоря уже про исполнение мечты и семью...Не жалуюсь. Констатирую факт. Я смотрел фильм "Секрет". Всем его советую и при этом не умею его применять... Может быть слишком откровенно, но лучше так, чем по другому.

Джек Воробей

Как ветром сдуло тебя.

Aleksandr

Да нет.Просто времени было не особо,заскакивал буквально на минуту.

Nimfa Lesnaya

нет, мне вообще кажется что мужчины об этом думают намного меньше чем женщины

Светлана Югай

Ну да, если всего одна извилина задействована, то и получается одно на уме )))

Татьяна

У женщин на уме это уют в доме здоровые полноценные дети обеспечение семьи

Елена Середенко

если бы мужчины могли читать мысли женщин, они были бы намного решительнее

Виктория Белкина

потому что у всех мужчин на уме одно, будто у всех женщин одно на уме)

Ольга Габрилян

у всех женщин.что есть на уме никогда нельзя знать.,--женщин много. 😄

Оксана Репка

Я Вам больше скажу....у них это и в правду на уме...просто скрывают)))

Дядя Миша

у женщин-- найти хорошего фаллоса а у мужчин -- идеального женщину

Татьяна Смирнова

Каждый думает в меру своей испорченности и каждый судит по себе

Жанна Никитенко

На уме у мужчины не знаю.Но у женщин разнообразный мир в голове!

Василий Алексеевич Фурс

"Всяк думает в меру своей распущенности", - народная мудрость.